02.01.2024 | отрицательный отзыв
Не вернули залог

В компании “Совило” заказывали такую услугу как торкретирование бетона. Стоит ли говорить, что залог они забрали и смылись? Я вроде всегда считал себя рациональным человеком, а тут так опростоволосился.
Звоню уже “туда непонятно куда” третий месяц, никакого результата.

19.06.2020
Отзыв : Деньги под залог

Деньги выдали быстро и без проблем, без проверки кредитной истории.Проверенная компания,не мошенники главное. Сервисом компании доволен,если что,теперь знаю куда обращаться

Россия, Волгоград, ул. Хиросимы, д. 1

01.06.2022
Ювелирная сеть Залог Успеха

В свое время много где работала полулегально. Постоянно боялась, что кинут, не заплатят и такое бывало. Тут тоже первое время почему-то переживала по этому поводу, но уже второй год работаю и всегда зарплата без задержек как положено.
Финансовая составляющая работы в компании в принципе радует. Есть оклад, есть премия. От дома до работы 10 минут пешочком, выходные никто не срывает. Если выходной, значит выходной. Если отпуск, то отпуск. Устроена официально, зарплата на карточку. ...

Посмотреть комментарии

27.02.2018
Отзыв о работодателе «ИЗБЕЖАТЬ мошенниками. Подать заявку сейчас и получить заем под залог.»

Мошенники ИЗБЕЖАТЬ !!! Вы в любой финансовой неразберихи, или вам нужно средств, чтобы начать свой собственный бизнес? Вы хотите, чтобы оплатить счета или начать хороший бизнес? вам нужен Консолидация займа ли? вам необходимо сочетание займа ли? Нужен ли вам Home Improvement? Мы сертифицированы, заслуживающий доверия, надежный, эффективный, быстрый и динамичным. Мы предлагаем жесткие денежные кредиты и все другие виды кредитов с процентной ставкой 2% E-mail: hanusiinfo1..[]..gmail.com NO: 447035991103.
Не указаны ... Подробнее>>

13.02.2021
Ювелирная сеть Залог Успеха

Уважаемые собственники компании. Вы хотите быть, как Кофемания, но проходив повторное общение с вашей службой сб было ощущение будто меня взяли с митинга и поместили в автозак. Обратите внимание на общение таких людей, такого отвратительно унизительного общения не видела никогда.Пишу такие отзывы в первый раз, просто жаль, когда такая замечательная задумка, проваливается из за старой школы силовиков 80х Подробнее>>

28.06.2018
Залог Успеха (ювелирная и ломбардная сеть)

Верят ли что то улучшить можно коррумпировано все уже надо им почаще сотрудников магазина меняет местами вот и улучшиться
Компания работает как структура ФСБ везде прослушки даже в туалете эти отзывы которое вы читайте они написали под влиянием, после кого то осталось прочистили и продали везде штрафы. Особенно Новогиреево2 сума сходят но незнают что делать ...

15.04.2022
Отзыв : Гарант Залог

Думаю, у всех когда-либо возникали денежные проблемы, которые требовали мгновенного решения, при этом сумма должна была быть большой. В этом случае на помощь может прийти компания ГарантЗалог. Фирма выдает займы под ПТС, что является весьма важным элементом. Вы не потеряете контроль над своим автомобилем или бизнесом – а это чрезвычайно важно. При сотрудничестве со мной были соблюдены все договоренности, деньги были выданы сразу. Через время смог решить все свои проблемы и спокойно выкупить имущество. Компания весьма солидная и давно функционирует в такой сфере, не стоит переживать о мошенничестве или невыполнении контракта. Рекомендую к сотрудничеству.

Россия, Москва, Офис "Чертаново"

22.08.2018
Компания Бенефит Кредит под залог недвижимости

Марина:
Несколько слов об Бенефит-Кредит , не так давно мне понадобились деньги . Кредитная нагрузка была для меня значимая ,поскольку случились сложности с работой . А кредиты были в 2-х банках ,ну и вдобавок в МФО. Постепенно образовались задолженности ,просрочки , просто не смогла в полной мере все оплачивать. Долго все взвешивала и наконец приняла решение взять деньги под залог своей квартиры на время так сказать перекрыться , тем более что процент оказался гораздо ниже чем в банке и МФО вместе взятые (это мне объянили по телефону).Я приехала на встречу в офис , меня встретил юрист , вежливый и тактичный к слову. Выслушав меня , он сделал шокирующее заявление , цитирую : " Зачем Вам брать кредит под залог , у нас или у кого то другого - без разницы. Если можно воспользоваться моими услугами юриста , и проблему можно решить иначе?" В итоге юрист вышел в суд от моего имени и все получилось . Теперь у меня нет кабальных процентов , я плачу фиксированную сумму ежемесячно покрывая основной долг и проценты . Да конечно по срокам платить порядка 8 лет , но в моем положении

Санкт-Петербург, улица Белы Куна, 30 А, офис 502

23.09.2022
Отзыв : COINCASH: сервис кредитования под залог криптовалюты

Инновационный сервис выдачи займов под залог криптовалютыCOINCASH – это онлайн-сервис в сфере кредитования частных лиц под залог криптовалюты.Компания предоставляет возможность каждому человеку, оформить денежный займ под залог криптовалюты, в любое время и вне зависимости от местоположения.Надежность и сохранность средств - прерогатива компании.Для оформления денежного займа вам понадобится одна из перечисленных криптовалютBitCoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Ripple, LitecoinВ некоторых вариантах, по согласованию с финансовым отделом, можно использовать другую предложенную вами криптомонету.Подробнее ознакомиться с условиями иожно на сайте компанииТакже COINCASH предоставляет возможность поучаствовать в инвестиционной программе, условия которой вы найдете в разделе инвестиции.Преимущества:• Простота и удобство• Работа 24/7• Возможность оформить онлайн• Без

Россия, Москва, Пресненская набережная, 10с1

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>