13.09.2022
0 0
НПП Измерительные технологии СПб


Отрицательные стороны:
Не выплачивают премии, оклад 20к,отсутствуют нормальные условия труда, жадные до жути. Жмотская коррумпированная компашка самодуров, не хотят даже по лицензионное купить и компьютеры нормальные. Сверхурочные не платят тоже. Компашка семейная, врут заказчикам про то, что они производственная компания , на самом деле все тащят из Китая, переклеивают шильды и продают как собственное производство. Научной базы никакой нет, постоянные срывы поставок Подробнее>>

11.09.2022
0 0
Адвент НПП


Отрицательные стороны:
HR не компетентен, на собеседовании не присутствовала. До собеседования меня попросили подождать внизу 10 минут на диванчике. Напротив места где я сидел было производство за прозрачным стеклом: воняло грязью, пылью. Ощущение что я пришел на работу устраиваться на завод. В виду того что у меня хроническое заболевание пришлось использовать лекарственный препарат, т.к сидел в итоге больше 30 минут. После Подробнее>>

23.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Соискаиель о компании НПП Пластикам

Отрицательные стороны:
- Пол часа hr спускалась на проходную, сотовый не брала. Дозвонился до нее через менеджера по продажам, который не представил компанию и себя; - Собеседование проводил Илья - странный, дерганый и летающий в облаках РОП; - ЗП предлагают серую; - Продают низкомарженальную продукцию из пластика; - Собеседования проводят для "галочки". Длительность 10-15 минут. В поиске кандидатов с успешным опытом работы компания не заинтересована.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании НПП Пластикам

Положительные стороны:
Работаю в компании с декабря 2020 года, работа очень нравится - созданы все условия для профессионального роста. Это важно для тех, кто не хочет стоять на месте и стремится к развитию. Директор умный и грамотный руководитель, всегда поддержит, поможет, подскажет. Коллектив дружный, мы все искренне болеем за результаты нашей работы. А сложности нас объединяют. Официальное трудоустройство, белая зп, высокая по рынку труда. Нам нужны сотрудники, которые любят свою работу

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПП Пластикам

Отрицательные стороны:
Их полно, руководство совершенно неуравновешенное, даже не вздумайте идти к ним на собеседование

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании НПП Пластикам

Положительные стороны:
странные отзывы, руководство хорошее, работаю уже более года, претензий нет, зп белая высокая, уважение и высокая лояльность, есть возможность расти, что сейчас редко где можно найти.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2022
0 0
ООО НПП Станкоматика

Отрицательные стороны:
Радик Моджахедович жжёт. )))) Тормоз редкий. Если обещают связаться и сообщить человеку о результатах собеседования, то могут просто проигнорировать и вообще никак не ответить человеку. Есть ещё ряд причин, из-за которых работа в этом заведении будет неприятной для новеньких сотрудников, но эти причины оглашать не буду. Пусть тормозят и дальше. Не рекомендую связываться с этими клоунами. Ищите работу в нормальных организациях, уважаемые безработные. Не тратьте время зря.
Положительные стороны:
Не замечено. ...

Екатеринбург

Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
3 1
ОАО "НПП"ГЕОФИЗИКА-КОСМОС"


Отрицательные стороны:
Девочки в бухгалтерию не идите, если конечно не хотите работать до ночи, а потом остаться без премии (премия составляет 1/3 часть зп) из за плохого настроения гл бухгалтера и ее приближенной (зам гл бухгалтера) или вообще остаться без работы по придуманным обвинениям. Главная фраза и руководство к действию у них: "Вы все тут пешки", я думаю этим все сказано и Подробнее>>

18.08.2022
0 0
НПП Гарант-Сервис отзыв валерия

валерия:
  хорошая компания пришла туда в первый раз, когда мне нужно было сделать замену фискального накопителя, сделали все быстро, качественно и недорого, так с ними и сотрудничаю. Никого лучше нет, спасибо за вашу работу

Кемерово

Подробнее>>

14.08.2022
0 0
ООО НПП Пластикам

Отрицательные стороны:
100% кидалово! Бесплатная эксплуатация людей. Обвинение в неспособности работать. Плохие условия для работы. Грязь, бардак. Не устраивайтесь в Пластикам-шарагу. Начальство надо закрыть в тюрьму за нарушение ТК. РФ.
Положительные стороны:
Вообще не алло. ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>