Татьяна:
Аноним:
Отличный ЧОП.
Хорошее руководство. Охрана на высшем уровне. Только положительные стороны!
Саратов,
Подробнее>>
Оля:
Отличная компания. Работаю в ней 12 лет, коллектив очень хороший. Все устраивает. Профессионализм на высшем уровне
Саратов,
Подробнее>>