Отзыв на : Учебник История России издательства Просвещение под редакцией Торкунова

Тема отзыва: Новые учебники истории
Я не историк, но я думаю, что новые учебники истории издательства "Просвещение", которые написаны по единому стандарту все же лучше, чем разномастные по содержанию, историческим периодам и взглядам на события учебники по которым последние годы учились дети. У разных историков есть, конечно, свои взгляды на те или иные события, но это не значит, что на каждый взгляд должен быть учебник. Со своей точкой зрения учитель может познакомить учеников и помимо учебника, коли уж на то пошло. Спасибо издательству за коропотливый труд авторов. Сама теперь вместе с сыном с удовольствием читаю учебник, чтобы помогать ему делать домашнюю работу.
LudmilaGood

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : История России издательства Просвещение А.А.Данилов

История России. XX век. Автор - А.А.Данилов Л.Г.Косулина.Издательство - Просвещение.Год печати - 1998.Причина обращение - политический подтекст, отсутствие нейтральной точки зрения.Историю как известно пишут победители, но вот на дворе был 1998 год, и победитель давно сам стал проигравшим. Однако, сохранился четкий политический подтекст,где как всегда Красные - хорошо, Белые - плохо. Пример на то фотография про Добровольческую армию, одно из подразделений Белой Гвардии. Про Красную Армию в данном учебнике пишут исключительно в позитивном ключе. Такая методика в нашей стране недопустима, т.к ведет к новому расколу нации. И все же до сих пор, из за советских политических историй на которых были Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль «обгоревшей в солярии девушку», а сама история оказалась - Мошенница алена пелипас на ств сыграла роль обгоревшей в солярии девушку, а сама история оказалась выдумкой

«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа на дому оператором ПК по набору текстов в издательстве "Портал" (Россия, Санкт-Петербург) - Под именем издательства работают мошенники!

мошенники используют имя реального издательства! В поисках работы получила письмо якобы из Отдела персонала с темой "Re:Ответ на резюме" (с ящика [email protected]), в переписке были указаны реквизиты издательства. Не поленилась, проверила через поиск в интернете и на сайте налоговой по ИНН - ничего общего с реальной компанией не имеют. Раньше они работали под именем издательства "ПРОСПЕКТ". Ну, конечно, просят залог в 1 500 р. типа за своевременность оказания услуг с последующим возвратом с первой оплаты за работу. Еще раз: ЭТО НЕ реальное ИЗДАТЕЛЬСТВО, а работающие под их именем МОШЕННИКИ!!! Не ...
НЕТ!!!!!

01.10.2022
Издательство АСТ: Обман и не порядочность, стратегия Издательства

Непорядочная, не ценящая своих сотрудников компания, при приеме на сдельную работу, обещает большой объем предложений и высокую оплату труда, по факту, одну книгу, работа над которой стоит 4500 тысячи, можно выполнять годами, стратегия компании, перенаправлять одну и туже книгу разным Дизайнерам, что позволяет минимизировать расходы, бывает что, через несколько месяцев, работа над книгой, возвращается прежнему Дизайнеру, по итогу, получая работу Подробнее>>

27.11.2017
"Инфо-телеком", магазин "Учебник"

Интересная контора.. Увидела в интернете вакансию от ИХ компании диспетчер-операционист, позвонила, договорились о встрече. Пришла на собеседование, женщина в очках и короткой стрижкой дала мне заполнить анкету. После того я как ей её вернула, начала спрашивать почему это я учебные заведения аббревиатурой написала, почему у меня образование дизайнера, а я претендую на данную вакансию, почему я ушла с последнего места Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Академкнига/Учебник отзыв сотрудника ольга

Во первых низкая зароботная плата ниже нет в москве, нарушение трудового законодат.выплаты з/п 1 раз в месяц и то за предыд. отработанный и не факт что полностью, со стороны руководства настоящий обман и мошенничество по отношению к работникам также распорядка дня, большая текучесть кадров Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЕДАКЦИЯ СОВРЕМЕННОГО МОБИЛЬНОГО ИЗДАТЕЛЬСТВА"

Возможно, эта компания и не подозревает о том, что ее данными пользуются мошенники. Я пенсионерка и от скуки решила заняться чем-нибудь на дому. Через АВИТО мне пришло предложение о наборе текстов. Меня эта работа устраивала, т.к. я умею пользоваться сервисами перевода. Пришло подробное письмо с pk-box-info..[]..yandex.ru, в приложенном файле сообщались расценки и инструкции. Нужно было оплатить страховой взнос 10% и Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Зебра Е - Мошенничество издательства

1.5 года назад в московском издательстве «Зебра Е» за свой счет я издал свой второй роман «Сын президента». С издательством был заключен договор на распространение, обещались всяческие плюшки вроде подачи в литературные премии, выставки, бла-бла-бла. В сентябре 2013 года директором издательства Смолиным Игорем Владимировичем с меня были взяты 90000 для обеспечения продвижения книги через книжные магазины(выкладки и т.д.). В течение осени Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Учебник английского языка - Отключить подписку

Отключите, пожалуqста, услугу "Мобильные подписки" www.megafon.ru. Управление подпиской: http://m.megafon.ru/?rdc=psm302427705sms с номера 89226832811 Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Автор желтовская л. Я. - Осторожно! Безграмотный учебник по русскому!

Хочу пожаловаться на учебник "Русский язык" 4 класс, автор Желтовская Л.Я. изд-во "Астрель", программа "Планета знаний". Мало того, что многие задания даны безграмотно и в не очень доступной для ребенка форме, они еще и родителей ставят в тупик! Упражнение №107 ч. 1: предлагают образовать глаголы в форме 1 лица настоящего (!) времени от глаголов совершенного вида, приводят пример: поиграть-поиграю. Мне Подробнее>>