Отзыв сотрудника Аноним о компании Салон красоты Milky Club

Только отправила им резюме, сразу отказ от Ксении. Эта Ксения конченная дура, которая резюме не читает или читает криво. Указала им в сопроводительное письме, что есть опыт работы именно в салонах. Так нет, эта дебилка шлет отказ. Кого ищут??? Или этой ПНДешнице принципиально надо в сопроводе писать: "Хочу в милки.... " Так и так указано, почему я отправляю резюме именно им. Но Ксишин диагноз не позволяет ей мыслить. Кстати, зарплата выдается раз в неделю, а по ТК вы оформляете? Это не указано в описании вакансии, следовательно и работаете мимо налоговой.

Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Посещение. Развод.

Я сначала ничего про эту организацию не знала. В первый раз позвонили и сказали, что мой номер оставила подруга. Я очень удивилась, что какая-то подруга записала меня на бесплатную процедуру по омоложению лица. Я сначала как-то насторожилась, ведь это всё делается по показаниям, поэтому ответила, что не готова пока решить. Потом в течение месяца звонили ещё 3 раза. На 4 Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Не возвращают денежные средства

Сделала во3врат 3ака3ов № 1795249 и 1785908 по регистрации почта россии - вручены компании 3вонила сегодня оператору в 10ч 45мин мне ответили что посылки не получены как же так кому верить а я жду во3вращения денежных средств так как все сроки по времени истекли куда обращаться ранее операторы сообщали что данные о во3врате переданы в бухгалерию кому писать или в Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Форум 3" или "Лилия" Центр красоты и здоровья

Компания ООО "Форум 3" или центр красоты и здоровья "Лилия", которая находится на Пушкинской в районе гостиницы БРНО. Подобна таким организациям, как Ламерель, Новый стиль (на ул. Степана Разина 43). Набирают более 300 человек в месяц только по одной вакансии, вакансий у них более 10. Сотрудников набирают с улицы и без опыта на такие позиции как юрист, специалист по эстетики Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обрабатывать начинают сразу же при входе в салон

Салон красоты "Аква Минерал" - это лохотрон !!! В Москве на улице Новослободской мне пихнули "подарочный сертификат" этого салона, сказали, что в честь окрытия нового салона красоты раздают подарочные сертификаты на 10 000 руб. На сертификате был указан адрес вновь открывшегося салона и те, процедуры, которые можно бесплатно сделать по сертификату. Меня развести сложно и я туда просто пошла ради Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Хочу предостеречь соискателей! Я проработала там месяц, как и многие до первой зарплаты. За это время было много клиенток. И продажи были, за которые нам ещё на собеседовании обещали хорошие проценты. В офисе тянули с оформлением, якобы ещё испытательный срок. Обстановка в целом напряжённая. Все усилия идут на тотальную обработку посетителей на покупку наборов. Приходилось выслушивать много гадостей. Некоторых людей Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обманывают и клиентов, и работников

Проработав в академии месяц, я не получила обещанную зарплату!!! На собеседовании сулили оклад и проценты, а в итоге нагрели как следует. И не только меня! Если бы посетители знали, как их обманывают. Просроченную косметику используют на процедурах. И мы должны были это скрывать всё на свой страх и риск. У кого-то аллергия проявлялась, а все шишки на работников. Вся схема Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман!

Меня конкретно надули с зарплатой. Очень грамотно всё сделали. Затянули с оформлением и на честном слове пообещали, что всё будет нормально. Что это просто испытательный срок, такой период, когда присматриваемся. Однако пахать приходилось на полную ставку. Оклад там мизерный, чтобы от налогов уйти, это понятно. Зато обещают нереальные проценты с продаж наборов косметики. Работать с клиентками честно было страшно, потому Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Lux-club

Dmitrii:

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия.  ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Развели на кредит

Я поддалась на уговоры этих мошенников! Подписала договор на кредит, теперь придется выплачивать, если не получится вернуть. Я уже открывала косметику, вскрыла баночки. Наверно не получится отдать обратно и расторгнуть договор. Буду использовать. Но ту же самую косметику оказывается можно купить намного дешевле с доставкой из того же Израиля. Везде разные цены, но всё равно намного меньше, чем в Академии. Подробнее>>

Lux-club

Dmitrii:

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Club-sale.ru - Интернет - магазин не возвращает деньги за возврат товара

Добрый день! Я заказала в интернет-магазине club-sale.ru, по адресу: г. Москва, 125130, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 30, ООО "Клаб-Сейл.Ру" сумку из натуральной кожи фирмы Damiano Nesta(сразу скажу, я у них три месяца назад уже заказывала под этим брендом сумку из натуральной кожи, и была довольна покупкой, и знаю, как выглядит логотип).Получила заказ на почте наложенным платежом 3142рубля 17сентября в Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Family club - Большое спасибо компании

Я пришла на тренинг FAMILY club в состоянии разочарованности в жизни и мужчинах. Не верилось уже ни в светлое, ни в хорошее, ни в доброе. Но общение с мудрыми, чуткими и по-настоящему заинтересованными оказать помощь специалистами FAMILY club словно пробудили меня от спячки. На тренинге я получила такой мощный заряд воодушевления, что открыла в себе силы радоваться и доверять себе Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Непрофессионализм, неуважение и полная безответственность по отношению к клиенту

После неоднократных приглашений по телефону в салон на Солянке, и, несмотря на то, что я сообщила оператору, что уже являюсь клиентом «Мон Платин», но абсолютно не помню, в каком именно салоне в центре Москвы была в прошлый раз (один раз, и почти полгода назад), меня записали на воскресенье, 8 декабря, на 13.00, и подробно продиктовали адрес и дорогу. На ресепшене Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Академия красоты

дешели- это тоже самое , что мон платин. Резко переехали в другой офис и поменяли название, всех уволили, теперь набирают новых. Набор стоит 50000, на самом деле 5300, людей обманывают и еще кредит заставляют брать. Об работников вытирают ноги, штрафы, ненормированный день, если опоздал, заставляют танцевать, приседать, стоять на мостике и т. д. Люди идут устраиваться, им ничего не говорят, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Дешели он же салон Сальвадор Дали (Косметика Элевэйшн)

Искала работу, вижу объявление требуются помощник косметолога, пришла на собеседование и в этот же день сразу на учебу. На учебе мы узнали что должность наз. торговый менеджер и наша задача ВПИХИВАТЬ КОСМЕТИКУ ЭЛЕВЭЙШН за 59900руб. Производитель у Дешели и Сальвадор Дали(ЭЛЕВЭЙШН) один и тот же, даже стратегия ВПИХИВАНИЯ одна и та же. А "гуру"(девушка 22 года) которая нас обучала тушите Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Национальная Компания Красоты"

Добрый день, Хочу вам рассказать о Национально Компании Красоты, а вы сами решайте стоит ли ее вносить в черный список работодателей. Компания более 10 лет на рынке индустрии красоты, руководят фирмой два директора Марина Викторовна и Жанна Геннадьевна. Поступила в конце ноября к ним на работы с другими сотрудниками на должность менеджера, в устной форме оговорили оклад и проценты, оговорилась что на время Подробнее>>

Институт красоты Sothys

Светлана:

Побывала недавно в этом институте красоты. За 5 часов пребывания туда еще приходило человека 2 от силы, почему никто туда не ходит?Сейчас расскажу свое впечатление.1. Встречают сухо, улыбаться Вам тут никто не будет ни просто так, ни за Ваши деньги. Я почувствовала себя обузой, а не клиентом, которому рады.2. За день записалась на процедуры, нужно было потратить 5000 р. подарочные. Массаж и педикюр (по телефону секретарь не смогла меня проконсультировать какой у них педикюр, а так же сказала, что январские скидки, что на сайте указаны, по сертификату не действуют. Когда приехала в салон, уже оказалось, что действуют, пришлось на месте решать, куда девать оставшуюся сумму). Когда вышла с массажа, массажистка с секретарем при мне стали обсуждать на сколько сеансов я еще смогу придти, чтобы уложиться в эти 5000 р., не спросив меня ни слова! Хотя когда я звонила, говорила, что ... Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Ариэль, центр красоты и здоровья города Тюмень

Внимание! Обманщики! Расскажу свою историю посещения этого центра. 1. Мне позвонили и предложили посетить центр, пройти бесплатно консультацию и диагностику у косметолога, трихолога и диетолога. Сообщили, что обслуживание по мед. полису ОМС, мне платить не придётся, настоятельно рекомендовали взять с собой паспорт и полис ОМС, также сообщили, что данная акция проходит в рамках программы "Здоровый город" (об этой программе я Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон Красоты на Арбате - Навязчивые звонки

Несколько месяцев на мой телефон поступают звонки с предложением воспользоваться услугами некого Салона Красоты на Арбате. Мне непонятно, откуда они взяли мой номер, сами звонящие говорят, что им его, якобы, оставили мои знакомые ( чего мои знакомые, естественно, не делали). Я много раз просила их не звонить мне, но они продолжают звонить с разных номеров, причем очень часто, в самый Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья

Центр красоты и здоровья находится по адресу улица Московская дом 53 / Соборная дом 42. Ни в коем случае не ходите туда! Никогда!!! Предлагают как правило вакансию оператором на исходящие звонки, при этом уверяют что это не продажи! В настоящее время это заведение является официальным представителем косметики De L"aura, ранее они были представителями Дешели. Если кто помнит уголовное дело 2013 Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Обман, мошенничество

Уважaeмый клиент! Cтyдия Kpаcoты нaпoминaeт, 11.11 в 12-30 Bы зaпиcaны нa пpoцeдyрy по уходу за волосами, м.Пoлянкa, Бpoдникoв пepeyлoк д.4, один выxoд из мeтpо, пpямo к дорoгe, налeво, opиeнтиp кpacнaя цepкoвь c чacaми.Пacпopт PФ oбязaтeльнo! 8(925)0965746 8(902)3592586, а это 8(926)8772785- личный Номер аферистки Ксения Береза, она презентует себя как специалист))) Врунья законченная!!! я ее фото размещу под этим письмом! С Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Бьюти Проджект" салон красоты Бьюти Бар Делюкс

Хочу поделиться радостью осознания того,что салон загнивает!) Я не злопамятная,но приятно наслаждаться моментом справедливости.Я работала во многих люксовых салонах Москвы,но такого свинского отношения не встречала нигде! Руководители (не собственники по факту,а обычные пешки,т.к. есть инвестор,чьи деньги они и кладут в карман) Костеева Людмила Евгеньевна (которая строит из себя святую,а на самом деле-крыса ещё та,готовая удавиться за копейку) она же является Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Салон связи Дивизион

Привет всем, этот отзыв о компании Дивизион. Не когда не устраивайтесь сюда, вечные недоздачи, и маленькая зп, товар в 1с появляется сам по себе, котрый вычитают с продавцов. Нарушают трудовой кодекс. Предлогаешь какие то идеи, тебя начинают угнетать и говоят уходите от сюда. Если вам не нравится. При увольнении выкидывают заявления и после отработки 2 недель заставляют писать еще одно, Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании DeSheli, spa-салон, ООО Лакшери Лайф, Смоленск

Елена 38, 31 мая, 12:59 1 Посадили на кредит под 120% годовых!!!не связывайтесь с этим обманом!!набор разношерстный, с разными сроками годности, часть флакончиков треснуло при этокрытии их!!она и рубля не стоит.... г. Смоленск, Октябрьской Революции, 9 к3 Арина, 01 дек. 2014, 19:19 1 Мне тоже звонили слишком навязчиво, предлагали прийти на бесплатную процедуру для лица. Звонили часто, месяца через четыре меня Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетик ЛАБ

Добрый день! Уволилась с этой шарашкиной конторы на четвертый день. Сначала все так красиво рассказывают - салон красоты, стабильная зп (13 тысяч оклад + %). И на обучении на конкретный вопрос если не будет назначенных встреч как-то на оклад повлияет - ответили нет, свои 13 тысяч (или 500 рублей за день) вы в любом случае получите. На самом же деле Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Академия Красоты Mon Platin (Мон Платин) - Секта и не менее!

Начну с того, что попала я в этот " рай" красоты случайно...Коллега с работы уговорила сходить на бесплатный тренинг(как она выразилась)по волосам. Я честно признаюсь, идти не хотелось, т.к. понимаю- бесплатно ну не бывает ничего, но в силу уважения к коллеге пошла... Нашли мы этот салон "Роял Бьюти " на Солянке 1/2, по заранее распечатанной схеме, обязательным условием посещения данного заведения было Подробнее>>