05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY

Отрицательные стороны:
Довольно строгий дресс-код, на предыдущих местах работы было по-мягче.
Положительные стороны:
Раньше работал в финансовой сфере более 10 лет. Искренне считаю, что у этой компании большое будущее. Команда профессиональных врачей, тесное взаимодействие подразделений, возможность реализации своего опыта и идей. Для меня важно активное участие и возможность вносить и реализовывать идеи, мне интересны продажи и возможность неограниченного заработка. Компания целиком и полностью выполняет обязательства перед сотрудниками, даже перед теми, кто ...

Москва

Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
0 0
GL MED RESIDENCE BEAUTY & LONGEVITY

Отрицательные стороны:
Менеджеров там за 2 года было больше 100 человек. Всех набирают и увольняют после того, как свою базу клиентов обзвонишь. А клиентов как не было, так и нет.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Сегодня была на м.Пушкинской в Москве в этом Глобалмеде. Записалась по ссылке из Инстаграм. Пытались впарить кредит на 197000!!!!))) На 3 года по 5200! Какое замечательное предложение, не правда ли?) И надо заключить прям сегодня и сейчас! Время на подумать нет, тк такого "выгодного" предложения больше не будет! Типичная схема мошенников! Уважающие себя клиники не заставляют никого оформлять кредиты! Остерегайтесь и читайте Отзывы!!!!!!!!!!!

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон. Все нацелено на то, чтобы раскрутить вас на платную склеропластику вен. Встречают и опрашивают так называемые "диагносты" не то, что без медицинского образования, но , похоже, даже без обычного среднего, натасканные как положено в таких конторах на утренних треннингах .Проводят тест на якобы проходимость ваших вен, когда вы кладете ладони и ставите ступни на металлические пластины, и по ним пропускают слабый ток. Естественно, компьютер показывает оклонения от норм. Потом ведут на УЗИ, после которого независимо от результатов выносят приговор о необходиости склеропластики. Ну и конечно же (!) в конце беседа с вами "директора" (молодой человек с отсутствием интеллекта на

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я был в клинике Глобал мед на Смоленской недавно. Сначала тоже почитал отзывы. Был шокирован, если честно. Но мне порекомендовал друг, так что я решил сходить. И не пожалел! Прием прошел хорошо, на удивление, мне лично ничего не впаривали! Самая обычная частная клиника. Я свой отзыв даже тут разместил - https://www.globalmed-otzivi.ru

Россия, Екатеринбург, Белинского 86

Подробнее>>

08.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
L-Med - Отвратительное отношение хирурга

Отрицательные стороны:
Мы с мужем пришли на удаление жировиков на веках к хирургу. К сожалению, не знаю фамилии, но это было 6 мая 2016 г. в 17:15. Хирург заявил, что этим он не занимается. Но потребовал, чтобы заплатили 300 руб. за консультацию??? За что??? Он даже не проконсультировал, а просто сказал, что не его это сфера деятельности 300 рублей за 2 секунды. НЕПЛОХО.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

Подробнее>>

04.10.2011 | положительный отзыв
0 0
L-Med - Отдохнул и привел себя в порядок

Положительные стороны:
Были проблемы с кожей, как у любого нормального человека в 17 лет. Стал ходить в центр, поначалу стеснялся, потом понял, что помогает, и что это реально здорово. На процедуре просто отдыхаю и расслабляюсь, спецы классные, аппаратуры много всякой интересной. Сначала не разбирался ни в чем, сейчас даже совет могу дать, по крайней мере поддержать разговор по уходу за кожей смогу.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

Подробнее>>

14.11.2011 | положительный отзыв
0 0
L-Med

Положительные стороны:
Постоянно хожу, лет 8 уже. Никогда ни одного негатива. Адекватно, профессионально, нравится, что много современного оборудования, не то, что в других салонах, привезут лажу откровенную (какой-нибудь китайский аппарат, а за процедуру берут по-взрослому). Здесь все честно. Всегда смотрю в интернете характеристики на аппаратуру Эльмеда, довольна. Аппараты лучшие в своей отрасли. Спасибо. Наталья.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
L-Med - Нити

Положительные стороны:
Я знакома с врачом Патраевой Ольгой Леонидовной второй год. Делала у нее нити полидиаксонон. Результат потрясающий. держался долго. но я решила повторить процедуру спустя год. Несмотря на сложность и болезненность процедуры. все было сделано очень легко и грамотно. Врач все мне объяснила, ответила на все вопросы, учла все нюансы, так, что я осталась довольна процедурой и результатом. С удовольствием буду дальше сотрудничать с этим специалистом. Врачей-косметологов в нашем городе можно сосчитать по пальцам. а найти именно своего-это большая редкость. Огромное Вам спасибо.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

Подробнее>>

10.11.2016 | положительный отзыв
0 0
L-Med

Положительные стороны:
Доверяю свое лицо только "Эльмед", а в частности Патраевой Ольге Леонидовне! Познакомилась с ней год назад, делала желтый пилинг и эффект очень порадовал меня, кожа стала более гладкой, разгладились мимические морщинки, исчезли следы и шрамы после прыщей. А также делала у нее инъекции ботокcа в лоб, тоже очень понравилось, мышцы лба расслабились, а морщины разгладились. Буду продолжать процедуры по уходу за лицом в дальнейшем!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

Подробнее>>