Олег:

Офис недалеко от моего дома, хорошая зарплата, на размер которой можно влиять самостоятельно. Начальство не прессует, вполне адекватное. Самое главное здесь есть куда расти, карьерный рост вполне реален.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Остался доволен качеством работы Light-doors. В моем понимании это прежде всего аккуратность в деле!! Бережно установили. Очень по человечески! Рекомендую.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Выражаем благодарность за отличный сервис и высокое качество двери и комплектующих! Обратиться в компанию Light-doors посоветовал мастер, производивший ремонт в нашей квартире. После заказа обратная связь была очень четкой и оперативной. Накануне установки позвонил мастер, приехал четко в оговорённое время. Дверь класс!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Оставляем наш отзыв о фирме "Light-doors". Понравилось все: профессиональная работа менеджера, а именно ценные советы и правильный выбор двери); Привезли вовремя, установили быстро и качественно.(Спасибо Вам ребята- установщики). Рассказали как её правильно эксплуатировать. Искренне всем советую фирму " Light-doors"!!

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Здравствуйте. Спасибо компании Light-doors что помогли сделать достойный выбор по входным дверям. Красивые, современные, и очень качественные. Отдельное спасибо, установщикам что все поставили в сроки, быстро и аккуратно. Уже порекомендовал соседям.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Хочу поблагодарить Вашу компанию. Редкий случай, когда все чётко и слаженно работают. Менеджер по телефону всё очень подробно объяснила,замерщик всё рассказал и показал, установщики молодцы, работали очень быстро, слаженно и аккуратно. У Вас действительно достойная фирма, я очень довольна, спасибо большое. Всем рекомендую.

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Добрый день! Заказали дверь в компании так как посоветовали соседи и мы увидели уже готовые, установленные двери как результат работы который нам понравился. Помогал с нюансами выбора менеджер. Дверь бригада установила аккуратно, об этом мы особо просили, быстро и качественно. Сама дверь нас порадовала. Советуем всем знакомым и соседям.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Позвонил. Вежливый консультант ответил на все мои вопросы. Сделал заказ, доставили и установили на удивление быстро. Шумоизоляция хорошая, посмотрим как зимой будет держать тепло. Пока дверью доволен. Рекомендую.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Купил дочке квартиру, первым делом решили поменять дверь. Друзья посоветовали эту компанию.После сравнения с другими компаниями я убедился что ценовая политика в этой компании на порядок дешевле чем в аналогичных компаниях. Двери привезли и установили очень быстро. От меня рекомендация данной компании.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Отличная компания по продаже дверей. Покупалась дверь 3 месяца назад и с тех пор полностью ей доволен. Надёжная и крепкая, с отличной шумоизоляцией и классным замком. Цена вполне оправдана. Смело могу рекомендовать.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Долго мы мучились с китайской входной дверью... и вот в один прекрасный день просто не смогли ее снаружи открыть. Пришлось вызывать мастеров и снимать ее. А мастера по рекомендовали фирму Light-doors.Сначала сомневались, а потом почитали отзывы в интернете и решились. Сделка прошла удачно.

05.04.2019
Отзыв : Light-doors

Прочтя здесь многочисленные отрицательные отзывы о компании "aspekt-doors" поняла, что они изменили свое название и существуют сейчас под именем "light-doors", потому что их действия абсолютно такие же, как в aspekt-doors, те же методы обмана клиентов. Наверно, у них есть база пенсионеров, т.к. в основном они облапошивают пожилых людей.11.02.2018г. в мою дверь позвонили, я имела неосторожность открыть ее, молодой человек по имени Андрей сразу напористо стал расписывать мне все преимущества работы их фирмы и вручил такой же талон на скидку 10000 руб., а саму входную дверь предложил за 38000 руб, минус эти десять тысяч, в итоге я должна за нее

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Моя дверь, мощная, надежная. По цене не совсем недорогая, но качество оправдывает все. Отдельная благодарность монтажникам, сделали все качественно и аккуратно, ничего в ходе работ не испортив.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Работа по монтажу входной двери от компании Лайт дорз достойна всяких похвал. Минимум мусора, происшествий-ноль. Все четко по времени и по технологии монтажа. Еще и специалист из службы качества пришел и принял их работу. Вот это сервис.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Менеджер была вежлива и знала о дверях всё. Это мне очень помогло в выборе входной двери. Всегда была на связи. Дверь установили быстро. Явных проблем я не заметила. Всем полностью довольна.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Хорошо, что с начала мы вызвали замерщика. Он указал на необходимые конструктивные особенности для нашего случая.Монтажная бригада работала быстро иLight-doors слаженно. Что еще понравилось , так это то что звукоизолируют еще и косяки. Вообще не слышно шума лифта.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Это мой первый опыт по замене входной двери и он прошел успешно. Все оказалось проще , чем я думал. Заказ на замер оставил через сайт, в тот же день мастер был у меня дома. Через тот же сайт выбрал комплектацию и цвет двери. Привезли дверь через три дня и в тот же день установили.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Не знаю как у остальных, это моя субъективная точка зрения, я считаю компания Light-doors лучшая на рынке входных дверей средней ценовой категории. Широкий ассортимент дверей и цен позволяет выбрать оптимальный вариант в зависимости от бюджета. Менеджеры компании очень располагают к себе. Будьте уверены вам уделят максимум внимания и подберут дверь необходимой комплектации и внешнего вида.

05.12.2017
Отзыв : Light-doors

Нам друг давно рассказывал про эту компанию. Мы сами видели его входную дверь и она нам нравилась. За все время пользования от этого друга не поступило ни одной жалобы. Когда пришло наше время мы тоже пришли в Light-doors. .Могу сказать, двери качества выше среднего с хорошим утеплителем и неплохим внешним видом.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Light-doors

Продолжительное время искала фирму, в которой купить входную дверь. Да еще не так дорого, как везде. Нашла сайт Light-doors, там все понятно про двери и про акции. Позвонила. В этот же день пришел замерщик и к концу дня я знала итоговую стоимость двери и всего комплекта работ. Меня это устроило . Я поехала в офис и сделала заказ. Спасибо результатом довольна.

03.07.2017 | положительный отзыв
Light-doors

Работаю в компании Light-doors. Организация довольно хорошая. Зарплата стабильная. При желании можно неплохо заработать, потому что есть высокие бонусы за выполнение плана. Коллеги отличные. Объем работы не критический, главное нацеленность на результат. Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

Роман:
Работаю монтажником в данной компании. Материалы для дверей только качественные и проверенные. З/П никогда не хадерживали, даже иногда поощряют быстроту закрытий заявок! Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв

Алина:
Нормальный руководитель, всегда подскажет в трудном вопросе. з/п выплачивают четко по графику, начисление бонусов точно по проделанной работе . Коллектив приятный , часто устраиваем праздники и корпоративы. Подробнее>>

04.05.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Недавно друг жаловался, как ему надоело на его работе, а мне что, работаю в Light-doors. Отличная компания, отличная работа. Устраивает абсолютно всё, и обязанности, которые я выполняю, и люди, которые меня окружают, и начальство. Работы много. Но меня, лично, всё устраивает. Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв

Стас:
Я сам могу влиять на свой доход , работа мне приносит удовольствие, поэтому все мой отзыв положительный. Работая здесь я вижу много плюсов для себя. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Относительно компании в целом, могу сказать,что здесь дают возможность развиваться,стабилизироваться и иметь уверенность в завтрашнем дне.Если ты готов и умеешь работать, можно получать отличные деньги. Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Валерия:
Моя новая работа мне нравится. Я нашла то , что искала. Интересная, в какой-то мере , творческая работа, интересный коллектив, удобный график. И что немаловажно путь на работу не занимает так много времени. Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв

Галя:
Работала в Лайт дорз и недавно пришлось уйти. Коллектив был классный. Работа протекала легко и спокойно. ЗП платили вовремя. Месторасположение идеальное. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв

Лис:
Меня всё устраивает. Удобный график, хорошие коллеги, нормальный начальник. Деньги выплачиваются вовремя. Сколько заработал – столько и получил. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
Light-doors - входные металлические двери

Анна:

Меняли с мужем входную дверь. По совету друзей обратились в Light-doors. Знаете, мы просто поражены прекрасно выполненной работой и ее качеством. Особый респект ребятам установoщикам. ) ... Подробнее>>