Dostami.ru - товары из США, eBay и Amazon

Яна:

Не нашли нужную Вам вещь на eBay и Amazon? Ничего страшного! С помощью Dostami Вы можете заказать интересующий Вас товар из любых интернет-магазинов США!Оформить заявку на товар из Вашего любимого американского интернет-магазина очень просто – откройте сайт нужного магазина, выберите понравившуюся Вам вещь.Для оформления заявки Вам понадобится следующая информация:    Ссылка на товар в выбранном магазине.    Все Ваши пожелания по товару (здесь Вы можете указать интересующий Вас цвет, размер, и т.д.).После оформления заявки с Вами свяжется наш менеджер, чтобы сообщить Вам точную стоимость заказанных товаров с учётом доставки.

Яна
Я читала отзывы о dostami, но посчитала что со мной такого не произойдет! товар оплатила 28 октября 2014г, телефонов для обратной связи нет, все это врямя как на иголках ждала придет или нет. Курьер позвонил 4 декабря рано, я была на работе, на другое время переносить доставку отказался, хотя на сайте было сказано, что во время звонка вы можете договориться с курьером об удобном для вас времени доставки. Если устали жить спокойно закажите на Dostami !!!
Беатрикс
dostami.ru - просто м...ники! Оплатила заказ, прислали письмо, что ими получена почему-то не вся сумма, предложили доплатить. Ни на какие письма с требованием объяснений не отвечают. В результате прислали письмо, что заказ отклонен из-за неоплаты. Уплаченные деньги не вернули.
татьяна
я "попала" c dostami 4.11.14 сумма 147$, связи нет, на письма не отвечают. не попадайтесь! Это м...ники
Максим
Это мошенники.Заказал цепочку за 37 баксов и ту не прислали,после письма в котором написал,что подам в суд из принципа,на сайте написали,что я заказ забрал вчера!!!Мошенники!!!
Gregory
Вчера я ошибочно заказал и оплатил не тот товар. Тут же спохватился, но поздно - деньги сняли. На всех сайтах, где я покупал, есть переход на страницу подтверждения транзакции смс-паролем. Здесь такого нет! Деньги хапают мгновенно и безвозвратно.Я тут-же звоню им по тел.: +7 (495) 221-29-55 ("ждем звонки с 08:00 до 22:00"). Время - 10-й час вечера. Слушаю 10 мин. издевательский трёп автоответчицы о том, что статус доставки лучше отследить из кабинета, не надо ждать у телефона. Всё! А деньги капают по межгороду. Дважды звонил, тот же результат. Написал на [email protected]. В результате нудной переписки понял, что деньги мне не вернут. Выбросил почти 75 долларов за ненужный товар. При этом требуют скан паспорта, иначе не доставят.Каждый может ошибиться. В магазине, особенно в американском, вы тут же обменяете или вернёте товар. Здесь же мгновенно выполнили заказ и он уже в пути!!! Вернуть невозможно!!. До такого вранья ещё додуматься надо.Всем, кто это читает. Не покупайте в DOSTAMI ничего! Дорого и подло.
Александр
Заказал товар и оплатил 24.04.2014г. До перевода денег брали телефон общались с первого звонка, потом забыли. Товар так и не получил.  Люди бегите отсюда!!!