23.11.2023 | отрицательный отзыв
топ шоп: Караулова Наташа при приёме на работу врет

Начальство вас унизит. Денег не заплатят толком. Об воруют. Чтобы заставить работать в этой конторе при приёме на работу будут врать. Колектив токсичный. Сплетники одни
Жизнь проходит мимо тут. Руководитель ирина такая же мерзота на лицо как и внутри. У неё не душа а гниль Почему она такая озлобленная никто не знает.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ГБУЗ РНД МЗРК Петрозаводск Ул 8 марта 40: Произвол при приёме на работу, назначение испытательного сро

Необъективность при приеме на работу, испытательный срок, заключение срочного договора на произвольные сроки (вначале на год, затем на 3 месяца) без объяснения причин, по истечению второго договора попытка заключения следующего с разрывом времени стажа без учета пожелания работника, задержка трудовой книжки, волокита с оплатой гарантированных выплат через суд.

27.09.2023
09.06.2023 | отрицательный отзыв
мзоцм мценск: Не проверяют кадры при приеме на работу

Пришел устраиваться на работу,какое было моё удивление увидеть бывшего главного бухгалтера уволенного из ммк за обман и растрату странно,работает ли служба безопасности или всё куплено наверное она там тоже на должности
Незнаю

19.03.2022
нкб финанс: Обманывают при приёме на работу

Какие то то трех ступенчатые тесты чтобы в итоге вам отказали.обман начиная от собеседования и тестов на ай кью которые сами то пройти вряд ли смогут. Девочка по персоналу в глаза должников не видела но важно собеседует. А нач департамента вообще не понимает зачем вакансии. Подробнее>>

04.12.2021
курьер сервис экспресс: требуют инн при приеме на работу в бумажном виде

Документы, которые работник обязан представить работодателю при заключении трудового договора, перечислены в ст. 65 Трудового кодекса рф, и такого документа, как «свидетельство о регистрации в налоговом органе и присвоении идентификационного номера налогоплательщика (инн)», закон не называет. Требовать от работника представления документа, который законом к числу обязательных документов не отнесен, запрещено (ч. 3 ст. 65 тк РФ).Вместе с тем, если у Подробнее>>

19.11.2021
Озон: Обманули при приеме на работу

я, [Ш.] [Е.] откликнулась на данную вакансию. 27.10.21г. прошла собеседование через программу Teams. Отправила документы 04.11.21г. в отдел кадров через почту @mail с припиской, что могу начать обучение с 15.11.21г, т.к. этот вопрос задавался на собеседовании. Понимая, что обучение будет проходить онлайн написала 09.11.21г. на почту вопросы: как будет проходить обучение, в какое время будет обучение, как я о нем Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Аптека. Октябрьский пр. 172 - Складывается такое впечатление, что при приеме на работу в этой аптеке проводят кастинг на самого грубого и неотесанного продавца!

Давно уже мне не нравится обслуживание в той аптеке, но все никак не было случая зацепиться за что-то. Вчера у меня при оплате покупки попросили 50 копеек, а у меня их не оказалось(не взяла кошелек, только купюру одну), продавщице это видимо не понравилось, и она с таким психом выдала мне сдачу и чек, что я даже удивилась как она мне Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Doors - trade - Обман при приеме заказа

Решив заказать металлическую дверь на заводе doors-trade ( г.Москва, ул.Врумбеля, д.10 ). Я позвонила по телефону 8-(499)-703-40-90 и попросила предварительно обсчитать дверь. Поррошок+МДФ на размер 2050мм Х 1000мм с фурнитурой по стандартной схеме с двумя металлическими листами ( модель №15 ). Озвученная цена равнялась приблизительно 20000 тысяч руб. У замерщика Нюнькова Александра ( его телефон 8-926-692-56-75 ) эта дверь уже стоила Подробнее>>

22.11.2021
ООО Бетон-Сервис : Постоянная задержка зарплаты, невыплата при увольнении

Низкая заработная плата, задержки на два месяца, директор [Г.] [В.] При увольнении не выплачивает зарплату вовсе, получается, что компания не выдает деньги за два месяца плюс компенсацию за неиспользованный отпуск. Угрожает юристами, что у него есть, и они навешают на тебя так, если куда нибудь обратишься в прокуратуру или труд инспекцию, что и мало не покажется...... Гнилой нехороший человек, он Подробнее>>