Отзыв пользователя Рома о компании SkyNet
Отрицательные стороны:
Компания даёт сотрудникам два вида задач - холодные продажи, и апсейл (звонки людям, которые сами заявку на подключение оставляли заявки дилеров и тд и тп), компании гораздо выгоднее, когда ты получаешь бОльшую часть зарплаты от продаж на холодных звонках, а не на доп задаче, в моём случае всё было в точности наоборот, мой доход приносил хорошие деньги, больше стартовой зп, но компании это было невыгодно, и когда на доп. задаче мне выпало несколько фальшивых заявок, которые были мною приняты (дилер хотел обмануть компанию), всё понеслось на меня, мол я
Санкт-Петербург
Подробнее>>