восторг 61, восторг 64, гипермаркет маяк, супермаркет светофор

Автор:Слава А

Восторг 61, Восторг 64 и прочие, гипермаркеты Маяк, они же и супермаркеты Светофор. Нанимают на должность директора по развитию по ватсапу, даже без видеозвонка. на личную встречу якобы времени нет. и сразу требуют выполнять срочные поручения. отправить документы для оформления потребовали в срок до 2дней и за свой счёт отправить курьером с доставкой в руки бухгалтеру в другой город. О том, что меня оформили я узнал только через 2 месяца уже после увольнения. По окладу врут: по факту он минималка. При увольнении так по минималке и платят. уволили под предлогом личной неприязни из-за заранее отправленных отчётов. поишел к выводу, что набирают для выполнения рутинной работы и увольняют под нелепыми предлогами оплачивая минималку. не рекомендую, полный неадекват и кидалово

удаленная работа

23.07.2023 | положительный отзыв
Нереальный восторг!

Сделала губки на прошлой неделе. Нереальный восторг! Все просто супер. И процедура оказалась не такая болезненная, как думала.

07.07.2023 | положительный отзыв
Сделали капремонт в моей однушке, восторг и ничего более!

Пришла сюда за помощью, нужно было сделать капитальный ремонт в квартире что бы в дальнейшем можно было ее продать за большую цену. Сотрудники круто меня проконсультировали и я согласилась на сотрудничество с ними, компания вселяла надежды. Квартира однушка, работы было...
Цена вопроса меня устроила, конечно не дешево, но оно того стоило еще как

08.12.2022
«Восторг 53» - негативный отзыв

Компания «Восторг 53», магазины «Маяк», сплошной обман по зп, обещают одну сумму, а по факту получаешь в разы меньше, и толком ничего не объясняют. И правды не Насти, с юридической точки, в договоре о трудоустройстве указана копеечная окладная часть, премия, которую ты никогда не получаешь! Подробнее>>

04.08.2022
ООО Восторг - негативный отзыв

Зарплату при увольнении не отдают, руководство говно Подробнее>>

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Совсем не в восторге

Лечила канал. Не долечили (зачем только на снимки гоняли, если для них они всё равно пустое место) - инфекция продолжила разрастаться. Теперь ждёт операция по удалению кисты. Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Стыд и срам

Пошла сюда, чтобы мне сделали пробную прическу на свадьбу. Записалась заранее, пришла в назначенное время, посадили меня и все. Сначала девушка долго смотрела на меня и сказала, что не знает, какую прическу делать, мол, волосы непослушные и волнистые. Выпрямила прядь волос, замотала пучок, шпильки повтыкала и все на этом. Я всматривалась, всматривалась, но не поняла, что получилось. Потому, что 95 процентов волос так и осталось кудрявыми. Домой было стыдно идти с такой дулей на голове. Пришла, мне домашние сказали: «Это, что за ужас?». Я поняла, что идти к Подробнее>>

21.04.2018 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Испортили зуб

Пришла на консультацию о протезировании, сказали, что один зуб нужно подлечить, зуб был целым, не болел, маленькая точка кариеса, только начинался. Сверлили минут двадцать, слышен был треск зуба, вряд ли гнилой зуб стал трещать. Поставили пломбу, сказали не есть ДВАДЦАТЬ минут, я стала есть через ТРИ часа, пломба вылетела. И то что я увидела, повергло в шок! Вместо нормального зуба, остались две тоненькие стенки. После, как все разворотили направили на снимок - не понятно, почему сразу не направили. Врач сама себе вела разговор, что хотела все сделать по Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Цены космические

Цены на сайте, и действительные, сильно отличаются. за лечение и световую пломбу одного зуба, заплатила 8500 р. при том, что на месте даже не делают компьютерных рентген снимков. Врач отказался нести ответственность за проделанную работу, после того, как я отказалась, идти делать контрольный рентген снимок пломбирования каналов и дала гарантию только на пломбу. Подробнее>>

12.12.2020 | отрицательный отзыв
Восторг отзывы - Не советую

На сайте заманивают ценами, но не стоит им верить. На самом деле всё намного дороже, цены не для среднего класса, а обстановка внутри далеко не люкс. Подробнее>>

29.03.2021
Восторг

1 обыскивают "шмонают" везде,куда бы вы не пошли(в раздевалку,на рампу,даже в туалет!)2 везде камеры (осталось только в раздевалке,в столовой и в туалете поставить для полного набора)3 стоит только вытащить телефон,как к вам уже бежит охрана,особенно если вы новенький(4 если вы остановились и 5 мин отдыхаете и это заметил Админ,то вы автоматически плохой работник и плохо,медленно работаете 5 зарплата конкурентная относительно,есть Подробнее>>