26.09.2019
0 0
Master Time

Горожанин:
МОШЕННИКИ. Обратился за заменой батареек в часах Casio. Заявили, что стоимость 1400 руб. Я заплатил так-как торопился, хотя цена показалась высокой. После я выяснил, что в Москве это стоит 500 руб. (Включая стоимость 2-х батареек 160 руб.). НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Казань, Ибрагимова проспект, 56 (1 этаж, ТРК Тандем)

Подробнее>>

10.09.2019
0 0
Vag-master

Антон:

Попадал на служебном а/м Wolkswagen в небольшое ДТП, нужен был кузовной ремонт, помяли заднее правое крыло. Начальник посоветовал ехать на ремонт в авто сервис Ваг-мастер. Приехал очереди не было, осмотрели сразу вмятину, озвучили цену, было недорого я конечно согласился. Приехал на следующий день уже забирать, позвонили сказали готово. Работа понравилась, вмятину вообще не видно и краска не отличается от заводской. Я доволен услугами, обращайтесь, специалисты там толковые и сервис оснащен разным оборудованием хорошо. ...

Санкт-Петербург, Краснопутиловская улица, 65А

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : "Master Futures - школа трейдинга Алекса Грея"

Прошла 2 курса, сейчас уже изучаю третий, в программе от Алекса регулярная отработка сделок дала положительный результат. До этого я училась в нескольких компаниях по трейдингу, и положительного результата даже на истории добиться не удалось.Мне очень нравятся видео Алекса на ютубе, очень конкретно все и без воды. Огромный плюс и это видно по рекомендациям и по сделкам на видео, что учитель профессионал, а обучение это хобби. Мне никто не навязывал покупать курсы или подписываться на МОЁтв. Решилась на обучение после знакомства с интервью с Алексом Грей. Очень много мифов и фактов было разбито и я написала автору несколько вопросов,

Россия, Москва, Пресненский

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Хочу поблагодарить Мерседес Мастрер за ремонт (W204). В остальных СТО не могли найти причину и разводили руками. Конечно долго диагностировали, но игра стоит свеч. Тем более, что около месяца возил машину бес толку. Очень благодарен ребятам.

Беларусь, Минск, ул. Монтажников, 9 корп.3

Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Walk&Work, Гринч, Master Work

Serge:
ООО Walk & Work Они же: ООО "Гринч", ООО Master Work УНП: 191892181 walkwork.info Минск, Минская область, Беларусь ул. Л. Беды 11/1, 220040 Телефон +375(25) 543-2425 Viber +375(25) 543-2425 По вопросам трудоустройства: manager..[]..walkwork.info Администрация: admin..[]..walkwork.info Офис в Украине: Киев, ул. Болсуновская 8, оф. 230, Телефон +375(25) 906-1641 Занимались ремонтами помещений, теперь же предлагают работу за границей и работу на дому с подозрительной заработной платой. (Например, переводчик украинского языка — 7.5 USD за 1700 знаков без пробелов) Рабочий сайт пока еще по такому адресу: walkwork.info Сайт появился совсем недавно. Зарегистрирован 20.02.2019 длительностью всего на год, дешевый домен .info, без SSL, на самом простом бесплатном шаблоне. Такой примитивный сайт многим не составит труда сделать за несколько часов. По номеру УНП в гугле на белорусских сайтах можно обнаружить, что компания "Гринч" зарегистрирована в 2012 году, но сейчас находится в процессе ликвидации из-за неосуществления коммерческой организацией предпринимательской деятельности в течение двадцати четырех месяцев подряд. Размещают вакансии по удаленке с подозрительной заработной платой на сайтах поиска работ. После вашего отклика на электронку с адреса manager..[]..walkwork.info (Шинкаренко Екатерина, у вас вероятно может быть уже кото-то другой) вам придет письмо с хорошими условиями работы, на которые вы Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
DREAM MASTER

Отрицательные стороны:
нет общежития или гараж, надо выходные выходить если много заказы - остальное нормально
Положительные стороны:
Машину дают, мою тоже можно было - но не взял её - не стал работать газ, я её ремонтировал сначала, деньги платят 2 раза в месяц, а на праздник день рождения и новый год ещё дарили подарки - Евгений помог с продажей машины потом я с братом поехал на охоту и там устроился теперь там работаю в карелии ...

Москва

Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
0 0
It master

lukas:
СОТРУДНИЧАЮ С ПРЕДПРИЯТИЕМ "It master" - ОМСК БОЛЕЕ 10 ( ДЕСЯТИ ) ЛЕТ ! Радует качественное решение моих вопросов в указанной выше фирме . Сотрудники ,, IT-Master " и руководитель трудового коллектива , уважаемый Сергей Александрович квалифицированно и в срок исполнят принятые обязательства ! Спасибо и искренне желаю процветания и адекватных клиентов предприятию ,, IT - Master " - Омск !!!

Омск, Карла Маркса проспект, 4, 52 офис (цоколь)

Подробнее>>

01.12.2018
0 0
Master Jet, полиграфическое предприятие

с 16.02.2018 я неофициально работала на индивидуального предпринимателя Малькову Ксению Сергеевну в полиграфическом предприятии «Master Jet», находящегося по адресу: г. Ставрополь, ул. Приозерная 1, строение 1, 2 этаж, в должности дизайнера. При трудоустройстве, с руководителем предприятия, а именно Мальковой К.С. была оговорена сумма заработной платы, которая составляет 20 000 рублей и процент. При обсуждении возможности официального оформления трудоустройства, руководитель Малькова Подробнее>>

14.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Веб-студия SEO MASTER

Наша фирма ООО "Бизон" занимается продажей и установкой систем пожарной безопасности как в офисах компаний, так и в индивидуальных домах. И мы заказывали в веб-студии SEO MASTER (www.seo-master.pro) аудит нашего интерне-магазина и последующее продвижение в Яндексе и Google по определенным ключевым фразам…Перед этим мы сперва написали в ТЗ, потом обговорил фразы…согласовали суммы на продвижение…и сделали предоплату…Результат улучшения позиций начался через 1,5-2 месяца…Потом стремительно…и к 5 месяцу мы уже по многим словам были на первой странице в Яндексе, а через месяц и в Google! Теперь у нас постоянно имеется стабильное обращение потенциальных клиентов, которое уже давно окупила наши затраты…Но мы ежемесячно

Украина, Донецк, Артема, 71

Подробнее>>

23.01.2017
0 0
Отзыв пользователя Master о компании Консул Медиа Групп

Отрицательные стороны:
не понимаю претензии некоторых отписавшихся здесь . сидят люди - по телефону свои услуги предлагают - работа такая. естественно оплата - процент от продаж, этож торговля , торговля - это не для любителей отсидеть смену и получить оклад. Если коммуникабельный то заработаешь в этой сфере

Екатеринбург

Подробнее>>