Ebony and Co отзывы
Елизавета, Москва:
Достоинства
Хоть я работаю и в бэк офисе, живого общения все равно море необъятное море)) Пришла уже с определенным опытом, а за четыре года в компании хорошо подтянулась и прокачала себя, если так можно сказать)) Ситуации бывают всякие, моя задача своевременно не допустить возникновение проблем. Если она, проблема, вдруг случилась, быстро найти оптимальное решение. К счастью, всегда удается)) Коллектив хороший, на зарплату не жалуюсь)) Подробнее>>