Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - "Интеллект-сервис" - сплошной обман.

Dikiyangel36:

Нет гарантии, в рекламе обман

Хочу рассказать вам про сервис по ремонту компьютеров "Интеллект - сервис." Проблема была такой с ноутбуком сестры. По городу раздают визитки и в некоторых подъездах они висят на дверях. Написано, что выезд мастера бесплатен, есть гарантия и скидка и прочие прелести. По телефону уточнила у девушки, она все это подтвердила у меня уже закрались подозрения, что есть какой-то подвох, но время поджимало, решила всё-таки попробовать. На деле оказалось так. Мастер приехал, ничего не продиагностировал. Он сказал, что сейчас будет диагностировать, в итоге уже разобрал ноутбук и вместо диагностики начал работу, чистку контактов, даже не обсудив этого с нами и не показав прайс. Хотя по телефону сказали, что мастер бесплатно приедет, продиагностирует и если меня что-то не устроит, то за вызов и диагностику я ничего не плачу и отказываюсь. Я его остановила и спросила цену, он назвал 3000 рублей, мы согласились. Договора и чека, а также некоторых предметов для работы у него не оказалось. Что-то пришлось искать дома. Мастер продолжил свою работу и в середине работы он мне выдаёт сумму и уже другую. Говорит, что это будет стоить 5000 рублей. У меня на пару секунд ступор от такой наглости. Я сказала, что надо сразу называть точную сумму и мы так не договаривались. Он что-то там неуверенно пробурчал и смотрел в свой вымышленный прайс-лист и начал называть какие-то услуги и прочее за что теперь 5000 рублей. Меня всегда поражала такая наглость. В итоге полностью ноутбук он не привел в рабочее состояние, надо будет еще менять клавиатуру. Договор у него потом чудесным образом оказался, где не учитывалось никаких обещанных скидок, как он сказал, что скидок у них вообще нет и начал придумывать ложь на ходу. Как видите прочерк стоит и возле гарантии и обещанной 15% скидки. Гарантии кстати тоже нет. В итоге всё, что написано на визитке оказалось это ложью и рекламой, которая не совпадает с действительностью.

Всегда свободные мастера

17.02.2020
Интеллект-сервис

Гламурное [censored] Желчь! это первое что приходит на ум. Итак: "посчастливилось" мне окунуться в это змеиное логово, впечатление отрицательное с первых минут общения, но эти трудности не остановили, и в этом моя ошибка, в надежде научиться чему-то новому и реализовать себя в этой фирме, но первое впечатление оказалось верным, отношение к сотрудникам как к расходному материалу, с каким настроением они Подробнее>>

12.02.2020
Интеллект-сервис

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Барнаул

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Единый компьютерный сервис "Интеллект-сервис" (Россия, Воронеж) - Ужас! не рекомендую.

Обувают людей которые не сильны в компьютере.читайте отзывы прежде чем обратиться в фирму. Подробнее>>

21.12.2017
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Средние зарплаты 2-3тыс, в самые прекрасные времена достигают 4. Но Вы пожалеете о своем намерении тут работать сразу же или через полгода!С каждым годом коллектив все хуже, начальство измывается над подчиненными своими ВЫДУМКАМИ(да да именно ими и ни доходят до абсурда), на каждых 3 человека свой директор из числа прислуживающих лизоблюдов. Коллектив развалили, теперь каждый сам себе, условно говоря только поддерживается корпоративная этика.Начальство, а такового в каждом офисе на 14 человек рабочих, штуки 4 лизоблюда, которые то и дело трындят в скайпе придумывая как сделать жизнь рядового сотрудника хуже!!! ОЧень часто доходит до маразма,пример: делают практикум для бухгалтеров, выбирают пару человек дают по 5грн и говорят: пеките печеньки. "О божее, Кааааарл" за 5 грн спечь печенье?а не купить в магазине? сэкономить таким образом деньги для фирмы и забрать у сотрудника?А ситуации с корпоративами, когда требуют организовать корпоратив за ... Подробнее>>

08.06.2017
группа компаний "Интеллект-сервис"

Компания, которая работает по шаблону 90-х. Это касается , как отношения к сотрудникам, так и манеры управления кампанией. Руководство окружает себя друзьями и родственниками, но эти оюди не всегда грамотны и профессиональны. В компании остаются работать не профессионалы, а люди, которым сложно найти другое место работы. Среди программистов текучка, как и во всех отделах, неслабая, продукт от этого тоже страдает, что неудивительно. Если возникает проблема, силы идут не на устранение, а на поиск того КТО ВИНОВАТ. В этой компании ничего не изменится до тех пор, пока на рынке не появится сильный конкурент и Интеллект сервис начнёт загибаться. Только в этом случае собственники обратят внимание на крыс, которых к себе приблизили, которых беспокоит только собственная выгода, а не судьба компании.
Вовремя выплачиваемая заработная плата. ... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Если отпуск не использовали он аннулируется каждый год(нельзя в последствии его взять ну и деньгами его также не выплачивают), если будете увольнятся и будет не использованный отпуск вам его также простят(не вылпатят ни по белому ни по черному)
Хорошее отношение внутри компании, спокойная обстановка, ЗП выплачивают ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Интеллект-сервис"»

Как для программиста говно компания, рабочие места - облезлые лакированные столы времен румынских стенок, мониторчики 4:3 17 дюймов (правда по два на стол, накупили наверно в комиссионке). Впечатление что не в софтверной компании находишься, а в ВЦ какого то завода. Средний возраст программеров лет 50, плотно матерятся при дамах, рабочие места грязные, клавиатуры были белыми стали черными ))) На собеседовании давят, классика жанра, задача интервьювера доказать какой ты плохой спец, но при этом удержать тебя с меньшей зарплатой чем ты просишь в резюме.
Веселая HR ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-сервис"

Вот их сайт http://intel-servise.ru/company.htm ,компания занимается мошенничеством,обманывает людей,работников и клиентов в г.Москва. у них всё липовое,даже договора.Заламывают цены,у них поддельные адреса и документы,и сами скрываются всегда,меняют место дислокации.Используют людей как рабский труд: не отплачивается проезд,моб свзязь,и софт.и не оформляют по ТКРФ!! Это обманная мошенническая контора!Я сомневаюсь что там вообще что то платится кому-то.Занимаются тем,что нанимают без оформления Комп. мастеров. Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интеллект-Сервис"

Проработал в этой "замечательной" компании без малого один год. Вечная задержка з/п, с разбросом до одного месяца. "Глубокоуважаемый" директор Пыжанкин Е.Г. только и обещал золотые горы и выплаты вовремя, на самом же деле только и слышишь - в понедельник получите, в конце недели и т.д., ждешь эту зарплату как нового дня. Если клиент рассчитался наличкой, лучше сразу ее забрать в Подробнее>>