Doors - trade - Обман при приеме заказа

Решив заказать металлическую дверь на заводе doors-trade ( г.Москва, ул.Врумбеля, д.10 ). Я позвонила по телефону 8-(499)-703-40-90 и попросила предварительно обсчитать дверь. Поррошок+МДФ на размер 2050мм Х 1000мм с фурнитурой по стандартной схеме с двумя металлическими листами ( модель №15 ). Озвученная цена равнялась приблизительно 20000 тысяч руб. У замерщика Нюнькова Александра ( его телефон 8-926-692-56-75 ) эта дверь уже стоила 32000руб., правда с другой фурнитурой, но с одним металлическим листом. Через час замерщик по телефону попросил, что если кто-то от производителя спросит у меня сумму заказа, чтобы я озвучила сумму 22000 рублей. Я забеспокоилась, что если в квитанции будет на 22000руб., то и фурнитура будет стоять дешевле. Начала изучать подробно наряд-заказ и обнаружила запись, что демонтаж старой коробки мне оценили в 7500руб. + 500руб. По прайс листу завода это 250руб. демонтаж деревянной двери и 250руб. пена. Никому не советую связываться с этим производителем дверей. Вдвойне кажется подозрительным, что на сайте этого завода нет цены на замки и прочую фурнитуру. У других заводов цены есть. Мне 63 года. Когда я разобралась, во что мне обходится демонтаж двери, у меня возникло чувство, которое не покидает и поныне. Я столкнулась с шайкой мошенников. Я аннулировала заказ до того, как он был передан в производство, но мне отказываются вернуть аванс в 10000руб.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сталл Doors

Заказывала в прошлом году металлические двери в квартиру. Обратилась сюда как к производителю, цена очень доступная по сравнению с тем что предлагают другие компании и по срокам ненакладно получилось. Дверки привезли ставить через неделю. За работу монтажников отдельно ставлю большой плюс. Мне ребята очень понравились, работали слаженно, без криков и мата, установку сделали аккуратно, монтажный мусор вынесли. Муж работу принимал, сказал что все поставили в уровень, до сих пор ничего регулировать не приходилось, дверь ходит свободно, ничего не цепляет. На вид аккуратненькая, ничего лишнего, тепло и шумоизоляция на уровне. Очень хорошие двери и главное без переплаты!

Россия, Москва, Москва, Рязанский проспект д. 30/15 офис 203/1