23.11.2020 | положительный отзыв
Маркон-Холод - Проверенная годами организация. Хорошая стабильная компания со всеми вытекающими плюсами.

В компании мудрое руководство, которое уважает своих сотрудников. Всегда идут на встречу, если обратился за помощью или с каким-то вопросом. Техника вся новая, столы, тумбы, КРЕСЛА, а не стулья. Отмечаем праздники, выезжаем на природу. Поэтому все и держатся за своё рабочее место.

20.09.2020
BCG - Возможность быстро поднабрать навыков. В руководстве много семей (муж, жена) со всеми вытекающими

Семейное руководство, много паблик сектора, нет диджитала и тд и соответственно в эти сектора тяжелее выйти. Самое наглядное доказательство, что самые сильные ребята уходят в маки :)

26.01.2020
Все кто хочет пойти работать в эту организацию , лучше не делайте этого!

Директор полный неадекват!Разговаривает только на повышаных тонах,оскорбляет сотрудников особенно стажеров.Вместо положенного часа на обеденный перерыв 10-15 минут и то тебя за это время задергают,что надо бежать работать .При подписи документов о трудоустройстве мне следом подсунули заявление об увольнении и попросили... Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Фотостудия андрея воронова - Никогда не ходите в эту фотостудию

НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ В фотостудию Андрея Воронова И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НЕГО ВЫПУСКНЫЕ АЛЬБОМЫ! В этом году у Андрея Воронова мы с группой заказывали выпускные альбомы. Во-первых, столкнулись с хамским и пренебрежительным отношением к себе во время съемок. Т.к. мы не профессиональные модели, зачастую не знали как правильно и красиво встать, а на просьбы посоветовать как лучше, сталкивались с Подробнее>>

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Славица: Не ходите работать в эту компанию

Не советую никому идти работать в эту компанию! И советую Роспотребнадзору и Санэпиднадзору обратить внимание нату компанию! Зам директора Светлана Владимировна нагружает киоски уже просроченным мороженым, на складе не соблюдается ротация и сроки и все свозится в киоски без заявки, когда продавцы возмущаются тем что везется просрок в киоски, ответа на это нет... Выход либо выкупать продавцу за свою совсем небольшую зарплату либо продавать просроченное мороженое. Зам директора Светлана Владимировна ловко обходит эти разговоры с продавцами, либо не отвечает либо юлит и ответа на вопрос что делать с этим просроченным ...
Вкусная продукция

08.04.2022
милавица: не ходите работать В эту компанию

Не ходите работать в Милавицу. Долго думала писать или нет. Решилась. Отработала я не один год и могу трезво оценивать ситуацию. Изначально когда я пришла в компанию зп мне хватало на себя, от 25 30 тыс.за 19 20 дн., благо муж обеспечивает, и плюс близость к дому, да и нравилось мне работать в белье и коллектив в смене был неплохой. Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Санаторий Березняки: Никогда! Слушайте,никогда не устраивайтесь в эту грёбанную компанию!

Всем заведует финансовый директор. Я прозвал её Сычиха. Кормёшка отвратительная,так ещё и порции урезают вдвое. Работать заставляют с утра до самого вечера. Жильё предоставляют в подвале без окон. Сама фин. Директор людей за людей не принимает,никакого уважения. А если встречает отпор со стороны работника,всё...тебя молча съедят и не заплатят ни копейки. Избегайте эту гадкую старуху! Одной ногой в могиле стоит,а мудрости так и не нажила.
Никаких,от слова совсем.

12.10.2022 | отрицательный отзыв
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ, НИКОГДА.

Отвратительная компания, развели на 84000, по итогу задачи не выполнены, пустая возня в офисе, сама бегала по инстанциям, чтобы хоть что-то сдвинулось с места. Выплатила всё-таки все долги свои + проценты пытаются взыскать, обратилась к ним за помощью, мне отказали,... Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Инвестиционная компания Meros Equity - Я долго сомневался, пока не узнал, что они управляют фондами, которые продает Exante

Много интересных продуктов, Pre-IPO, европейская регуляция MiIFD По поводу IPO и Pre-IPO. Я поначалу очень сомневался, реально. Все-таки компания не очень известная, и в такой ситуации сложо доверять какой-то новой инвсетиционной компании в дополнение к инфраструктурным рискам. Но потом я немного покопался и узнал, что эти же фонды Meros доступны и у Exante. Ну то есть у экзанте на самом деле не свои фонды на IPO, а это фонды Meros) Уж Экзанте точно не включали бы себе какие-то сомнительные продукты
Компания неизвестная. Нет криптовалют

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Росгеология - Пища для размышления - название организации!? Посмотрите сколько людей с геологическим образованием управляют компанией?

Слишком много можно писать, все вышесказанное 100% правда, если вы работник росгео (в офисе) может вам и будет там неплохо, если вы спец в ее дочке - будьте готовы к разочарованию. Вкратце: -поборы с дочек -сплошная бюрократия -деградация кадров -раздутый штат -целенаправленная политика на разрушение геологии страны -многое другое Подробнее>>