Издательство Академкнига/Учебник отзыв сотрудника ольга

Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров

27.11.2017
Отзыв : АКАДЕМКНИГА на Мичуринский просп

Не посещайте данное заведение никогда!!! Там работает кассир Лазарева Елена Владимировна. У нее хамское отношение к покупателям. На все просьбы показать товар или при покупке, сталкиваешься с вечным недовольством и хамскими ответами, такими как: "Сама знаю! Что вы мне тут говорите", "Вам что нужно вообще?", "А вы тут что?". А сегодня 14.04.2017 хотела купить тетради. В процессе выбора опять было ощущение, что я тут пришла и мешаю ей ничего не делать, судя по тому, как она реагирует на покупателей. В конце, когда я наконец купила тетради, вспомнила, что мне нужно купить еще корректор-штрих. Она его достала, положила передо мной, но

Россия, Москва, Москва, Мичуринский просп., 12, корп.1

27.11.2017
"Инфо-телеком", магазин "Учебник"

Интересная контора.. Увидела в интернете вакансию от ИХ компании диспетчер-операционист, позвонила, договорились о встрече. Пришла на собеседование, женщина в очках и короткой стрижкой дала мне заполнить анкету. После того я как ей её вернула, начала спрашивать почему это я учебные заведения аббревиатурой написала, почему у меня образование дизайнера, а я претендую на данную вакансию, почему я ушла с последнего места Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебник История России издательства Просвещение под редакцией Торкунова

Я не историк, но я думаю, что новые учебники истории издательства "Просвещение", которые написаны по единому стандарту все же лучше, чем разномастные по содержанию, историческим периодам и взглядам на события учебники по которым последние годы учились дети. У разных историков есть, конечно, свои взгляды на те или иные события, но это не значит, что на каждый взгляд должен быть учебник. Со своей точкой зрения учитель может познакомить учеников и помимо учебника, коли уж на то пошло. Спасибо издательству за коропотливый труд авторов. Сама теперь вместе с сыном с удовольствием читаю учебник, чтобы помогать ему делать домашнюю работу. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Учебник английского языка - Отключить подписку

Отключите, пожалуqста, услугу "Мобильные подписки" www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms с номера 89226832811 Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатный учебник русский язык 3 класс зеленина и хохлова - Плата за распаковывание архива

Попыталась распаковать самораспаковывающийся архив с бесплатным учебником Русский язык 3 класс Зеленина, Хохлова, попросили ввести номер телефона для отправки пароля для распаковки. Номер ввела, далее пришло СМС с просьбой подтвердить то, что был заказан код к архиву. Отправила, код не получила, но в результате со счета списалось 110 р. Прошу вернуть средства. Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>