Master Jet, полиграфическое предприятие

с 16.02.2018 я неофициально работала на индивидуального предпринимателя Малькову Ксению Сергеевну в полиграфическом предприятии «Master Jet», находящегося по адресу: г. Ставрополь, ул. Приозерная 1, строение 1, 2 этаж, в должности дизайнера. При трудоустройстве, с руководителем предприятия, а именно Мальковой К.С. была оговорена сумма заработной платы, которая составляет 20 000 рублей и процент. При обсуждении возможности официального оформления трудоустройства, руководитель Малькова К.С. сказала, что ей удобнее выплачивать заработную плату на руки по окончанию месяца. Все возложенные на меня трудовые обязанности я исполняла в полном объеме и надлежащим образом, однако по состоянию на 16 апреля 2018 года заработная плата за февраль 2018 была выплачена в размере 3 000 рублей, а за март 2018 заработная плата выплачена не была. На все мои просьбы, выплатить мне заработную плату, руководитель отвечала, что у нее нет всей суммы и точных сроков о выплате она определить не может. 10 мая 2018 года мною была написана и отправлена почтой России претензия о выплате заработной плате. Претензия была отправлена на адрес предприятия. Письмо не было вручено руководителю Мальковой К.С. о чем, в дальнейшем, я ее оповестила. На что последовал ответ руководителя в грубой форме: «Поздравляю, Тузик, ты балбес!». Спустя пару месяцев звонков, Малькова К.С. выплатила оставшиеся 17 000 рублей,за первый месяц работы. Когда с моей стороны последовал вопрос, когда будет выплачена зарплата за второй месяц, Малькова К.С.ответила: "За март вы заработали очень мало, поэтому вы получите только половину зарплаты". Я сказала, что у нас оклад 20 000 и он не зависит от того, сколько мы заработали, и что я жду выплаты полного оклада. В итоге, на сегодняшний день, зарплата за второй месяц работы до сих пор не выплачена. Малькова К.С. либо не берет телефон, либо берет некий мужчина и говорит, что ее нет на месте.

04.02.2018
Master Jet, оперативная полиграфия

Проработала в Master Jet 3 месяца (октябрь, ноябрь, декабрь 2017 г.). В итоге зарплата была меньше чем обговаривалось первоначально и с задержками. Оформления в данной фирме нет, в итоге когда я сообщила, что больше на работу не выйду, то вместо 10000 тысяч, которые должны были выплатить за декабрь, был штраф за опоздания и сумма в итоге уменьшилась до 7500 тысяч, Подробнее>>