15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Купил кур несушек породы "Ломан Браун"  6 месячных. Приехали сами забрали. Понравилось, что на ферме чисто и порядок. Покупали в мае. У курей началось переоперения, нести из за этого стали позже, чем обещали. Но главное, сейчас все хорошо. Теперь у нас свои домашнее яйца. куры не болели.

Мытищи

03.12.2021 | положительный отзыв

Павел Владимирович:
Заказал кур-несушек 100шт привезли через 5 дней. Курочки отличные, с плотным оперением и здоровые. На 4 й недели начали нестись. Компанией остался полностью доволен.

06.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Купили у фирмы кур несушки Ломан Браун 4 месячных, птица хорошая всё объяснили, помогли упаковать, всех довез. Яйца несут.

10.08.2021 | положительный отзыв

Вика:
Подобрала щенка с улицы, но через неделю он стал неактивным, почти перестал есть. В ветклинике назначили витамины и сказали больше внимания уделить питанию. По рекомендации знакомых обратилась в Старую ферму за бесплатной консультацией. Мне подробно рассказали в чем отличие питание взрослых и молодых собак. В итоге купила Планету Пет специально для щенков, и буквально через неделю питомец полноценно пришёл в себя, бегает, резвиться, видимо корм и правда сильно влияет на самочувствие. Поэтому спасибо большое за компетентность сотрудникам магазина, вернусь сюда ещё не раз!

08.08.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Мне очень нравится магазин Старая Ферма. Я являюсь постоянным клиентом, бываю каждую неделю. У меня дома есть кошка Сфинкс, собака той-терьер и аквариум. Все товары для своих питомцев я покупаю в данном магазине. Никогда не слышала грубости от консультантов, всегда всё хорошо объясняют, помогут найти нужное. Ассортимент в магазине впечатляет, здесь можно найти все: корма для самых разных домашних животных, шампуни, игрушки, витамины, поводки, домики, средства для ухода за ушами, шерстью, лотки, миски и много чего еще. У моей подруги есть шпиц, он уже старенький лет 12 ему, она покупает корм, который есть только в Старой Ферме, специально разработанный для пожилых собак. Говорит, что после него у Чарли открывается второе дыхание, и она может с ним гулять подольше. Я своему той-терьеру тоже беру специализированный корм для собак мелких пород Genesis. По цене в Старой Ферме он гораздо дешевле, чем в других зоомагазинах. В пандемию впервые оформляла заказ с доставкой. Дозвониться до оператора легко, заявку оформляют правильно, сразу предупреждают, если, вдруг какой-то позиции в данный момент нет, предлагают взамен аналог. Я живу в Москве, поэтому до меня доставка доезжает в тот же день, с моей стороны претензий никогда не было. Товары

06.08.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Покупал в этом магазине корм для старенького кота. Оформлял через сайт с доставкой заказ, очень быстро перезвонил оператор и предложил альтернативу - Титан с ягнёнком, так как заказного временно не было в наличии. Корм оказался хороший, не хуже предыдущего, заказом доволен.

04.08.2021 | отрицательный отзыв
Старая ферма - отрицательный отзыв

Юлия:
Оформляла заказ через сайт. Позвонил сразу оператор для подтверждения заказа, хотелось отметить что оператор отлично разбирается в товаре, провёл мне мини консультацию по переводу котёнка на взрослый корм фирмы Кендикет с говядиной. Отличное качество корма, осталась довольна.

02.08.2021 | положительный отзыв

Юлия А.:
Заказываю в последнее время корм Чикопи с ягнёнком для взрослой кошки в этом магазине. Оформила на сайте оплатила и на следующий день привезли , никаких проблем , одни удобства. Всегда есть возможность проконсультироваться у оператора, рассказать симптомы и получить ответы на все вопросы, что очень удобно.

30.07.2021 | положительный отзыв

Валентин:
Никакой разницы в цене на сайте и в магазине нет, поэтому можно смело заказывать доставку онлайн, тем более доставка на заказ от 1000 рублей бесплатная. У меня меньше и не выходит, потому что обычно заказываю много вкусняшек и сухоого и влажного корма генезис для кота.

26.07.2021 | положительный отзыв

Наталья Сергеевна:
Заказывала в магазине собачий корм. Отвожу часто в приют для собак корм и решила заказать здесь. Консультант Сергей порекомендовал взять мне корм из особой серии для уличных собак. Оформила с доставкой до приюта, доставка получилась бесплатная. Курьер помог занести пакеты. Собачки очень довольны, корм видимо понравился. Ставлю за сервис и качество 5+