Mr. Doors отзыв сотрудника Ирина
Ирина:
Отрицательные стороны:
В Москве, в салонах прямых продаж не платят зп уже около двух месяцев! На вопрос директору, когда же будет зп? Разводят руками... из-за такой низкой мотивации люди работают спустя рукава, почти каждый второй уже ищут новую работу. Руководство ничего не объясняет. Часть июльской зп просто заморозили, за январь просто не выдали, в день зарплаты можно получить не всю, а только 50%...у людей висят кредиты, у кого-то ипотеки, у кого по 2-3 ребёнка...все в шоке. Знаю многих кто активно ищут работу, т.к. с такими задержками можно по миру пойти. Работаю дизайнером уже давно, такого еще не видела. Сейчас тоже ищу работу. Из-за такого скотского отношения дирекции к работникам не советую эту, когда то хорошую, компанию.
Екатеринбург
Подробнее>>