23.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Давно хотел сделать тату, но не знал какую. Пришел в студию "West End". Мастер Денис Распопов отрисовал для меня эскиз татуировки, который мне очень понравился. Кстати, эскиз был в подарок и мне не пришлось за него платить. Татуировка получилась очень крутая. Теперь хочу еще одну сделать.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Точно могу сказать что салон то что надо, особенно что касается татуировок! Я делала тут себе тигрицу и мне очень понравилось как мастера подходят к своему делу! Инструмент видно что обработан, мастер опрятный, у меня был Антон - человек своего дела, видно что ему это нравится - работать с клиентами , рисовать . Цены в салоне адекватные , мастера грамотные. Что ещё нужно ?! Я довольна результатом!

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Решили с подругой сделать тату, так сказать, отметить окончание учебы. Студию «West End» часто проходили мимо и многое про нее слышали. Тату решили сделать уже по имеющимся эскизам из каталога. Мастера работают на высшем уровне! Профессионально, аккуратно, рисунок на теле как живой получился! Более того за безопасностью следят, дали подробную консультацию по тому как ухаживать за тату первое время, что можно и нельзя.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Я долго искал салон где можно сделать татуировку. Я до этого уже делал раньше тату, но они все были черно-белые. А тут я хотел цветную и при этом не особо маленькую. Короче говоря, товарищ посоветовал этот салон. Я пришел к ним, мы обсудили с мастером что я хочу, в каком виде и цвете. Нарисовали эскиз и потом все это благополучно перенесено было мне на ногу. Я остался доволен и отношением и качеством работы.

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тату и пирсинг студия "West End"

Захотела сделать небольшую тату на спине…выбирала салон долго, потому что опыта в этом деле абсолютно никакого! Но этот салон после посещения оставил положительное впечатление, поэтому записалась туда. Да и цены там приемлемые, расположение удобное. Доверилась я мастеру Анне, понравились ее работы. Результат безумно понравился! Даже не ожидала, что будет выглядеть настолько здорово!

Россия, Санкт-Петербург, переулок Ульяны Громовой 4

Подробнее>>

05.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Положительные стороны:
Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

21.03.2019
4 0
West Media отзыв сотрудника Алексей

Расскажу я вам о редкостных ев..ях, му...ках и лживых тва...ях, которыми оказались мои бывшие работодатели. Занимается эта шарашка производством рекламы. Все что можно представить в нарушениях трудового кодекса тут есть. От колоссальных не выплат и беганий с вопросом когда будет зарплата, до банального минимального хозяйственного обеспечения. Говорить что то смысла нету, ибо его величество Брызгалов там восседает. Текучка кадром громадная, что офис что производство. Если человек уходит, то сразу становится врагом. Про норму работы в день просто можно забыть, даже работая на вредном производстве. Про отпуск тоже пинать приходилось (2раза за 7.5 лет), проф заболевания тоже подхватил еще и не Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя West Capital Group о компании WestCapitalGroup

Отрицательные стороны:
Уважаемые соискатели West Capital Group! Предупреждаем Вас, что данная страница и оставленные здесь отзывы относятся к компании "Вест-капитал", которая не имеет отношения к "West Capital Group", о чем говорит упоминание фамилий руководства компании "Вест-капитал". Будьте внимательны.

Москва

Подробнее>>

30.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании West Union Group

Отрицательные стороны:
Обманывают клиентов - не возвращают им деньги, не оказав услуги. Просто кидают и пропадают. А краснеть приходится рядовым сотрудникам. Никаких реальных филиалов по миру нету.

Москва

Подробнее>>

23.05.2018
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании West Union Group

Положительные стороны:
Обиженные бывшие сотрудники никак не угомонятся :) Работаю в West Union уже более 2-х лет и очень этому рада. Для соискателей могу сразу сказать, что собеседование проходить в компанию долго, будете и тесты и писать и лично общаться с руководителями (если повезет). Сначала просматривают большое количество кандидатов, и лишь позже выбирают из наиболее подходящих. Так что не мудрено, что многие обижаются, когда их заварачивают после тестирования... делайте выводы. Те, кто работает по основным направлениям в компании давно, и, я считаю, это показатель!

Москва

Подробнее>>