Отличные окна отзывы - Плохие двери

Белый:

Заказали дверь входную наружную для частного дома. Ни в коем случае не заказывайте. Это пустышка, дверь промерзает, так что невозможно открыть замок, иней по всему периметру двери.

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Рядовые сотрудники были просто супер. Коллектив отличный, но к высшему руководству компании это не относится. отрицательная сторона компании: Предыдущий отзыв меня просто убил - это явная джинса!!! Давайте по порядку. О каких стенаниях по "черной" зарплате идет речь? Ведь даже "белую" зарплату не выплачивали. Что Отличные окна сделали для меня? Полгода скандалов дома - и экономия каждой копейки. Чтобы тебе выплатили хоть что-то, надо было идти умолять финансового директора. Уволились с честью говорите? Когда тебя вообще не считают за человека и относятся к тебе как к мусору - таких людей Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный на производстве только коллектив. отрицательная сторона компании: отработал полгода,за это время в общем получил около 30000 р. Примерно столько же остались должны.Пытаюсь выбить из этих уродов остатки,уже полгода езжу в другой конец Москвы,говорят,что денег нет,да и в последнее время телефоны молчат.остался в бешеных долгах,нужно переходить к экстремистским мерам,и искать г-на(можете читать как господина,так и гон...на) Драчёва.Иногда приходит время,когда нецивилизованные меры и приёмы общения уже не кажутся такими отталкивающими. Дмитрий Олегович,вы всё ещё маринуете работников??? Тогда мы идём к вам! Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Карма

ООО ФИРМА ОТЛИЧНЫЕ ОКНА, ЗАО ФИРМА ОТЛИЧНЫЕ - ЭТО КИДАЛОВО И ВСЕ ПРОИЗВОДНЫЕ ОТ ИХ КОМПАНИЙ, РАЗЛИЧНЫЕ ТОРГОВЫЕ ДОМА ТОЖЕ. ВСЕ КОМУ ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, НИКАКИХ ГАРАНТИЙНЫХ СРОКО ОНИ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ. Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отличный коллектив , общие праздники от компании, неплохая оплата труда, хорошие условия труда сотрудников отрицательная сторона компании: Все плюсы до 2008 года, а далее сплошное кидалово клиентов и сотрудников, мне должны за два месяца!! и это один из лучших вариантов!!! другим в районе 6 месяцев и так далее. Возвращать никто ничего не собирается. Компания разделилась на три: ООО "Рама", ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА", Торговый Дом "отличные окна". Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые господа пострадавшие! Если кто-то знает к какой налоговой инспекции относится ЗАО "Фирма"Отличные окна", просьба сообщите на эл.адрес:lunelli-5..[]..yandex.ru. C уважением. Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Коллектив был отличный, за редким исключением. Компания работала как часы, до определенного момента... отрицательная сторона компании: Развал компании заслуга Драчева Д.О.и Шаповал С.*-план ухода от огромных долгов и кредитных задолженностей,часть руководства зная дела компании предварительно свалила,но с коллегами информацией не поделились ,те кто поддался уговорам оставшихся руководителей(Тен А.В.,Лобок В.В. ,Дрчева Д.О, и пр.) ,т.е. работали до момента краха в итоге остались вообще без денег(те кто ушели раньше частично смогли зарать долги). На момент 2009 года, Выше указанные лица работают в компаниях ООО "Рама " и ООО " Торговый дом Отличные Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Михаил

ой люди добрые!!!!! извените но остался только один мат..... у Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Маруся

Ребята ! Что за паника ? Да Компания в настоящее время испытывает определенные трудности. Но продолжает обслуживать своих клиентов. И ХОРОШО !!! Очень много заказов в настоящее время , поэтому переносятся монтажи Но не больше чем на 2 недели. Это временные трудности. Уходят слабаки. Компания будет жить и процветать.Не слушайте болтунов и паникеров. Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

В компании не выплачивается заработная плата, задержки составляют по 3-4 месяца. Ничего не выплачивается при увольнениях. Полный беспредел!!!! Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Один из быв

положительная сторона компании: Вовремя соскочил отрицательная сторона компании: Не судите их строго - там все так бестолково уже давно. Бизнес развален еще лет 5 назад и все это время убыточен. Невозможно при положительной рентабельности в 5% три месяца в году и отрицательной от 5 до 25% в остальное время быть успе Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Клиент Клиент

Обоссаться над Марусей! ЕЕ за такой отзыв в топку! Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

я работал в Дедовске на производстве зарплату не заплатили за последние 6 месяцев козлы Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

Товарищи,будьте бдительны!!!!Контора типа закрылась,на самом деле они переехали и немного видоизменили название,чтобы не платить зарплату бывшим сотрудникам и не ставить окна потерпевшим клиентам!!!!!Сайт тот же,пишут что существуют с 1997 года,а на самом деле они Торговый дом"Отличные окна"!!!Обязанности по гарантии не выполняют,зато клиентов убалтывают что работают давно!!!!Опять то же кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

Заказал в конце августа окна.... ни окон ,ни денег.... НЕ ВЗДУМАЙТЕ связываться с компанией неОтличные Окна... Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Аноним

Работал в этой компании, много начальнков, больше чем рабочих, толку ноль как вы понимаете. При увольнении компенсации тоже ноль. Зато президент компании Драчев тратит деньги во всю, ну понятное дело, кризис среднего возраста, и до дел компании которую ему передали в наследство, дел нет. Одним словом пастух из казахстана. Скоро конечно начнут требовать долги, но он наверное свалит куда нить за граничку, или к себе в юрту опять пасти овец в степях.))))))) Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Работник

Ой ой ! Не выплачивают з/п ???!!! При увольнении ??? Долги ??? Ай какой кошмар! А какую з/п вы хотите получать ? Ту самую ? В конвертиках? Когда работали и получали весьма прилично,даже по меркам московского оконного рынка,но в "конвертиках" никто не жужжал,только руки потирали,некоторые и по 2 и по 3 тысячу уёв получали (рядовые сотрудники) и все довольны были,а как чуть проблемы в компании возникли - все сразу разбегаться,да и ещё подайте нам нашу з/п ,и обязательно в ту ,ту самую в "конвертиках". Ну как у всех всё просто!!! Я ушла в 2008 ,с частью долгов попрощалась,но Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Алексей

Слушайте, я в шоке. Такое впечатление, что сервис в таком конкурентом рынке, как продажа пластиковых окон только ухудшается! два года назад заказали застекление балкона в Отличных окнах Москва. Сейчас решили поменять окно в одной из комнат. Естественно, обратились к ним же. Начали они нас обманывать еще принимая заказ. Сумму назвали на 30% меньше, чем реально и со сроками то же. Ну ок, проглотили, заказали. За день до срока звонят - ой мы разбили случайно ваше окно. Ладно, бывает, производство - сам понимаю. Но мне строителям платить за удлинение ремонта. Прошу - дайте скидку. Дали блин, как на паперти - 2 тыс руб! С менеджером связаться невозможно - Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника Мария

Люди,что там сейчас творится!!!Компания перестала ценить своих клиентов,которые повторно обращаются туда!!!Цены баснословные,по которым мы между прочим всё это умудрялись продавать!Отно Подробнее>>

ЗАО "ОТЛИЧНЫЕ ОКНА" отзыв сотрудника гость

как же вы,Мария,правы.Такого я не видела давно! Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отличные окна

Низкая зарплата. Постоянные задержки почти на месяц. В сезон когда более менее удалось заработать, начались задержки на 2-3 месяца. Когда спросил о тогда когда отдадут заработанное, владелец фирмы сказал что я ох...ел и если буду дальше спрашивать з/п он выкенет на улицу на х...й. Потребительское отношение к людям, как к расходному материалу. Ушёл оттуда и перекристился. Таких тварей я ещё Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отличные окна - Установили на 5 дней позже, два оцарапанных подоконника, дыры на улицу

Я живу в частном доме. Конечно, окна проблемные. Поэтому обратилась к лучшим -ОО. Столько рекламы! Замерили плохо. При установке оказались очень большие зазоры. И установить пытались без паро- гидроизоляции.Вызвала с боем технолога. Он же оказался замерщиком, который и замерил плохо. Ленту, конечно, приклеили. А насчет дыр на улицу, заполненных пеной, шириной аж 6 см со всех сторон-это как бы так Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отличные окна - Окна были поставлены не в срок, а главное никто не перезвонил и не сообщил об этом

Окна были поставлены не в срок, а главное никто не перезвонил и не сообщил об этом. Ну, думаю, бывает, не успели всех обзвонить. Установили, естественно, уже под вечер, вроде бы все было хорошо. Через несколько дней - вижу черные размазанные пятна, надо отдать должное - устранили быстро. После того как квартиру отмыли - вижу трещины на откосе. Звоню, отвечают мастер Подробнее>>