Адвент НПП

Был на собеседовании на должность технического писателя. Из того что увидел: Новая переговорная, возможно косметический ремонт в офисах

HR не компетентен, на собеседовании не присутствовала. До собеседования меня попросили подождать внизу 10 минут на диванчике. Напротив места где я сидел было производство за прозрачным стеклом: воняло грязью, пылью. Ощущение что я пришел на работу устраиваться на завод. В виду того что у меня хроническое заболевание пришлось использовать лекарственный препарат, т.к сидел в итоге больше 30 минут. После того как интервьювер проводил соискателя до меня к выходу меня наконец то взяли в переговорную. Человек который меня собеседовал, вообще не понимает чем занимается технический писатель. Кроме как вопросов на знание Гостов 2.ххх и того что надо будет набирать письма с обоснованностью на импортозамещение(к слову этим занимается инженер разработчик), никакой конкретики по разработке эксплуатационной документации не было. Это уже говорит о том что вакансия не соответствует действительности. Посмотрев на меня и на мой опыт работы (около 5 лет), больше 65 т.р. не были готовы дать где мне самому придется ещё и договариваться с hr по этим деньгам, который сидит в другом крыле не понятно где. Притом что средняя зарплата тех.писателя по городу в районе 100 т.р. Считаю просто оскорбительным данное предложение. Никакой премии и 13 зп сказали сразу не бывает. Вообщем, не рекомендую эту компанию.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Катарина о компании Адвент НПП

Суперский коллектив был собран. Отдел ОЭС просто офигенный. Пока не случилось, что случилось :(

07.07.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Адвент НПП

Пришла на собеседование на должность секретаря, мне расписали какая чудесная у них компания, какие потрясающие умные люди кругом, как все замечательно, а вот по делу к сожалению ничего не сказали. Компания показалось мне слишком уж мутной, якобы куча работы, но при этом не увидела такой занятости, когда находилась там, уж не знаю, где там сие вундеркиндры сидят, но кроме работяг в цеху с комнату и двух девушек, которые проводили собеседование, одна их них вообще сидела с блокнотом и чихать ей была на это собеседование, вторая расхваливала компанию, будто чай

04.07.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Адвент НПП

1. Серьёзные заказчики из Министерства обороны Российской Федерации. 2. Нормальный коллектив (энергичное руководство, толковые линейные руководители, квалифицированные сотрудники). 3. Белая нормальная зарплата без задержек. 4. Режим работы, отдыха, соц. пакет - нормальные. 5. Фирма развивается, появляются новые необходимые службы, в планах - переезд на новую площадку (расширение).

08.07.2018
Отзыв пользователя Михаил о компании Адвент НПП