04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олег Анисимов:
Высокопрофессиональная стоматология на мишина 35, с людьми знающими свое дело. Лечил сразу несколько зубов, и всем полностью доволен! На месте все снимки сделали, поэтому знал, какие именно у меня проблемы. Персонал очень отзывчивый, что кажется в диковинку после бесплатных поликлиник. Dental Clinic – вы крутые!

Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Dental Way


Отрицательные стороны:
Неполный социальный пакет. Неналаженная коммуникация между подразделениями, чему способствовала ситуация с ковидом и перевод офисных сотрудников на дистанционный формат работы. Сейчас эти недостатки устраняются. С упорством Алексея Евгеньевича все получится! Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся:
Ребята из Дентал Клиник, вы лучшие!)

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Евгений:
Прошел курс отбеливания, все просто супер!

Moscow

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Антон:
Сделал у них отбеливание зубов без каких-либо проблем. Очень доволен.

Москва

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании French Dental Clinic

Положительные стороны:
Переехал из другого города, думал, будет трудно устроиться на работу, но оказалось, что нет) Зп здесь выше средней, ну или выше во всяком случае, чем я получал раньше) Хотя вроде и город мой был не маленький... Однако вспоминаю свое бывшее место работы, там как-то и зп хотя была меньше, но коллектив был какой-то.. Цельный, единый. Здесь же каждый заботится о себе и главное в жизни для них - высокая зп. Может, в Москве у всех так. Руководство вообще отдельная тема, затрагивать ее я конечно, не буду. В принципе,

Москва

Подробнее>>

12.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании French Dental Clinic

Отрицательные стороны:
Мерзопакостный коллектив, и это только первый "доктор Захаров". Его черты: дебильная ехидная улыбка, насмешливость, противная личность, ведет себя хуже бабы- сплетник. Вышла первый день и с первых секунд отврат полный, уродство неземное. шизоидный типличности, пытающийся самоутвердиться, но не получилось.

Москва

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Мария из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Мария:
Клинику Brainmark dental Studio знаю, как одну из лучших. Я здесь ставила швейцарские импланты. Конечно, процесс небыстрый. Зато сейчас зубы у меня в порядке, красивые, целые. Материал превосходный. Привыкала недолго. Прижилось все идеально. У этих имплантов еще и хорошая гарантия, так что поводов для беспокойства, что будет в будущем с зубами, у меня нет. Индивидуальный план лечения, все, начиная от терапевта, заканчивая имплантологом - квалифицированные. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Алиса из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Алиса:
Отрицательные стороны:
Специально поехала в стоматологию BrainMark dental studio ставить имплант. Мне коллега по работе эту клинику хвалила, и я теперь не удивляюсь почему. Специалисты молодцы. Большое спасибо врачам! Добираться мне лично неудобно, но это пустяки Подробнее>>