18.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Art Zagar

Отрицательные стороны:
отсутсвуют

Москва

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
art@IT


Отрицательные стороны:
а чего это мой отзыв удалили? Стало стыдно, Мальцев в.а.? Так мы сейчас все восстановим.В этой компании абсолютно некомпетентные "руководители" среднего звена, плетут интриги, ищут тебе замену у тебя за спиной, и не стыдятся, когда это вскрывается. При этом скрывались на ХХ.ру, назвав свою фирму по другому, вот смеха то было, думали, я не найду. После вскрытия сего факта товарищ

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия перманентного макияжа ART-Look

Несколько месяцев назад обучалась в данной  косметологичес? ?ой клинике перманентному макияжу и очень довольна, сейчас сама уже работаю. У них прекрасные специалисты, отличная атмосфера. Я про курсы узнала на  на bubolab.ru, и оказалось так выходит намного дешевле, поскольку сделали дополнительно скидку мне. 

Россия, Москва, Нахимовский пр-т, 24

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Rich Art, ювелирная мастерская - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отдавал крест с цепочкой.Работали над колечком на кресте. Не сразу заметил а только после того ,как расписался в получении ,что подменили на цепочке замок на меньшего размера. Руководитель- увольте такого работника ,пока он вам все гнездо не разорил. Работу выполнили.

Москва, Малая Пионерская, 6 - вход со двора

Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Art Family

Отрицательные стороны:
 По началу работалось неплохо. Была отличная девушка администратор, которая всегда помогала и успокаивала родителей. Старалась выплатить зп вовремя. Да и была обычной и человечной. Благодаря ей выстроился и коллектив чудесный. А потом администратор сменился… И стало невозможно работать, задержки зп, отсутвие премии, пересуды… К администратору хорошо подпелся старший воспитатель. Хотела обратиться к управляющим, да не помогли даже, выслушали и все… Не мне, не недовольным педагогам. Итого: ушли многие воспитатели, логопед, пару нянь. Пришёл новый коллектив. Работать стало невозможно. Ушла. Зп кстати низкая, обещают около 24 в месяц, на деле около 12. Потому что: не выполнила нормы, жалобы родителей (а они всегда будут, вы же понимаете как родители обеспокоены детьми. Но обидно когда ты работаешь, а потом

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Mozart Art House, академия стиля - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проходил собеседование,интервью брала некая леди Прохорова Дарья аж даже Львовна. Девочка явно много пользуется обучением в интернете. Все вопросы уже настолько затёрты, что просто смешно. А какой умный вид. С такими амбициями и видом своей значимости перед своим руководством, ещё долго будет отбирать кандидатов, она около полутора месяцев ищет кандидатуру на рук. должности в поте лица, наверняка вешая лапшу руководству. Об этом складывается отрицательное мнение о всей канторе. не компетентность

Ростов-на-Дону, Пушкинская, 29

Подробнее>>

13.01.2021
0 0
Posh Art


Отрицательные стороны:
Нет специалистов, способных работать на этом оборудовании. Нет руководства как системы вообще (всё из разряда "как договоришься или отболтаешься"). Есть генеральный директор , радующийся ручному управлению и просто делающий крайними. Работать приходилось на офисном компьютере 10 летней давности, который зависал под виндой 10 на простой детали солидворкса зависал на полминуты. Новый комп директор так и не купил, хотя много обещал, Подробнее>>

19.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Art отзывы о компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
В ART-GSM, на фото сайта, аккумулятор для PHILIPS _(A20ZDX/3ZP) выглядит, как оригинал-это меня обнадежило, и я его заказал. Полученный аккумулятор по факту имел ёмкость на 80% ниже оригинала. Я заявил продавцу о несоответствии, на что он ответил – «отправьте обратно за свой счёт и тогда вернём деньги и только за товар (без оплаты транспортировки)». Транспортировка от ART-GSM составила 50% от оплаты заказа, поэтому такой возврат денег за некачественный товар становится убыточным. Пришлось отказаться. Вывод -попался на удочку АФЕРИСТАМ.

Москва

Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Art отзывы сотрудников

Валентина:
Отрицательные стороны:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

Москва

Подробнее>>

02.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Art отзывы

Илья:
Отрицательные стороны:
Сделал у них заказ через Алиэкспресс, номер 5007733584890211. На следующий день меня попросили отменить заказ, т.к. товара нет в наличии, при этом на их сайте и на Али он до сих пор в наличии.

Москва

Подробнее>>