15.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отличные окна отзывы - Плохие двери

Отрицательные стороны:
Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт - Окна Лайт

Отрицательные стороны:
После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Отвратительная компания

Отрицательные стороны:
Установили окно - 15 см пустоты под ним, просто запенили и сказали: "мы всегда так делаем"! В итоге из под окна дует с улицы, ужас просто! НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОКНА!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Обман

Отрицательные стороны:
Если хотите окна хорошего качества, то Вам точно не в эту компанию. Производство не налажено. Бардак. А все хорошие отзывы от клиентов на разных сайтах, куплены. Либо заставляют сотрудников с разных акаунтов писать положительные отзывы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

12.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Ужасный персонал

Отрицательные стороны:
Отвратительный персонал. Окна установили в сентябре, зима холодная. Все дует. Уже полтора месяца жду когда приедут и переделают. Менеджер Алёна кормит завтраками. С прорабом говорила, он то в Нижнем, то нет времени.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ваши окна отзывы - Отвратительная фирма

Отрицательные стороны:
Качество "Ваших окон" пробило дно! Так издеваться над людьми нельзя! Я заключала договор с ИП Семёновым. Не рекомендую связываться. Персонал (у меня был менеджер Сергей, бригадир на тот момент был Евгений) задолбит вас звонками только пока вы не подпишите договор с ними, потом трубку брать перестанут. Звонишь им с левого телефона - берут, не знают ведь, что это их недовольный клиент звонит, ладошки потирают, думают, новая жертва звонит. Поназаключают договоров, не думая о производственном процессе, а потом сроки изготовления значительно нарушают, признаться в этом не могут, разную лапшу на ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
1 0
Приемлемая фирма Окна-Форте

Положительные стороны:
Руководители - супер адекватные люди, которые оказывают помощь и поддержку в любых вопросах. Атмосфера в коллективе такая, что сюда хочется приходить каждое утро.Сплоченный коллектив профессионалов высокого уровня. Понятные и прозрачные бизнес процессы, получилось влиться в работу со 2го дня.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дастин о компании Окна Петербурга

Отрицательные стороны:
До обещанной зп от 70к вы не дождетесь, максимум 55к, цены на окна и потолки выше рыночных, поэтому план в 1 000 000 выполнить практически невозможно. Да, есть формат обучения, но нет такого, чтобы были заинтересованы, чтобы ты это все понял(((. Как опыт, прикольное место, но не более
Положительные стороны:
Проработал в этой компании несколько месяцев. Из плюсов могу выделить только неравнодушие и общительность коллектива, расположены все офисы - близко от метро, руководители адекватные, да и в принципе все(
Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
0 0
отличная компания и лучшие окна

Положительные стороны:
Это уже 4 обращение, компанию Окна Дешево 5 лет знаем, стабильная, хорошо работают .Постоянно работаем с менеджером Инессой и замерщиком Алексеем Ставили нам окна в 2 квартирах и сделали ремонт лоджии под ключ. Качество окон отличное, фурнитура за это время...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

14.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Окна Melke Smart отзыв

Положительные стороны:
Окна точно сделаны по размерам, приехали надежно упакованными, без повреждений. После установки дефектов не было выявлено, в комнатах тепло и тихо.
Отрицательные стороны:
Стоимость окон средняя, не могу сказать, что обошлись сильно дешево. Заказывали Melke Smart.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии