06.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очень важные детали были опущены HR на этапе собеседования, из-за чего наблюдается большая текучка кадров. Будьте готовы к замалчиванию неудобных фактов и завышенной сумме зарплаты, которую возможно получать только с большим опытом работы. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Осторожно мошенники.Остерегайтесь подобного рода компаний, так как потом очень про это пожалеете. Адрес конторы Г Днепр. Переулок Южный 4а Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть, где юридический адрес компании ;) на Кипре просто так не оформляются. Вакансия выглядела шикарно, собеседование было пафосным, но как только началось обучение, стало понятно, что это обычный мошеннический колл-центр. Спасибо мне, что времени на них потрачено было немного. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Очередной колл-центр по разводу людей которые пытается походить на IT фирму. Спасибо предыдущим отзывам, сходил на собеседование, только подтвердил догадки сделанные ранее. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Гость:
Компания не даёт ни каких гарантий заплатит она за стажировку 14 дней или нет. 14 работать а потом гадать… Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Dostami.ru - товары из США, eBay и Amazon

Gregory:

Вчера я ошибочно заказал и оплатил не тот товар. Тут же спохватился, но поздно - деньги сняли. На всех сайтах, где я покупал, есть переход на страницу подтверждения транзакции смс-паролем. Здесь такого нет! Деньги хапают мгновенно и безвозвратно.Я тут-же звоню им по тел.: +7 (495) 221-29-55 ("ждем звонки с 08:00 до 22:00"). Время - 10-й час вечера. Слушаю 10 мин. издевательский трёп автоответчицы о том, что статус доставки лучше отследить из кабинета, не надо ждать у телефона. Всё! А деньги капают по межгороду. Дважды звонил, тот же результат. Написал на sales..[]..dostami.ru. В результате нудной переписки понял, что деньги мне не вернут. Выбросил почти 75 долларов за ненужный товар. При этом требуют скан паспорта, иначе не доставят.Каждый может ошибиться. В магазине, особенно в американском, вы тут же обменяете или вернёте товар. Здесь же мгновенно выполнили заказ и он уже в пути!!! Вернуть невозможно!!. ... Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Выбрала работу в ukids из-за удалённого доступа и возможности улучшать свои навыки в сфере контроля качества.. Уже 4 месяца я менеджер в отделе контроля качества.
нету

13.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

В академии Юкидс вижу будущее, так как дети наше будущее, а здесь действительно классный, полезный продукт. Работаю здесь уже 4 месяца. Это стабильная работа, хоть и удаленная. Если ищите удобный гибкий график, дружный, поддерживающий коллектив, хорошую заработную плату - приходите. В коллективе хорошие условия труда, уважение руководителей. Выплаты зарплаты всегда без задержки, прозрачный оклад.
На сегодняшний момент меня всё устраивает.

08.05.2024 | отрицательный отзыв
UKIDS ACADEMY

Ну что же, расскажу историю о том как я потратил 2 недели впустую. Откликнутся на вакансию с сайта hh.ru менеджер по продажам в эту академию. По началу условия работы устраивали, всё подробно рассказали показали систему мотивации. Обучение проходило в сжатые сроки и на начало третей недели всем сообщают что система мотивации поменялась, и естественно в худшую сторону(В 3 РАЗА УМЕНЬШИЛИ ДОХОД МЕНЕДЖЕРОВ). В этот же день состоялся совместный звонок с руководителями отдела продаж, чтобы ответить на вопросы кандидатов. Аргументы которые они привели: Нашим продажникам сложно работать за процент ...
Сам продукт интересный

05.05.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Для тех, кто шарит в продажах работа будет не сложной, и есть возможность движения по карьере. Кто в этом не совсем силен- можно всему научиться, тут руководитель поможет, да и коллектив подскажет если что. Так что кто готов работать и зарабатывать – пробуйте, все возможности в Юкидс для этого есть.
Пока не заметила