West Media отзыв сотрудника Алексей
Расскажу я вам о редкостных ев..ях, му...ках и лживых тва...ях, которыми оказались мои бывшие работодатели. Занимается эта шарашка производством рекламы. Все что можно представить в нарушениях трудового кодекса тут есть. От колоссальных не выплат и беганий с вопросом когда будет зарплата, до банального минимального хозяйственного обеспечения. Говорить что то смысла нету, ибо его величество Брызгалов там восседает. Текучка кадром громадная, что офис что производство. Если человек уходит, то сразу становится врагом. Про норму работы в день просто можно забыть, даже работая на вредном производстве. Про отпуск тоже пинать приходилось (2раза за 7.5 лет), проф заболевания тоже подхватил еще и не Подробнее>>