10.02.2017
ООО Текстильный Дом СТС

Если есть возможность, ни когда не пересекайтесь с этой конторой ни как работник, ни как клиент. Узко мыслящие руководители этой конторы разваливают все, что могло бы быть в хорошем потоке. Вся структура работы заключается в огромном количестве отчетов, бестолковых прогнозов. Хотят собрать предоплаты, вложить их в оборот, на пол года затягивают предоплатные заказы и благополучно обсераются и с заказами, и денег не оплачивают, а клиенты кому звонят -менеджеру и в итоге, клиент обижен, работать на перспективу не хочет. Про зп я вообще молчу. Люди увольняются пачками по пол года задолженности по зп. На % доход надеяться не придется. Максимум за год работы это 10 000 за декабрь. все остальное это Ваш оклад. Товара всегда нет, ассортимента нет. Со всеми поставщиками, с кем пытались работать, везде обосрались-именно это слово как ни как к с тати подходит. А если ... Подробнее>>

31.10.2020
Текстильный Край

Светлана:
Продавцы просят покупателей подносить им ткани, хотя работают вдвоем. Как будто это магазин самообслуживания. В таком случае, они совсем не нужны. Приходишь туда только в случае необходимости, т.к. это единственное место в городе, где продаются натуральные ткани.

Курск, Красной Армии, 29б (1 этаж)

11.01.2023
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Компания, которую не порекомендую ни одному специалисту, уважающему своё личное пространство и проф.развитие. Компания - громкое слово. В штате 5 человек, и каждый выполняет сверх своих обязанностей. Собственник - странный тип, считающий себя самым умным и грамотным, что, увы, не так. Зп периодически задерживают, на собеседовании обещают оформление, по итогу его нет, рабочий день ненормированный, клиентская база скудная, большая текучка. На 2 из 10 фирмочка...
Нет ...

Ростов-на-Дону

05.09.2018
Текстильный дом Э.Н.Ю

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело одной, переезжает из цеха в цех, выгоняют за просрочку аренды, обзодите стороной эту особу. Не верьте её обещаниям, цкните себя и свой труд. Подробнее>>

17.03.2020
Текстильный дом

Сотрудника принимают на испытательный срок сроком на месяц без официального трудоустройства. После месяца работы кого то принимают на работу, кого то нет на усмотрение директора он же учредитель. При мне двух сотрудников уволили по смс с просьбой не выходить завтра на работу. Тем кому посчастливилось официально трудоустроится не видели в глаза свой трудовой договор и должностную инструкцию ввиду отсутствия этих Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>