29.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Пятое колесо

При устройстве на работу как положено отдала весь пакет документов, подписала трудовой договор (копию которого мне на руки не дали, ну тут уже мой просчет из за неопытности), но оказалось что официально меня не трудоустроили, договор просто выбросили. Плюс при увольнении мне не доплатили, спустя пол года про меня вспомнили но не из моего региона, просто главный офис обзванивал бывших сотрудников "почему уволились и т.д.", после чего мне позвонил региональный директор и сказал что во всем разберется, почему не доплатили и т.д., по итогу он уже месяц тянет что

Ростов-на-Дону

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Филатова ольга - Мошнничество

Филатова Ольга профессиональная мошенница и шантажистка занимается скупкой в Украине шуб и меховых изделий, а затем перепродает их в России по баснословным ценам. Но мало того она шантажирует тех людей у которых она переобретает тем, что ей высылают не тот товар с целью получения с них еще и денежных компенсаций или возврата денег. Когда ей отказывают в этом Оля Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в MACO      отзыв сотрудника Ольга Рапунцель

Маленькая зп, завышенные нормы взятые не пойми откуда, запуганные начальством сотрудники.
Может работать сидя

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Александрова Татьяна Николаевна, Шапошникова Ольга Дмитриевна

Владельцам стоматологий! Не берите на работу! Александрова Татьяна Николаевна, работая на должности регистратора и заместителя Генерального директора стоматологии украла месячную выручку клиники, и регулярно подворовыла по мелочам. За период работы проявила себя, как интриганка, склочница и лгунья. Профессиональные навыки довольно посредственные. Пыталась шантажировать руководство и писать жалобы. Шапошникова Ольга Дмитриевна, занимая должность регистратора и медсестры, постоянно требовала прибавки жалованья, в знак протеста Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Академкнига/Учебник отзыв сотрудника ольга

Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ИП Ольга Григорьевна Иванова

Очень нечестный работодатель! Имеет прачечную в Воронеже по ул.Дорожная,15,текучка постоянная, поначалу и з/п в 20000 обещает, и выплаты 2 раза в месяц.Обещает оформить трудовой договор, но долго затягивает и не оформляет. Проработав 1 месяц-оказывается з/п ещё через 20 дней, а аванс просить нежелательно, далее начинаются "кусочки" из 2-3 тысяч, так длится пару месяцев, а потом тебя начинают "выживать".Хотя на такую работу идут от безвыходности.Стирка в бытовых машинах постельного из строительных обшаг.Мне пришлось к ней устроиться хоть временно, т.к. недавно приехали из Донбасса,хоть какую то копейку заработать . Потом эта тв... начала врать, что ей деньги не перечисляют, и месяц, и Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Ольга Александровна. Частное лицо по найму домработницы.

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА (фамилия мне не известна) ОБМАНЫВАЕТ ПО ЗАРПЛАТЕ И ПО ПЛОЩАДИ КВАРТИРЫ! Эта молодая особа с двумя маленькими детьми. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ключевская 15, ВИЗ. Квартира площадью 250 м2, Хотя хозяйка врёт и говорит, что площадь квартиры 120 м2. Якобы ищет на постоянной основе дом.работницу. Хотя объявление висит уже целый год. Говорит, что недавно домработница уволилась, якобы по причине того, что не хочет работать 2 раза в неделю, а хочет работать 5 дней в неделю. Но в квартире не заметно, что была дом.работница вообще, так как душевая кабинка была очень грязная, а так же было Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Макслевел отзыв сотрудника Ольга Н

Ольга Н:
В марте 2020 года сделала заказ на кухню Scavolini, до сегодняшнего дня (27.11.2020) кухня не сдана, в начале сентября кухню установили, но выяснилось, что не хватает дверей на трёх шкафах, якобы забыли на фабрике. Менеджеры любезно отвечают на все вопросы и пытаются решить ситуацию. Но я понимаю, что проблема не в них, а в руководстве компании, которая не дорожит клиентами. Вывод: захотите заказать кухню Scavolini, выбирайте не Макслевел!))))

06.04.2014 | отрицательный отзыв
Бельпостель отзыв сотрудника Ольга

Только то, что уже было сказано предыдущем оратором ;-) Хорошее качество продукции Сначала ты работаешь месяц-стажёром ( в тр.книжке это,естественно не фиксируется) .Куда смотрит налоговая? ;) Потом, будучи "призраком" компании месяц ездишь в офис( к чёрту на куличках) и изучаешь гр***ные матрацы и подушки, потом сдаешь экзамены, при этом чувствуешь как персонал офиса тихо хихикает над молодыми продавцами. Потом пашешь месяц за стажёрские 3 рубля. Сидеть нельзя, говорить нельзя(в носу ковырять тоже! ;))) , иначе прийдёт злая тётя Сёмочкина(Семечкина, как её все называли) и старая хохлушка и оштрафуют тебя, не зависимо от того как ты работаешь. С уверенностью могу Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Белоусова Ольга Владимировна

Люди не верьте и не связывайтесь с этой дамой. Обещает трудоустроить на работу с хорошей зарплатой, берет деньги, а потом исчезает. Я попался на эту удочку - это галимый лохотрон. Она накидала кучу людей - таких как мы. Сидит в Краснодаре, переезжает с места на место. Пытаюсь ее вычислить. Откликнитесь, если кого тоже она обманула. Подробнее>>