Отзыв сотрудника Тимур о компании Морозко

Тимур:

По меркам области у меня зарплата очень хорошая. В «Морозко» платят всегда вовремя и всем понятно, что такой завод сегодня-завтра не закроется. Начальник смены у нас требовательный товарищ, но не перегибает палку никогда. Халтурщиков не держат - это тоже хорошо

09.11.2017
Отзыв пользователя ТД Морозко о компании Торговый дом Морозко

ТД Морозко Текст дан в оригинале.Орфография-пунктуация и стиль автора сохранены Александр Железногорск: Информации много, первую неделю было сложно. Вторую легче. Мы познакомились со всеми отделами и поняли как работает компания. Прошли все этапы доставки товара до покупателя. Многие задания интересные и понятные

Воронеж

06.03.2024 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

У меня здесь ни разу не было задержек по з/п. Предприятие крупное, можно не бояться за завтрашний день. Почти от моего дома есть развозка от предприятия по сменам. Всему обучили, ничего сложного не было
На жизнь не жалуюсь, но работа не из легких

04.03.2024 | положительный отзыв
Три года в Морозко

1) предложили хорошую з/п и платили все как обещали 2) для рабочих есть столовая, развозка от предприятия, нормальные раздевалки, удобная спецовка 3) уважительные отношения с начальством 4) свою продукцию можно было брать за копейки по сравнению с магазинными ценами -...
1) время на дорогу 2) тяжеловато бывало под конец второго дня перед выходными

24.02.2024 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

С опытом в пищепроме сами пригласили на собеседование и предложили на неплохой оклад. Функционал стандартный как везде. Остальные люди вроде грамотные и начальство не пилит. Не жалею, что теперь здесь
Постоянно много работы, свободного времени практически нет

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Морозко

Фирма крутая это да, про их пельмени, блинчики все слышали наверное. Устроился без проблем просто по объявлению. Требования стандартные, в первый день все доходчиво объяснили. Пока втягивался в работу подсказывали. Коллектив нормальный, со всеми отношения ровные. С начальником тоже, он у нас вообще мировой человек.
Пока все нравится

09.02.2024 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Работал мерчендайзером от компании «Морозко». Все точки, куда приходилось выходить, были в своем заранее оговоренном районе. Работа несложная и опыт был, но все равно прошел обучение, и лишним это не было. Продукцию быстро раскупают, да я и сам беру постоянно.
Первые полгода у меня был очень вредный супервайзер придирался ко всему постоянно. Сейчас поменяли и стало поспокойнее.

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Компания - лидер рынка РФ. Производство является одним из крупнейших у нас в городе. Работы постоянно много. Оборудование разношерстное и требует внимательного отношения. С запчастями и расходниками проблем нет
Все нормально

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Морозко

Пришла в компанию на декретную ставку, но уже месяца через 3 мне прямо сказали, что хотели бы меня видеть на постоянной основе. Зарплата в Морозко плюс-минус средняя для моей должности, выплачивается регулярно. Еще очень удобно, что офис находится от нашего дома в 15 минутах на транспорте
В плане карьерного роста здесь сложно пробиваться, постоянно надо всем доказывать, что достойна большего. Ну это во всех крупных компаниях так

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Морозко

Я успела поработать в разных фирмах, но самый лучший коллектив был однозначно в «Морозко». Компетентность коллег по работе не вызывала вопросов, да и атмосфера очень доброжелательная. За два года сильно выросла в профессиональном плане, за что огромное спасибо им всем.
Ушла из компании из-за денег, поскольку в другом месте предложили больше. Потом пожалела, но уже не вернулась обратно

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО "МОРОЗКО"

Успела поработать кладовщиком много где, в том числе, и в «Морозко». Здесь, если честно работать, то все у тебя будет. Нагрузка приличная, но вполне посильная. По части зарплаты пришла сюда с повышением. С нашим начальником склада можно работать.
После инвентаризаций иногда голова кругом идет