22.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Алина Ковтун

Алина Ковтун:
  Был опыт работы в этой компании, ушла оттуда совсем не давно поэтому помню все вплоть до мелочей. Сразу говорю, что поливать грязью эту компанию не буду, потому, что это одна из немногих фирм, где мне действительно нравилось работать, где коллектив поддерживал, и дарил стимул работать завтра. В целом отличное место особенно для начинающих специалистов.

Москва

Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декретном отпуске, но планирую вернуть работать в top of mind , надеюсь за время отсутствия ничего не поменяется, в целом работать в компании мне очень нравилось сотрудники хорошие.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Андрей Краснов

Андрей Краснов:
  Как сейчас помню свое собеседование в эту компанию. Знаете как бывает по началу, складывается не правильное впечатление о компании из-за каких то мелочей или плохого поведения отдельного сотрудника, так было и у меня. Но я переборол себя и пошел на стажировку, потом не пожалел, что выбрал именно top oа mind. Работа очень интересная и увлекательная, за все время у меня еще не было коллектива дружнее чем в этой фирме, на праздники и дни рождения всегда вместе, оформление по ТК , зп вся белая, были и минусы в виде большого объема информации, но мне лично было очень интересна данная сфера поэтому я впитывал все как губка, а потом легко применял на практике.

Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Что могу сказать, не самое плохое место для работы, часть жизни ему можно отдать, но все время я бы тут не работал, уж очень долго времени приходится ждать чтобы тебя повысили.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Для меня это идеальное место работы, если бы только платили по больше, а то никакого карьерного роста еще и платят маловато, но правда есть премии которые иногда доходят до солидных размеров, и работать не сложно. В общем у каждого свои приоритеты, но в целом в фирме больше плюсов чем минусов

Москва

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
В Москву переехала относительно не давно, устроилась в top of mind без каких либо проблем, у себя в городе ранее работала в фирме со схожей тематикой, проблем в адаптации у меня не возникло, спасибо руководству и сотрудникам компании за теплый прием.

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Сергей Волочков

Сергей Волочков:
  Что что а работу в данной фирме я не забуду. По началу очень хотел туда попасть потом долго тянули с собеседованием и у меня появился другой более интересный вариант. А top of mind был уже запасным. Но я все таки прошел туда. Решил ладно не буду уже никуда больше подавать свое резюме. Фирма предложила хорошую зарплату. Работать не сложно, главное выполнять план и постоянно прогрессировать тогда и зп будет отличная.

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Я просто проходил собеседование в этой компании, ничего плохого не могу сказать, Сотрудник по подбору персонала, попался адекватный, все разъяснил, на данный момент жду звонка от этой компании, очень хотел бы работать в их офисе.

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Не самый плохой период времени связан у меня с работой в этой фирме. Работать в top of mind мне очень нравилось, потому, что я люблю общаться с людьми и эта должность как раз была для меня, плюс постоянная смена обстановки, зарплата полностью белая, а это значит если уходишь в отпуск или больничный, платить будут достойно.

Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Переехал в Москву из Владимира, top of mind была первой работой в мск которую я нашел по профессии, благодаря большому опыту и образованию меня без лишних вопросов взяли на работу, работать было классно, совсем другой уровень, другие зарплаты большие проекты, в целом все понравилось, коллектив тоже хороший, но руководство очень строгое.

Москва

Подробнее>>