Отзыв на :
Компания "Гео-Склад"
Мой отзыв отрицательный. Интернет-магазин, который скрывается под вывеской ООО "Гео-Склад", "развод" на деньги, мошенничество.Заказал 21.02.2014 г. на сайте лазерный дальномер за 17840 руб., сделал 100% предоплату, отправил чек оплаты на сайт, согласно требованиям об оплате за товар. Получил сообщение по эл. почте, что оплата принята, заказанный товар высылаем. Ждал месяц, когда мое терпение кончилось, стал звонить и писать о возврате моих денежных средств, а в ответ только обещания: «ждите ответа». Вот и получается, что ни денег, ни обещанного товара я так и не получил. С момента заказа прошло 3 месяца. Предупреждаю всех, чтобы не совершали моих ошибок и не Подробнее>>