06.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Ольга

Положительные стороны:
Более 5 лет тружусь в компании и за это время уже втянулась. Отлично знаю кто наши клиенты, как им продать именно нашу недвижку. Постоянное развитие, компания растет и я вместе с ней. Появляются новые проекты, новая работа и новые возможности.
Отрицательные стороны:
Нужно быть в фокусе, прилагать усилия - некоторым такой подход не нравится.
Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзыв сотрудника Елена

Положительные стороны:
Менеджером по продажам недвижимости я устроилась сюда примерно полтора года назад. Меня сейчас все устраивает: нагрузка на работе адекватная, уровень зарплаты меня устраивает, есть возможность зарабатывать больше. Платят без задержек.
Отрицательные стороны:
Не нашла еще
Подробнее>>

30.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работал в компании yard capital менеджером по работе с клиентами. Занимался продажами апартаментов, квартир и прочего. Работа интересная, с учетом стоимости недвижки - клиенты соответствующего уровня, хорошо прокачиваются наыки делового общения, презентации и тд. Зарплата выходила с учетом KPI хорошая, выплаты вовремя.
Отрицательные стороны:
Бывал ненормированный график, надо было подстраиваться под клиентов.
Подробнее>>

12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзывы о компании

Положительные стороны:
Работать в инвестиционной сфере это интересно и полезно. Изучил много материалов, могу уже сказать что отлично разбираюсь в инвестициях (по крайней мере в недвижимость). У нас отличный коллектив, дружные отношения. Руководство лояльное и адекватное.
Отрицательные стороны:
Сложная тема, много нюансов, надо следить за информацией и трендами.
Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Yard capital club      отзывы

Положительные стороны:
В компанию устроился почти два года как. Выбрал именно это направление, так как это не просто работа с недвижимостью, а работа с инвестициями в недвижимость. Интересно продавать именно объекты элитной недвижимости, как некий челлендж. Коллектив у нас отличный, в том числе начальство. Платят хорошо и без задержек
Отрицательные стороны:
Иногда засиживаюсь, если,например, потенциальный покупатель попросил перезвонить позднее
Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Камилла о компании Selfie nail&beauty club

Работаю мастером маникюра в салоне красоты Selfie Курская уже более года . Приятный коллектив ,отзывчивое руководство. Зарплату не задерживают, условия работы -отличные. Рекомендую данный салон для работы! Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
YARD CAPITAL CLUB

Положительные стороны:
Самый большой плюс для меня - это коллектив, слаженная работа, выстроенные процессы, понятные обязанности и возможность работать с топовой недвижимость. Работать просто приятно.
Отрицательные стороны:
Для себя не выявил
Подробнее>>

13.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Concept Club

Отрицательные стороны:
Была я администратором, к этой компании относится статус «хочется работать , а не дают» в общем ушла из за того , что компания перешла так сказать на новый уровень. А именно стали убирать админов, и данной позиции больше не существует. Либо ты пишешь согласие , либо катись на улицу, что и соответственно получилось с большинством сотрудников! У меня был выбор , либо я продавец , со ставкой 159 рублей и выполняю все обязанности администратора, либо уход. Я выбрала второй вариант. Менеджер Якушина это %удалено% по русски говоря.Это женщина урезала часы. ...
Положительные стороны:
По тк рф
Подробнее>>

07.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анономно о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Работаю 3 месяца и 3 управляющих сменилось за это время. Ужасные условия труда, нерельные планы на месяц ставят, часы урезают постоянно. Я студент и управляющему пофиг на мою учебу ставит меня на графики с 10 утра. Управляющая относиться как к рабам личным. Те же мерчендайзеры вываливают остатки свои работы на продавцов . Работаю в Новосибирской Акуле. Не советую никому.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>