07.12.2018 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Светофор - отзывы отзывы

Салимата Траоре:
Хочу очень выделить господина Пушкарева, гинеколога организации. Это удивительный человек! Он поставил мне диагноз просто по фотографии, напугал раком и этично лез в мою личную жизнь. Рассказав о всех своих наградах и регалиях (чего он из клиники в клинику постоянно летает тогда, а не имеет собственную или не работает в Израиле?), предложил лечить эррозию шейки матки половыми актами без предохранения. Только вот незадача. Ничего такого в районной консультации у меня не нашли. Наверное, потому что ничего не изобретали, как он. Бегите от этого врача.

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Светофор - отзывы отзывы

Valentinahit:
Добрый день! К сожалению, мой отзыв будет отрицательным.Пользовалась услугами центра давно, никаких проблем не было до сегодняшнего дня, более того, раньше было только приятное впечатление от посещения центра. Очень вежливые, приятные девушки администраторы, врач-терапевт и врач-гинеколог, и весь персонал, в принципе..Сдавала анализы для личного пользования (не медосмотр) на сумму около 7000 руб. Все прекрасно. Сегодня хотела сдать анализ мочи. Администратор отправила меня во 2-й кабинет отдать анализ, что я и сделала. Медсестра, впустив в кабинет, стала задавать вопросы: «Вы донесли анализ? Кто Вы? Что Вы?», однако ответ слушать не стала. Я попыталась сказать, что мне нужно, на что она стала орать перебивая, чтобы я подождала за дверью, далее и вовсе начала выталкивать за дверь, в прямом смысле толкать руками!…Ушла из центра, да нет не ушла, убежала, с комком в горле и дрожью в теле…Благо в соседнем доме располагается лаборатория Хеликс, куда я и направилась.Считаю неприемлемым хамское поведение и рукоприкладство медицинского персонала!Требую принять меры в отношении медсестры. О принятых мерах сообщить мне на электронную почту.Дата и время посещения центра: 21.03.2016, 11.50, 2-й кабинет.Оставляла отзыв на сайте компании не опубликовали. Писала на почту [email protected] - ответа нет. Руководству плевать на

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 15 к 1

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Спортмастер в ТЦ Светофор

Спортмастер ТЦ Светофор (Люберцы, МО) - Складская часть, мало того, что я был обвинён в потере размагничивателя, хотя я его просто в процессе работы аккуратно положил на полку, чтобы ответить на рабочий телефон склада, так ещё сотрудники, включая руководителя склада меня обманывали 1.5 недели и даже предъявляли мне то, что я его как они выражались его "проебал", так он был Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Светофор Кардборд Дисплей отзыв сотрудника никто

Дорогие дизайнеры, визуализаторы, художники, люди полные идей и ищущие работу, случалось ли вам сталкиваться с так называемым тестовым заданием? наверняка..., так вот , если тестовое задание предполагает сгенерировать идею, придумать что-нибудь и воплотить в виде эскиза или модели и прислать результат по почте, имейте ввиду, ВАШУ ИДЕЮ СОБИРАЮТСЯ УКРАСТЬ!!!!!! Обьясняю, как это работает: сидит в офисе пиндос, получивший заказ на разработку чего-либо - эксклюзивной вешалки для любимого халата или упаковку для конфет, сидит он и понимает, что своих идей уже нет и никогда не будет,а ведь заказчик, хочет видеть варианты и желательно в разных стилях, что делать? А вот что: объявить вакансию на Подробнее>>

04.10.2022 | отрицательный отзыв
восторг 61, восторг 64, гипермаркет маяк, супермаркет светофор

Восторг 61, Восторг 64 и прочие, гипермаркеты Маяк, они же и супермаркеты Светофор. Нанимают на должность директора по развитию по ватсапу, даже без видеозвонка. на личную встречу якобы времени нет. и сразу требуют выполнять срочные поручения. отправить документы для оформления... Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Светофор

Добрый вечер!Узнали о Вас как о хорошем магазине продуктов, приехали, выбрали то,что хотела,ценники не соответствовали ,а на многих продуктах вовсе их нет, дошли до кассы, нам озвучили сумму,с которой мы не согласились, попросили сделать возврат, на что нам изначально отказали в очень грубой форме, нагрубили (сказали не умеем читать,плохо смотрим,"ты"кали, затем цитирую "Пошла ты на..." , подключился к диалогу охранник начал оскорблять, переходить на личности,сказали не приходить сюда больше ,(что конечно же мы сделаем!)прости Вас отреагировать ,и научить Ваших сотрудников соблюдать субординацию покупатель -продавец и наказать на подобное поведение сотрудника ( описываю: не назвала своего имени и фамилии,стояла на кассе с длинными волосами брюнетка,толстенькая девушка) Просим отреагировать на нашу жалобу!!!! С Ув.Ваш покупатель
не найдены ... Подробнее>>

19.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

За тридцать лет моей трудовой деятельности ни чего ужаснее не встречала. Обман с трудрустройством... Обещаб одну з/ п, а на самом деле в лва раза меньше. При увольнении премиальная часть нп выплачивается. Физический труь промто за гранью понимания. Мололые да и не очень девугки и женщины таскают целый день коробки с товаром. Перекидвают товар с палета на палет вручную. А нахождение целыми днями в холодильнике? Послелнее здоровье оставляют здесь. Бегите от этого светофора, потому как горит все время красный и ты как самоубийца

Новороссийск

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Отзыв о компании Светофор, Сеть магазинов низких цен

1. Компания по организации процесса отбора очень похожа на внутренее оформление магазинов: мягко сказать, грязно, неэстетично, непрофессионально, неэтично. Некоторые говорят, что этот магазин похож на помойку, ну вот такое впечталение остается и в отношении процесса отбора. 2. Не умеют проводить собеседования, не умеют разговаривать профессиональным языком. 3. Вопросы на собеседовании по Skype такого рода: когда в декрет, живете гражданским браком, потом параллельно разговор с кем-то вошедшим в кабинет. 4. ЗП предлагают ниже рынка, как на деле не известно. 5. Представитель компании Е.Слесарева не умеет вести процесс отбора: не дает ответы после

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзывы о компании

сотрудник:
одни недостатки. рабство! зарплату обещают одну по факту в три раза меньше. заставляют выходить в выходные дни. не согласен, лишают премий.отношение как к быдлу ! Подробнее>>

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Сеть магазинов Светофор отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Работал директором по развитию: контора конченная, вы будете просто информатором, на бонус за открытие можете даже не надеяться, вам не дадут открыть, на презентацию дадут отказ, а после вашего увольнения откроют магазин. Так что не суйтесь в эту шарагу, всю зарплату спустите на бензин и запчасти. Всех арендодателей уже типает от звонков от светофора, посылают сразу далеко, потому что условия не реальные. Подробнее>>