ООО"РСУ-22" отзыв сотрудника Маша Я
Народ! Ни в коем случае не идите работать в эту фирму. Зарплата по договору маленькая, все остальное на руки. Зарплату новеньким выплачивают вовремя пару месяцев, чтоб пустить пыль в глаза. А вообще задерживают зарплату месяцами, сотрудникам еще за 2011 не выплатили. При увольнении выплачивают только то что по договору и ждать доооолго, дооолго. (могут выплатить через пол года). В глаза всем улыбаются, добренькие все такие, а за спиной.... особенно при увольнении. Работают пенсионеры, а среди молодежи текучка конкретная. Зарплату неофициальную нужно каждый раз ходить и выпрашивать к директору, а он глазками невинными смотрит и говорит потерпите ))). Шарага короче Подробнее>>