Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Радмила

Радмила:

*xxxxx* компания! Потратила кучу времени и денег на медкнижку, ДМС и въезд выезд(гражданка кз). Обещали 13%вычеты и остальное белое, в конечном итоге оказалось 30% вычеты из зп... убила кучу времени, нервов и денег на эту компанию! И от сотрудников требуют вдвойне, постоянно куча замечаний, стоим не так, накрашены не так, улыбаемся не так... всё не так...

Зарплата без задержек

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bosco di Ciliegi

Каткова Варвара

07.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Bosco di Ciliegi

Управляющие и администраторы редкостные мрази и ублюдки, надеюсь они все скоро сдохнут. Руководство компании с мозгом заплывшим жиром, обарзевшие от собственной маниии величия. Сотрудники стукачи и лизоблюды. Отношения в коллективе хуже некуда, паскуды каких поискать. Не рекомендую данную компанию. Надеюсь она скоро обанкротится.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Bosco di Ciliegi

Самая отвратительная и отстойная компания в России.

10.12.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Kjk

Kjk:
Ощущение, что все в этой компании делается назло работающим. Абсолютное отсутствие условий труда, постоянные депремирования при отсутствии премий- нарушение закона, которые они пытаются скрыть. Стилист- человек, который является в Боско козлом отпущения- на вас повесят испорченную кем-то вещь, вы будете виновным во всех ошибках фотографа и Бог знает кого, если вас решат оштрафовать, они найдут причину на ровном месте.повесили работу кладовщиков на стилистов, не оплачивая, естественно, в ...итоге пришёл работать стилистом, а работаешь грузчиком, распаковщиком и Бог весть кем, как начальство само решит. Все делается для того, чтоб усложнить жизнь, такое ощущение, что руководство - горстка психопатов, которым нравится издеваться над людьми! Даже работой обеспечить не могут- ты приходишьна работу, а ее нет, а платят тебе сдельно, в итоге ты не зарабатываешь ничего и сам виноватым остаешься, что сам себя непонятно как не обеспечил работой! Царит хаос и неразбериха везде и во всем!!!! Это Адище, всем плевать, ты виноват сам! И да, за стажировку не платят никому, не стажировщику, не стажеру, отсюда такое отношение к работникам, не нравится, сразу под зад коленом! И да, о карьерном росте думать забудьте, вы быдло! Вас там никто слушать не будет, если Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Чистильщик

Чистильщик:
Мягко стелят да жёстко спать. Всё не так просто как Вы думаете. Одежда дорогая и з/п явно занижена. Управленцы пытаются выглядеть хорошими людьми, но при ближайшем рассмотрении и реальным разговорам на перекуре понимаешь, что попал в компанию крыс и крысят. Крысята - это приезжие. Мямликам в этой компании самое место. Кто хочет убедиться - welcome !!! Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника 123

123:
Белая з/п, мероприятия, возможность зарабатывать больше, лучший коллектив в моей жизни, клевое руководство, которое выше Катковой В. Подробнее>>

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Михылы4

Михылы4:
Сотрудников не ценят совсем, коллектив гнилой, почти весь, постоянные переработки по 4-5 часов за какие-то жалкие 500 р. Устал от штрафов за все, постоянные недостачи вещей, то ли клиент ворует, то ли на складе кладут в карман, а не в коробку. За эти вещи платишь ты, курьер. Парамонова- глупая, сумасшедшая баба, которая топит компанию, ее тут ненавидят все, а особо обозленные свое недовольные выражают на заборе,ёмкими, матерными словами в ее адрес. Через год ты становишься седой от н...ервов и стрессов, а эта *xxxxx*- Парамонова становится более ядовитой змеюкой, с возвышенным чсв. Ходят слухи что она наркомании, отсюда и полное отсутствие логики и неадекватное поведение Подробнее>>

13.04.2018
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Аноним

Коллектив.Очень много недобросовестных «коллег», которые пытаются сесть на тебя, ножки свесить, и поехать- вперед!!!!! К заветному плану, ничего не видя, и не слыша на своем пути.Здесь нужно быть очень жесткой, и не давать себя в обиду. Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Очень много. Один из них это коллектив Подробнее>>

22.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Ну, вот я и устроилась в Мариотт к Катковой В.В.. Меня предупреждали, что управляющая там не адекватна, но я же отличный, ответственный сотрудник с большим опытом и сама руководитель на последнем месте работы была, я справлюсь. По началу все было нормально ( первый месяц). Я чётко выполняла трудовой распорядок, изучала продукцию, даже подумывала о разговоре по поводу возложения на себя дополнительных обязанностей. Меня настораживало, что некоторые из сотрудников на успокоительных и что в...сех жутко трясёт при появлении Катковой. Обещанный график 2/2 один из которых ночь не соблюдается даже близко! После ночной смены на следующий день вам легко могут поставить ещё 2 дня. Обещанную на собеседовании зарплату я так и не получила. 0,5 % процентов от продаж бутиков никто так и не ощутил. Даже если вы за месяц переработали 2-3 дня никто вам за них не заплатит и вы подпишите, что отработали норму. Расчётный лист вы никогда не получите ( это ооочень странно и это серьезное нарушение). Каткова говорит, если есть вопросы по зп подходите к ней, она объяснит. А связываться с ней никто не хочет и попадать в ее « чёрный список». Так и работают не зная как Подробнее>>

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника N

N:
ужасная компания 1. абсолютна не адекватное руководство, связанное с не квалифицированными сотрудниками 2. организация труда провальная (не кто не знает чем занимается) 3. все выслуживаются перед владельцам компании (который мягко говоря, уже невменяемый ) Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Маша

Маша:
Работаю в ГУМе Артиколи: – неадекватное руководство зацикленное на мании величия, оскорбления; – консультанты не знают товар, не умеют работать с клиентами и оказывать сервис; – постоянная слежка; – плохой коллектив, который стучит руководству; – старое здание, служебные помещения в аварийном состоянии Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Вася

Вася:
Отвратительное руководство, пора менять всех, начиная с администраторов Bosco и спускаясь вниз Артиколи Подробнее>>

28.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Влад

Влад:
Ужасная управляющая Каткова!!! Гоните ее оттуда!! Выживает сотрудников , не дает работать, делает подлянки! Надо срочно менять ! Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
УПРАВЛЯЮЩАЯ- Варвара- это ужас! Это полное несоответствие уровню салонов. Коллектив в напряжении. На собеседовании зачем-то оправдывается, что о ней плохо говорят сотрудники, но вы типа их не слушайте, у них у всех короны на голове, но у кого корона, так это у самой Варвары. Я в ужасе от того, как она себя ведёт, всех унижает, как разговаривает. Это трэш. И мне не понятно, почему руководство держит такую управляющую, которая не может создать стабильный коллектив, люди постоянно болеют, о...бсуждают её, по имени между собой не называют (она говорят). О каких тут продажах можно говорить, когда нездоровая обстановка. Про адаптацию и обучение новых сотрудников вообще молчу. Ни кто с вами заниматься и учить не будет! Коллектив ужасный, высокомерный, Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзыв сотрудника Действующие сотрудники Sublime by Bosco

Действующие сотрудники Sublime by Bosco:
Ребята, ушедшие с нашего объекта, прекратите писать сюда всякую чушь про нас и нашего руководителя . Тем самым, вы портите свою репутацию. Работайте над собой, развивайтесь и будьте добрее. И тогда - все у вас наладится... Подробнее>>

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзывы о работодателе

Hel:
Мошеннические действия Отношение к сотрудникам Подробнее>>

15.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзывы о компании

Ya:
Работала в Этро Крокус и ,к моему разочарованию ,это был мой самый печальный опыт. Я столкнулась с очень некомпетентным, неадекватным и,мягко говоря ,с полным отсутствием воспитания, вежливости и такта коллективом.?Консультанты-коллеги - мелочные интриганки, которые выживают новичков давлением, подлостью и сплетнями, к тому же не брезгуют поливать грязью даже клиентов, особенно тех, кто ушёл без покупки ( кретин , придурочная , дебил , %удалено% и тд).?Придираются к каждой мелочи, за спи...ной стукачат начальству ,путём обмана и сплетен. ?Стыдно назвать это коллективом, настоящая быдло - группировка, при чем с очень завышенной самооценкой. Не умеют элементарно коммуницировать и поддерживать хотя бы «нормальные» отношения. ?Один из примеров, когда консультант Зарема, которая яростно пытается показать свою важность и подчинить себе других, во время обслуживания клиентов рыгнула на весь зал ( это она булочку запила водой или не запила , как она объяснила).?Консультант Ирма то и делает, что устраивает дешёвые тёрки, разборки, переходя на личности.?Руководитель Людмила совершенно не заинтересована в дисциплине коллектива. Закрывает глаза на все, что ей выгодно. Искренне не советую вам туда идти, это - дно.?Но хотелось бы, чтобы на это обратили внимание, потому как это представители такого престижного бренда , как Подробнее>>

05.08.2022
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзывы сотрудников

наталья:
коллектив Артиколи на Морвокзале!!! вот что значит змеиное гнездо!! если кто то не понравился простому сотруднику семеновой екатерине то все, работать невыносимо! к руководителю Марии вопросов нет1 Хотя руководитель должен поддерживать нормальный микроклимат в коллективе. Подробнее>>

18.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Bosco Di Ciliegi      отзывы

Наталья:
Уважаемые соискатели.Не устраивайтесь на работу в боско.Зарплата не индексируется десятилетиями.Нездоровая обстановка в компании.Подавление личности человека.Вы- просто рабы!!! Я рада, что смогла взять себя в руки и вырваться оттуда.Уважайте себя и цените!!!! Подробнее>>

22.10.2022
Отзыв сотрудника аноним о компании Bosco di Ciliegi

пригласили на собеседование сначала в MAXMARA там управляющая Дарья странно со мной вела собеседование, будто отговаривала: не рассчитвайте на большую зарплату, будьте готовы таскать много тяжелых пальто и т.д. я отказалась, сказала, что мне нужен график 22 мне опять позвонила Мария и предложила другой бутик БОСКО ФЭМЕЛИ, мол мы дадим вам график 22, я согласилась там персонал хороший был, но.... 2 дня отстояла почти целый день, продажи были, мне сказали, что я понравилась, но.... надо просто понравиться их главной тете какой-то Ахметнагиевне, заверили, что это просто формальность Пошла к ней, увидев ее я

30.07.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Bosco di Ciliegi

Барсукова Анастасия этот человек работает в такой компании ? Это странно .на собеседовании хамила, пыталась повысить свою значимость , предлагала сесть на пол , когда вопрос был задан куда можно присесть .по ее внешнему виду и мешками под глазами понятно что человек устал . В таком маленьком кабинете находится где она ! Это извините жесть !) мне ее даже под конец стало по человечески жаль . Собеседования хамское , вопросы пытается задевать про моду , а сама в этом плавает пытается умничать , а сама ошибается я просто промолчал

31.07.2022
Отзыв сотрудника Этро Крокус Сити о компании Bosco di Ciliegi

Если у вас есть чувство собственного достоинства, то никогда не идите работать в Этро Крокус Сити. В коллективе царит нездоровая и токсичная атмосфера . Полнейшая не компетентность управляющей и старшего продавца , постоянное сбивание продаж, интриги , склоки . Наглости старшего продавца просто нет предела …Несчастная и подлая взрослая женщина , она может обвинить в том , что не в зоны вашей отвественности . Просто перекладывают на нового сотрудника всю работу кладовщика , уборщика и тд . Это жалкие голодранки , которые глотку друг другу перегрызут за покупателя

09.09.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Bosco di Ciliegi

Сейчас работаю в историческом месте Гум ! Скажу честно разочаровалась . Лучше бы зп платили больше и все сделали для сотрудников . Руководители везде как на расстрел ходят …

25.03.2022
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Bosco di Ciliegi

– штрафы за опоздания (даже на минуту — 1000 рублей) – неадекватное руководство (может быть резким и неуважительным в зависимости от настроения, может обвинить в том, что вне зоны вашей ответственности, вспыльчивые, стиль руководства — мягкая деспотия, любит давать загрузку более 100%, чтобы она точно была, но в случае чего виноватыми будете вы) – лживый менеджер по персоналу (при найме врала, что базовый оклад в 20 к — не для ухода от налогов, стиль общения совковый – "вас много, а я одна", нет желания помочь новым сотрудникам) – спорная зарплата (не было

11.01.2022
Отзыв сотрудника Ya о компании Bosco di Ciliegi

Работала в Этро Крокус и ,к моему разочарованию ,это был мой самый печальный опыт. Я столкнулась с очень некомпетентным, неадекватным и,мягко говоря ,с полным отсутствием воспитания, вежливости и такта коллективом. Консультанты-коллеги - мелочные интриганки, которые выживают новичков давлением, подлостью и сплетнями, к тому же не брезгуют поливать грязью даже клиентов, особенно тех, кто ушёл без покупки ( кретин , придурочная , дебил , %удалено% и тд). Придираются к каждой мелочи, за спиной стукачат начальству ,путём обмана и сплетен. Стыдно назвать это коллективом, настоящая быдло - группировка, при чем с очень завышенной

14.01.2022
Отзыв сотрудника соискатель вакансии о компании Bosco di Ciliegi

Отвратительная работа hr специалиста Аверьяновой Елены. После приглашение на собеседование на одном из сайтов агрегаторов по поиску работы, вышеназванная hr рекрутер не выходит на связь. При попытке связаться с ней через сайт и уточнить место и время собеседования - тишина. Указанный в сообщении рабочий номер не отвечает в течении недели ( НЕДЕЛИ!!!), на том конце трубки два режима: гудки (не берет трубку), либо абонент не доступен. Про перезвонить соискателю вакансии даже речи не идет. Вопрос: "Чем занимается сотрудник на рабочем месте чьи прямые должностные обязанности подбирать

21.01.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Bosco di Ciliegi

Официальное трудоустройство по ТК, соответственно оплачиваемые больничные, отпуск, трудовой стаж. Выдают корпоративную форму, на все бренды у сотрудников скидка, есть ДМС со стоматологией, что очень удобно и экономит финансовые средства. Можно очень дешево пообедать в столовой для сотрудников. Красивое историческое место в центре Москва, идеальная транспортная доступность. В компании есть программа карьерного роста, при хороших показателях в работе, могут быстро повысить, что скажется на заработной плате. Постоянно проводятся какие-то интересные мероприятия с публичными персонами и селебрити, можно принимать в них участие.

19.01.2022
BOSCO DI CILIEGI

зп просто мизерная!!!быдло начальство а отдел по подбору персоналу конченая баба у которой в личной жизни все паршиво-вот она и отыгрывается на всех подряд !! работать не хочет только курит по 2 пачки в день!!!
положительных сторон нету!!неадекватное начальства начиная с отдела по персоналу!!!я бы миновал эту быдло контору!!!ищут только приезжих и отчаявшихся ...

Москва, Санкт-Петербург