L-Med - Нити

Казакова Людмила:

Я знакома с врачом Патраевой Ольгой Леонидовной второй год. Делала у нее нити полидиаксонон. Результат потрясающий. держался долго. но я решила повторить процедуру спустя год. Несмотря на сложность и болезненность процедуры. все было сделано очень легко и грамотно. Врач все мне объяснила, ответила на все вопросы, учла все нюансы, так, что я осталась довольна процедурой и результатом. С удовольствием буду дальше сотрудничать с этим специалистом. Врачей-косметологов в нашем городе можно сосчитать по пальцам. а найти именно своего-это большая редкость. Огромное Вам спасибо.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Худайбердина улица, 101-Вэт. 2

08.05.2016 | отрицательный отзыв
L-Med - Отвратительное отношение хирурга

Мы с мужем пришли на удаление жировиков на веках к хирургу. К сожалению, не знаю фамилии, но это было 6 мая 2016 г. в 17:15. Хирург заявил, что этим он не занимается. Но потребовал, чтобы заплатили 300 руб. за консультацию??? За что??? Он даже не проконсультировал, а просто сказал, что не его это сфера деятельности 300 рублей за 2 секунды. НЕПЛОХО.

04.10.2011 | положительный отзыв
L-Med - Отдохнул и привел себя в порядок

Были проблемы с кожей, как у любого нормального человека в 17 лет. Стал ходить в центр, поначалу стеснялся, потом понял, что помогает, и что это реально здорово. На процедуре просто отдыхаю и расслабляюсь, спецы классные, аппаратуры много всякой интересной. Сначала не разбирался ни в чем, сейчас даже совет могу дать, по крайней мере поддержать разговор по уходу за кожей смогу.

14.11.2011 | положительный отзыв
L-Med

Постоянно хожу, лет 8 уже. Никогда ни одного негатива. Адекватно, профессионально, нравится, что много современного оборудования, не то, что в других салонах, привезут лажу откровенную (какой-нибудь китайский аппарат, а за процедуру берут по-взрослому). Здесь все честно. Всегда смотрю в интернете характеристики на аппаратуру Эльмеда, довольна. Аппараты лучшие в своей отрасли. Спасибо. Наталья.

10.11.2016 | положительный отзыв
L-Med

Доверяю свое лицо только "Эльмед", а в частности Патраевой Ольге Леонидовне! Познакомилась с ней год назад, делала желтый пилинг и эффект очень порадовал меня, кожа стала более гладкой, разгладились мимические морщинки, исчезли следы и шрамы после прыщей. А также делала у нее инъекции ботокcа в лоб, тоже очень понравилось, мышцы лба расслабились, а морщины разгладились. Буду продолжать процедуры по уходу за лицом в дальнейшем!

10.11.2016 | положительный отзыв
L-Med - Благодарность косметологу Патраевой Ольге Леонидовне

Хочу выразить благодарность и отметить профессионализм врача-косметолога Патраевой Ольге Леонидовне. Всегда приветливая, аккуратная. Всегда знает, что нужно клиенту. Хочется еще и еще раз побывать в ее «золотых руках». Она просто творит чудеса!Хочу порекомендовать девушкам, которые мечтают о красивых губках! Я в восторге от своих губ, потому, что в них выражено мое понимание того, как должны выглядеть губы – слегка припухлые, аккуратной формы и не выдающие факт проведения косметологической процедуры! Косметолога, мне порекомендовала подруга, которая тоже доверяет Ольге Леонидовне свое лицо). Я ей тоже очень благодарна, потому, что с той