15.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Очередные разводилы (Аркаим). Уважаемые соискатели, задумайтесь: 1. Агентство, у которого нет собственного сайта. 2. В отклике на резюме дают мобильный телефон, на который отвечает другой человек (один мобильный на всех?) 3. Взимают плату с соискателя (атавизм, не иначе). В общем, очередной лохотрон под вывеской кадрового агентства. Хотите прикормить разводил - welcome.
Оперативно откликаются на отправление резюме ... Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

пришла СМС - перезвонил, спрашиваю - это реальная вакансия или у нас разговор пойдет заключение договора, редактирование резюме? голос в трубке сразу как-то утратил бодрость и задор: ну да мы кадровая компания, снами работают и работодатели и соискатели, вакансия, конечно реальная - понял, спасибо, до свиданья. оперативно откликаются - ну так, больше развели - больше заработали
оперативно откликаются ... Подробнее>>

15.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

«кадровое агентство "Стратегия"» дает только обещания. На сайтах по поиску работы публикуют несуществующие вакансии с оплатой на порядок выше, после отклика выясняется что вакансии уже нет.Но агентство найдет Вам очень быстро аналогичную вакансию если заключите с ними договор заплатив 2000 руб. и потом % от первой з/п. Работу предлагают ту которая есть на сайтах по поиску работы,резюме пишут по шаблону.Мне больше 6 месяцев "делали вид" что ищут работу, не предложив ни одной вакансии по моей специальности. Очень жалею о потерянном времени. В поиске работы они не помогут, только разводят на деньги рассказывая о своих возможностях.
Нет ... Подробнее>>

06.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

обычный лохотрон - отправил резюме - пришел автоответ, пригласили на собеседование. Приехал, заполнил анкету, собеседования как такового не было((( - девочкикое-как одетые (никакого дресс-кода))) опросили какого рода работа мне нужна и начали предлагать))) ну и кульминация - 1600р за то, чтоб сделать резюме красивым (просто ржака - пэтэуушницы будут редактировать резюме, шаблон которого слоставляла знакомая HR )))0 и контрольный в голову - 20% от первой зарплаты!!! Мда.... Вообщем, вообщем вердит ясен - ВИНОВЕН!!!
нет ... Подробнее>>

18.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство Персонала СТРАТЕГИЯ

Вроде бы звучат разумные высказывания по поводу кадровых агентств которые берут деньги вперед, и вроде бы все прекрасно понимают что это обман?Ну почему тогда кассы кадровых агентств таких как "Стратегия, "Активный поиск" и Austin Andrew каждый месяц все больше и больше пополняются, и речь тут идет не о 50 человек обманутых, а об 150 - 200 человек, которые каждый месяц заключают договора!!Все форумы и все сайты переполнены кучей отрицательных отзывов об этих агентствах, но никого это ничему не учит!Работодатели этих агентств скажут вам конечно спасибо, ведь вы из воздуха им делаете миллионы за год (а из воздуха потому что все вакансии в компаниях вымышленные и придуманные менеджерами и специалистами, чтобы заманивать вас ДУРАКОВ). А вы можете продолжать в том же духе, делая миллионный бизнес дяде в карман, а не зарабатывая деньги себе!Задумайтесь!!!
Хорошее местоположение ... Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Стратегия персонала отзыв сотрудника Владимир

так называемый "кадровый центр "Стратегия персонала"" - аккуратнее, это - мошенники! "Вакансии" от "кадровый центр "Стратегия персонала"" не являются таковыми: это - реклама кадрового агентства "Стратегия персонала" (email: kadry-st..[]..mail.ru, stpersonal..[]..stpersonal.com, st_per..[]..mail.ru, st_kadry..[]..mail.ru). Предлагают платные услуги в "содействии" в поиске вакансий для соискателей без твёрдых гарантий. Ранее уже жаловался на прочие объявления от этой "организации" - они снова размещают свою рекламу на сайтах. будьте внимательны! Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Стратегия персонала отзыв сотрудника Аноним

Владимир, откликнитесь, пожалуйста, - поделитесь опытом общения с представителями этой компании!!! Моя почта kate--621..[]..mail.ru Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Инновационная компания Рост " ИК РОСТ"

Отзыв о сотрудничестве с компанией «Инновационная компания РОСТ» ИНН 7839498125 КПП 783901001, ОГРН 1147847215834, зарегистрированная по адресу 190121, г. Санкт-Петербург, Английский пр., дом 46, квартира 3, фактически находились на Большой Разночинной 16, офис 209. В лице генерального директора Гладкий Андрея Анатольевича и начальника брокерского отдела Куцевалова Алексея зарекомендовали себя с отрицательной стороны, и на деле являются ненадёжными партерами. ИК РОСТ

Россия,  Санкт-Петербург

25.02.2018 | положительный отзыв
Рост - Лучшие протезисты работают в Рост

Неоднократно сталкивался с проблемой протезирования, то по несколько раз переделывали из-за неудобства, то ломались протезы после не долгого использования. А вот в клинике «Рост» мне сделали протезирование очень быстро и качественно. Очень доволен работой «протезистов». Если у вас есть такие же проблемы, как были у меня, советую обратиться в «Рост».

Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г., Знаменского проспект, 10

31.10.2016 | отрицательный отзыв