05.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Отношения со всеми были ровные с самого начала. Понравилось, что планы на месяц, квартал, год адекватные. Если работать умеешь, то выполнишь, можно и на премию рассчитывать. Сам бренд очень уважаемый.
Недостатков нет

Посмотреть комментарии

30.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Здесь свои деньги всегда получишь, можно не волноваться. Питание организовано прямо на территории предприятия, кстати все довольно вкусно. Для своих организована продажа продукции по низким ценам. Мне как устроился в «Морозко» неплохо живется.
Начальство очень требовательное, строгое.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Зарплата выплачивалась стабильно - главное для меня на тот момент. Сама работа интересная, постоянно были какие-то новые проекты. Несмотря на мой небольшой опыт, отношение ко мне как и ко всем остальным сотрудникам было максимально уважительным. Удобно было добираться до офиса на машине и обратно домой.
Принципиальных минусов не было, просто нашла еще лучше место

24.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Платят за результаты, а не за красивые глаза. Все по-честному, любимчиков у начальства нет. У нас в подразделении коллектив чисто мужской, мне так привычнее и удобнее работать. Есть уверенность в будущем, потому что планы по развитию у компании большие. Пока не было поводов усомниться, что все станет реальностью
Работы вагон всегда, правда для меня это тоже плюс

22.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

В этой компании чувствуешь себя как за каменной стеной. Никакие кризисы не страшны. Завод и в пандемию работал как обычно, без простоев. Все-таки продукты питания производит. Я тогда же новую машину взял - любые кредиты одобряют без проблем, если в Морозко работаешь
Я 100% без претензий

21.11.2023 | положительный отзыв
Приличная компания «Морозко»

У «Морозко» хорошее резюме, лидеры рынка. Лишний раз не надо никому рассказывать, что за компания и чем занимается, это само собой усиливает позицию в переговорах. Зарплату дали ровно такую как хотел. Руководство адекватно воспринимает любые просьбы и обращения, у меня...
На адаптацию к реалиям большой компании всегда нужно время. Первое время было сложновато привыкнуть и начать работать как здесь принято

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

За два года получил ценнейший опыт и массу новых знаний. Должностные оклады в компании средние по рынку, но на бонусах и премиях можно прилично жить. По себе могу сказать, что никогда раньше столько не зарабатывал
Приходилось оставаться на час-полтора после окончания рабочего дня в самый «горячий» сезон. После такого помогал только отпуск у моря на пару недель

08.11.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работал в офисе Морозко, у нас там отличная команда подобралась на тот момент. Запустили с нуля несколько новых продуктов, которые до сих пор в лидерах российского рынка. Ну и платили за все это дело достойно, руководство там вообще не жадное в этом плане, хоть и требовательное. Для меня это была отличная школа и трамплин для дальнейшего развития карьеры.
Может быть и остался в компании, но повышать было некуда, а свою тогдашнюю должность уже объективно перерос

30.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Морозко

По меркам области у меня зарплата очень хорошая. В «Морозко» платят всегда вовремя и всем понятно, что такой завод сегодня-завтра не закроется. Начальник смены у нас требовательный товарищ, но не перегибает палку никогда. Халтурщиков не держат - это тоже хорошо

25.10.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Нормальная работа. Считаю, что мне даже повезло тк устроиться сюда непросто. По зарплате тоже немного, но выиграл. В большой компании нет такого страха что могут обанкротиться или сократить и останешься на улице
Физически тяжеловато, перед выходными чувствуется усталость