22.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника 123

123:
Белая з/п, мероприятия, возможность зарабатывать больше, лучший коллектив в моей жизни, клевое руководство, которое выше Катковой В. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Михылы4

Михылы4:
Сотрудников не ценят совсем, коллектив гнилой, почти весь, постоянные переработки по 4-5 часов за какие-то жалкие 500 р. Устал от штрафов за все, постоянные недостачи вещей, то ли клиент ворует, то ли на складе кладут в карман, а не в коробку. За эти вещи платишь ты, курьер. Парамонова- глупая, сумасшедшая баба, которая топит компанию, ее тут ненавидят все, а особо обозленные свое недовольные выражают на заборе,ёмкими, матерными словами в ее адрес. Через год ты становишься седой от н...ервов и стрессов, а эта *xxxxx*- Парамонова становится более ядовитой змеюкой, с возвышенным чсв. Ходят слухи что она наркомании, отсюда и полное отсутствие логики и неадекватное поведение Подробнее>>

13.04.2018
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Аноним

Коллектив.Очень много недобросовестных «коллег», которые пытаются сесть на тебя, ножки свесить, и поехать- вперед!!!!! К заветному плану, ничего не видя, и не слыша на своем пути.Здесь нужно быть очень жесткой, и не давать себя в обиду. Подробнее>>

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Радмила

Радмила:
*xxxxx* компания! Потратила кучу времени и денег на медкнижку, ДМС и въезд выезд(гражданка кз). Обещали 13%вычеты и остальное белое, в конечном итоге оказалось 30% вычеты из зп... убила кучу времени, нервов и денег на эту компанию! И от сотрудников требуют вдвойне, постоянно куча замечаний, стоим не так, накрашены не так, улыбаемся не так... всё не так... Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Очень много. Один из них это коллектив Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Ну, вот я и устроилась в Мариотт к Катковой В.В.. Меня предупреждали, что управляющая там не адекватна, но я же отличный, ответственный сотрудник с большим опытом и сама руководитель на последнем месте работы была, я справлюсь. По началу все было нормально ( первый месяц). Я чётко выполняла трудовой распорядок, изучала продукцию, даже подумывала о разговоре по поводу возложения на себя дополнительных обязанностей. Меня настораживало, что некоторые из сотрудников на успокоительных и что в...сех жутко трясёт при появлении Катковой. Обещанный график 2/2 один из которых ночь не соблюдается даже близко! После ночной смены на следующий день вам легко могут поставить ещё 2 дня. Обещанную на собеседовании зарплату я так и не получила. 0,5 % процентов от продаж бутиков никто так и не ощутил. Даже если вы за месяц переработали 2-3 дня никто вам за них не заплатит и вы подпишите, что отработали норму. Расчётный лист вы никогда не получите ( это ооочень странно и это серьезное нарушение). Каткова говорит, если есть вопросы по зп подходите к ней, она объяснит. А связываться с ней никто не хочет и попадать в ее « чёрный список». Так и работают не зная как Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника N

N:
ужасная компания 1. абсолютна не адекватное руководство, связанное с не квалифицированными сотрудниками 2. организация труда провальная (не кто не знает чем занимается) 3. все выслуживаются перед владельцам компании (который мягко говоря, уже невменяемый ) Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Маша

Маша:
Работаю в ГУМе Артиколи: – неадекватное руководство зацикленное на мании величия, оскорбления; – консультанты не знают товар, не умеют работать с клиентами и оказывать сервис; – постоянная слежка; – плохой коллектив, который стучит руководству; – старое здание, служебные помещения в аварийном состоянии Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Вася

Вася:
Отвратительное руководство, пора менять всех, начиная с администраторов Bosco и спускаясь вниз Артиколи Подробнее>>

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Ужасная управляющая Каткова!!! Гоните ее оттуда!! Выживает сотрудников , не дает работать, делает подлянки! Надо срочно менять ! Подробнее>>