Омега-сервис
Отрицательные стороны:
В вагончике шесть и более человек (это для ИТР даже) - вагончик 7х3 метра, Вместе с умывальником и шкафами для одежды. Туалет на два "очка" и три душевых кабины (где воды горячей нет, да и холодной тоже не застать, если на объекте задержался) на сто человек - это нормально? Магазина нет - это про сигареты и туалетную бумагу например. Вода привозная, Поэтому ее и не хватает, В столовой очередь, если позже придешь, макароны будут без подливы, котлет, чая и компота тоже, Но это мелочи для Сибири, когда за деньги, Меня "вышибли" вместе с напарником без денег через месяц работы за мелкий косяк на последних сваях в эстакаде, Могли бы и из зарплаты вычесть, Работу сделали - свободен без расчета. Такая система в этой организации. ГЕОДЕЗИСТЫ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА, Подробнее>>