10.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна Карпова о компании Baby-club

Положительные стороны:
Работаю в Бэби-клубе (ЖК Александровский, г. Челябинск) почти 3 года? Никогда бы не подумала, что встречу столь тёплый, дружный и сплочённый коллектив! Прихожу на работу, как на праздник. Настолько мне там комфортно. Девочки всегда поддержат добрым словом или советом, выйдут на замену, когда нужно. А каждое наше совместное мероприятие оставляет приятные воспоминания. Удобный и гибкий график, который возможно совмещать с очной учёбой в ВУЗе. Поддержка кураторов, самых лучших старших специалистов, на которых хочется равняться. Замечательные родители и их чудесные талантливые звёздочки.
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
YARD CAPITAL CLUB

Положительные стороны:
Уютный офис, понятная работа и внятные цели, прозрачный расчет зарплаты. Можно зарабатывать хорошо при выполнении KPI. Выходило как правило очень неплохо, объекты отличные, поэтому покупатели есть.
Отрицательные стороны:
Как у любых подобных должностей от месяца к месяца з/п плавает в размере из-за разных результатов.
Подробнее>>

04.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Yard capital club

Положительные стороны:
Всегда интересовал мир инвестиций, поэтому был рад попасть в команду Андрея Будника. В Yard Capital. хорошие условия работы, интересные проекты. Я занимался консультированием потенциальных и действующих инвесторов, помогал с решением вопросов и прочим. Работа интересная, оплата труда хорошая.
Отрицательные стороны:
Все хорошо, работать нравилось.
Подробнее>>

02.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Concept Club


Отрицательные стороны:
Убрали часы, планы ставят космические, новое руководство за счёт сотрудников делает себе пр быль. Николай Старовой очень жаль что не цените хороших специалистов, разваливаете компанию. Лучше оставались бы дальше работать в своём мтс, и не лезли куда не надо

Москва

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Магазин акула кидс в трц рио, управляющая Ольга ворует вещи списывает на всех, сотрудники бегут через пару дней работы. Чеки иногда не пробиваются, не понимаю почему, так и не объяснил никто..

Москва

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Управляющая Ольга в трц рио ворует вещи и списывает все на сотрудников, примите меры

Москва

Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
В случае кризиса (пандемия в 2021) нет поддержки от УК(((
Положительные стороны:
Работа в бэби-клубе как хобби , за которое тебе платят. Но иногда хочется чтоб платили больше! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

27.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Ростов на связи. Компанию очень не любит людей, которые знают свои права и обязанности и не хотят за бесплатно выполнять сверхнормы (что не разовая акция, а систематически происходило). Большая текучка кадров. Приходилось ездить в другие магазины по городу из-за нехватки сотрудников. По этой же причине часто работали по 11ч ПО ОДНОМУ на смене - ад полнейший. ЗП ниже заявленной. График не стабильный (может быть 4/2,2/1,3/1 и так как карта ляжет, т.е за месяц ты не можешь понять, когда нормальный выходной). Совмещение должностей (пашешь как админ, а платят как консультанту)

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
0 0
BABY-CLUB

Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС
Положительные стороны:
Работаю в филиале на Гарибальди вот уже 5 лет, это место для меня второй дом. Из плюсов работы в Бэби-клубе могу выделить молодой и дружный коллектив, достойную плату труда, возможности для роста и развития ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков, Самара, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск, Омск, Екатеринбург, Курган, Ульяновск, Ярославль

Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Baby-club

Положительные стороны:
Работаю в Бэби-клубе на Гарибальди более 7 лет, с самого открытия клуба. За это время я выросла профессионально, несколько раз получала повышение. Мой доход существенно вырос. Бэби-клуб для меня второй дом, у нас очень дружный коллектив, замечательное руководство, все друг друга поддерживают и уважают.

Москва

Подробнее>>