Учебник английского языка - Отключить подписку

Отключите, пожалуqста, услугу "Мобильные подписки" www.megafon.ru. Управление подпиской: m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms с номера 89226832811

27.11.2017
"Инфо-телеком", магазин "Учебник"

Интересная контора.. Увидела в интернете вакансию от ИХ компании диспетчер-операционист, позвонила, договорились о встрече. Пришла на собеседование, женщина в очках и короткой стрижкой дала мне заполнить анкету. После того я как ей её вернула, начала спрашивать почему это я учебные заведения аббревиатурой написала, почему у меня образование дизайнера, а я претендую на данную вакансию, почему я ушла с последнего места Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Учебник История России издательства Просвещение под редакцией Торкунова

Я не историк, но я думаю, что новые учебники истории издательства "Просвещение", которые написаны по единому стандарту все же лучше, чем разномастные по содержанию, историческим периодам и взглядам на события учебники по которым последние годы учились дети. У разных историков есть, конечно, свои взгляды на те или иные события, но это не значит, что на каждый взгляд должен быть учебник. Со своей точкой зрения учитель может познакомить учеников и помимо учебника, коли уж на то пошло. Спасибо издательству за коропотливый труд авторов. Сама теперь вместе с сыном с удовольствием читаю учебник, чтобы помогать ему делать домашнюю работу. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Академкнига/Учебник отзыв сотрудника ольга

Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Бесплатный учебник русский язык 3 класс зеленина и хохлова - Плата за распаковывание архива

Попыталась распаковать самораспаковывающийся архив с бесплатным учебником Русский язык 3 класс Зеленина, Хохлова, попросили ввести номер телефона для отправки пароля для распаковки. Номер ввела, далее пришло СМС с просьбой подтвердить то, что был заказан код к архиву. Отправила, код не получила, но в результате со счета списалось 110 р. Прошу вернуть средства. Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Школа английского языка STUDYWORK

Большая текучка кадров, многие менеджеры уволились и продолжают уходить, что осложняет работу для меня каждый раз надо искать, кто же заменил предыдущего, присутствует в этом некая турбулентность. Сейлс обещает клиентам очень многое, но не всегда получается эти обещания осуществить. Личное время неоплачиваемое приходится тратить на задачки менеджеров то отзывы у учеников собери, то о школе напиши, если сложить это с написанием планов, проверками домашних заданий и написанием отзывов по прогрессу студентов выходит много времени и внимания на микро моменты. Оплачиваются при этом только часы проверенных уроков. Соц пакета как такового ...
Приятный коллектив, все отзывчивые и заинтересованные в развитии школы. Тимбилдинг присутствует, очень приятные активности типа тайного санты и так далее. Удобно, что можно работать удаленно и самостоятельно выбирать время для работы и отдыха.

22.12.2023 | отрицательный отзыв
школа английского языка studywork: Отличный опыт

1) возможность работать удаленно. 2) прекрасный бонус для сотрудников компании бесплатное изучение английского языка. 3) Нет никаких переработок от слова совсем, возможность дробить перерыв и брать его в любое удобное время. 4) Коллектив хороший (на удаленке не со всеми взаимодействую, но с кем общаюсь нахожу взаимопонимание) 5) В целом отличный оклад, и занимает большую часть из общей доходной совокупности.
Не обнаружила

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников уйдет (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым уже что то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые уже решили уйти... Из за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, ...
Очень странная компания

31.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филя о компании Школа английского языка STUDYWORK

Одно то, что у них постоянно висит куча вакансий, должно настораживать. Собес был коллективный, долго рассказывали про компанию, потом по одному беседовали с каждым кандидатом пока другие висели в лоби. Ооочень странная система мотивации. Платят вам или нет зависит от того, сколько учеников УЙДЕТ (это если работать куратором). Так что ваш хлеб зависит от того, как вы будете уговаривать людей, которым УЖЕ что-то не понравилось (что от вас, конечно, не зависит), которые УЖЕ решили уйти... Из-за чп не смогла приступить к обучению, которое мне не перенесли, но, видимо, это к ...
Очень странная компания

28.10.2023 | положительный отзыв
Самый лучший центр изучения английского языка

В нашей компании очень высокий темп работы, много требований к преподавателям, которые должны постоянно развиваться и проходить обучение, улучшать свой уровень английского языка. Также много требований мы предъявляем нашим клиентам, чтобы не терять высокого уровня наших услуг и качественного и...
В данной компании мне нравится возможность говорить с руководством напрямую, не боясь озвучивать свои проблемы и получать поддержку. У меня есть все условия для развития, возможность учится у коллег и приглашенных профессионалов в области обучения английскому языку и других сферах...