Тема отзыва: "Кидалово"
Уважаемые! Если кто-то из Вас решит заказать товар на этом сайте www.geo-sklad.ru/, имейте в виду- Вы просто попрощаетесь со своими деньгами. Мы, как ООО, оплатили от них счёт и на этом всё. Трубку не берут, просто включается музыка. Берут трубку только с новых, неизвестных номеров. И то после этого каждый Ваш новый номер отправляется ими в черный список. То есть, это обыкновенное кидалово...
Цены на их сайте ниже, чем у других поставщиков, в этом и состоит вся уловка.
Если даже они возьмут трубку с нового номера, который им ещё не известен, то начнут говорить, что товар якобы в пути. Бред. Как только Вы оплатили счёт, сразу можете забыть о своих деньгах.
Оксана Ахметзянова

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Гео-склад, http://www.geo-sklad.ru/ полное кидало во такая же ситуация описанная выше, внесли 100% предоплату и все началось трубку не берут или переключают на музыку!!! Не повторяйте ошибок проверяйте контрагентов. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Интернет Магазин Геодезист, геодезист 24,гео-склад-это мошенники на них зарегистрировано множество компаний, периодически меняют название сайта и email.ru, Осторожно!! если оплатите денег не увидите Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

аналогичная история, маркеры во время переговоров были,но к голосу разума не прислушался. понадеялся на элементарную проверку: спросил кто производитель, ответил бух тоже лох, счет автоматом не глянув оплатила. жду рулетку лазерную лейка дисто 510.классики все предвидели много лет назад: не гонялся бы ты, поп... Если у кого желание есть подать коллективную заяву могу присоединиться Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Тоже попались на уловку этих мошенников! ООО "Гео-Склад" (счёт выставляли от ООО "Техномир") берут трубку только до того момента, пока деньги не зачислены на их р/с. Как только оплата поступила, вас тут же закидывают в черный список и всё. Ни товара, не денег, соответственно, Вы больше не увидите. Берут трубку только с новых, не знакомых номеров, но и потом эти номера, как и все предыдущие, оказываются в черном списке. В общем, не надейтесь даже вернуть деньги и тем более получить товар. Будьте аккуратны с подобными шарашкиными конторами. Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

оплатил заказ 29.04.2014, а дальше как у всех по отзывам -не берут трубку-включают музыку-дозвониться можно только с номера, с которого еще им не звонил, причем трубку берут моментально, и только один раз, потом его тоже вносят в черный список-при каждом дозвоне говорят ожидайте доставку-доставки нет уже две недели-и все это начинается после выполнения платежа на их счет Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Гео-Склад"

Мой отзыв отрицательный. Интернет-магазин, который скрывается под вывеской ООО "Гео-Склад", "развод" на деньги, мошенничество.Заказал 21.02.2014 г. на сайте лазерный дальномер за 17840 руб., сделал 100% предоплату, отправил чек оплаты на сайт, согласно требованиям об оплате за товар. Получил сообщение по эл. почте, что оплата принята, заказанный товар высылаем. Ждал месяц, когда мое терпение кончилось, стал звонить и писать о возврате моих денежных средств, а в ответ только обещания: «ждите ответа». Вот и получается, что ни денег, ни обещанного товара я так и не получил. С момента заказа прошло 3 месяца. Предупреждаю всех, чтобы не совершали моих ошибок и не Подробнее>>