Отзыв пользователя Рома о компании ИнПро Реклама

Рома:

Работал какое то время в компании менеджером по продажам, после общения с клиентами понял, что еще та шаражкина конторка, столько негативных отзывов это ужас, заставляют врать, поэтому вскяие бонусы придумывают, часто клиентам беслпатные размещения дают что бы хоть как то оправдать свое существование, все держится только на непонятном мне энтузиазме. вообщем не советую, только время потеряете

Веселый коллектив

Екатеринбург

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Производственная комапания "ПК Реклама" (Россия, Сергиев Посад) - ?Столкнулись с откровенным обманом и наглым беспределом со стороны компании ??ООО"ПК РЕКЛАМА"

Наглый и открытый обман, поступают как им захочется. Не соблюдают договоренности!

Сергиев Посад

11.01.2018 | положительный отзыв
Реклама - Реклама презервативов

Просьба убрать рекламу презервативов Durex , где болезнь гонореи привязана к имени Руслан. Можно рекламировать не используя конкретные имена (особенно редкие, тюркские) Теперь дети с этим именем подвержены травле из-за безобразной рекламы. Когда будет реклама, например, Эрнст и сифилис? Или это не понравится руководству? Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Ошибочная реклама - Ошибочная реклама

Просьба убрать ошибочную рекламу с номером мобильного телефона 8 905 500 58 89 Буду очень благодарна, если Вы сообщите Ф.И.О. или мобильный телефон того человека, кто дал нелепое предложение об аренде и мой мобильный телефон . С уважением Валентина. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Реклама - Реклама

Вы постоянно ставите рекламу в ВИДЕО... Когда включаешь классическую музыку - реклама ОРЁт аж по 2 РАЗА.. Это так задуманно раздражать ???? Раньше вы ставили без звука рекламу - как то терпимо... Теперь Полный бардак для слухового аппарата.. Звучание превышает все допустимые нормы по восприятию...Это мерзко... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ИНПРО Диджатал

Работаю в компании около года. Дружный, сплоченный коллектив, понимающее руководство, высокая корпоративная культура. Компания предоставляет возможности для роста, участие в мероприятиях в качестве участника или спикера. Интересный круг общения, в... Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО ИнПро отзывы

Мария Котова:
Болотов Константин Борисович использованный дырявый презерватив, которого натянули на член чтобы не испачкаться, а когда он продырявился выкинули!

Махачкала.

01.04.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович , пидофил, любит надевать женские платья , и приглашать к себе таджиков , чтобы отсосать [censored]Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович, любит надевать женские платья и сарафаны для беременных, приглашать к себе таджиков чтобы отсосать

Железнодорожный

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Глупый пе.дик Болотов Константин Борисович пидофил его надо будет обоссать ,он любит надевать женские платья и сосать Ху.я.гу Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Ху.есо.ска Болотов Костя дырявая шл.юх.ха ,обсосалася , надела женское пальто , и орёт, что он не [censored] а директор , глупый клоун Подробнее>>

22.03.2021 | положительный отзыв
Инпро ООО

Это глупые [censored] Болотов Константин Борисович гей пассивный любит сосать член,

Россия, Железнодорожный