Мария"> Мария">

Мария из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Автор:Мария

Клинику Brainmark dental Studio знаю, как одну из лучших. Я здесь ставила швейцарские импланты. Конечно, процесс небыстрый. Зато сейчас зубы у меня в порядке, красивые, целые. Материал превосходный. Привыкала недолго. Прижилось все идеально. У этих имплантов еще и хорошая гарантия, так что поводов для беспокойства, что будет в будущем с зубами, у меня нет. Индивидуальный план лечения, все, начиная от терапевта, заканчивая имплантологом - квалифицированные.

Телефон:+7 (495) 938-38-38

Сайт:brainmark.ru/

24.03.2023
Отзыв : BrainMark Dental Studio

К 34 годам я почти осталась без зубов. Где-то уже были удалены, какие-то из них надо было удалять. Столько боли и слез.. Никому не пожелаешь. А я еще и не замужем. Решилась сходить на консультацию по имплантации. Мне попалось предложение от brainmark dental studio. Консультация была бесплатная!!! Поэтому не стала долго думать, и конечно же записалась. В клинике принимает врач Ибрагимов Шамиль. Клиника сама очень чистая, светлая, работают позитивные и доброжелательные люди. Врач принял практически в назначенное время. На консультации мне сразу сказали варианты имплантов и сколько это будет стоить. Конечно за оба зубных ряда сумма получается немалая. Еще

Россия, Москва, Велозаводская улица, 7. Дмитровское шоссе, 72. Братеевская, 21к5. Щёлковское шоссе, 82к1.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Алиса из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Алиса:
Специально поехала в стоматологию BrainMark dental studio ставить имплант. Мне коллега по работе эту клинику хвалила, и я теперь не удивляюсь почему. Специалисты молодцы. Большое спасибо врачам! Добираться мне лично неудобно, но это пустяки Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Катрин из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Катрин:
Вчера установили коронку, наконец то увидела результат после имплантации. Корень хорошо прижился, никакого дискомфорта. После установки коронки пока непривычные ощущения, но думаю со временем привыкну. Главное что в BrainMark Dental Studio было совершенно небольно, все благодаря золотым рукам моего стоматолога. Спасибо Тимуру Владимировичу! Советую стоматологию, здесь прекрасное отношение персонала. прекрасная атмосфера, адекватные цены и хорошие стоматологи Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Наргиза из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Наргиза:
Я пациентка клиники BrainMark Dental Studio, стоматологи тут просто супер. Рекомендую, в стоматологии уютно и совсем не страшно, так как делают все без боли. минусов не вижу, работа стоматолога меня полностью устраивает Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
Анна В. из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Анна В.:
Из плюсов хочется выделить качественное лечение зубов. У меня был пульпит, причем уже леченный в другой клинике, но спустя какое-то время после лечения он начал болеть. Я записалась в BrainMark Dental Studio и там мне помогли. Зуб теперь не болит. Думаю, еще на чистку туда же сходить. Специалисты внушают доверия и ценовая политика честная у них. По мне минусов нет. Придраться совершенно не к чему. Если бы что то не устроило, то написала бы об этом Подробнее>>