BCG - Возможность быстро поднабрать навыков. В руководстве много семей (муж, жена) со всеми вытекающими

Associate:

Есть интересные рыночные проекты (попасть на них бывает трудно), сильная команда у которой можно учиться (сильный состав ребят СА-К), можно неплохо выйти из компании в индустрию, если не слишком засидеться на зп

Семейное руководство, много паблик сектора, нет диджитала и тд и соответственно в эти сектора тяжелее выйти. Самое наглядное доказательство, что самые сильные ребята уходят в маки :)

13.05.2019 | положительный отзыв
BCG - хорошая компания с интересными задачами

сильные люди интересные задания хороший офис Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
BCG - Замечательная компания

Легкий отбор на парт-тайм, вовлечение в проект Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
BCG - Интересная компания, дающая возможность поработать в разных индустриях

- Возможность приобрести полезные навыки молодому специалисту - Умные и амбициозные коллеги Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
BCG - Отличное место для начала карьеры

1) карьерный рост - многому учишься, хорошие варианты выхода 2) дают консультантам все для комфортной работы (еда/такси/плюшки в офисе и т.д.) Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
BCG - Хорошая подработка для студента-будущего консультанта

возможность познакомиться с консультантами и выпросить решение кейса с ними можно заработать чуть-чуть денег возможность побывать в крутом офисе, посмотреть, как работают консультанты, поесть ужины, как консультанты:) Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
BCG - Достойная компания для развития карьеры и роста, однако многое зависит от того проекта, на который определит стаффинг. Конечно, компания во многом проигрывает Макинзи))

Конкурентная зарплата, интересные задачи в разных индустриях и функциях, престиж, быстрый карьерный рост. Можно назвать идеальным местом для старта карьеры. Прозрачная карьерная лестница и перспективы Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
BCG - Интересные люди, задачи, хорошее место для практики в самом начале карьеры

- при должных усилиях можешь выбирать типы задач, делегировать менее опытным коллегам - разнообразие задач - хороший коллектив - старшие коллеги подскажут при необходимости Подробнее>>

09.10.2020 | положительный отзыв
BCG - Очень крутая школа для ускорения карьеры или для эмиграции

1. Зарплата: большая и в евро 2. Соц. пакет, включая крутой ДМС 3. Интересные проекты и куча возможностей проявить себя 4. Возможность поработать за границей на проектах или с временным/постоянным переводом в другой офис 5. Оплачивают MBA в лучших мировых школах Подробнее>>

01.11.2020 | положительный отзыв
BCG - Отличная возможность для студентов

Интересные задачи Дружелюбное руководство Подробнее>>

11.12.2020
Отзыв : BCG

Работа штука такая, меняется постоянно и постоянно требует внимания… вот и я однажды оказался в ситуации, когда меня кинул работодатель. Поэтому искать нового нужно было оперативно и при этом не распыляться на копейки. Так вот bcg to принял меня за три дня, мы договорились об оплате по выполнению работы, то есть сдал задачу - перевели деньги. Наверно только благодаря им я смог вовремя заплатить за жильё. Спасибо.

Отзыв : BCG

Криптовалюта для меня была темным лесом, пока друг, работающий на этой платформе, не посоветовал зарабатывать с ее помощью. На большие деньги я не надеялся, однако познакомиться с новой индустрией было полезно. Тем более, у платформы отличная техническая поддержка, которую я бы хотел поблагодарить. Они несколько вечеров рассказывали мне об устройстве сервиса и отвечали на все мои дотошные вопросы, это очень приятно для любого пользователя. Теперь мне хочется с ними взаимодействовать и дальше, потому что видно, что они заинтересованы в своих клиентах.

Отзыв : BCG

Блокчейн - это возможность обезопасить свои деньги и уберечь от рук мошенников. Мне нравится, что я могу пользоваться теми продуктами, товарами и тд, которыми пользуюсь в обычной жизни, но с лучшим качеством и хорошей ценой (за счет выгодной скидочной системы с криптовалютой в главной роли). Экономия домашнего бюджета существенная, жена довольна, а я могу перед друзьями хвастануть, что теперь шарю в крипте и совершаю сделки через блокчейн-технологии. И все это очень легко освоить благодаря платформе BCG to и их службе поддержки ))))

Отзыв : BCG

Доброго всем дня. Я по жизненным обстоятельствам был вынужден пересмотреть взгляд на ведение бизнеса: или срочно искать новые пути сбыта, либо закрываться и не выпендриваться. Я не привык сдаваться и опускать руки, поэтому стал гуглить, что еще можно сделать, чтобы увеличить целевую аудиторию и при этом максимально не трогать свою прибыль. Так и наткнулся на платформу bcgto, которая предлагает расширять клиентуру при помощи блокчейна и системы продвижения. Это оказался мой спасительный круг… я премного благодарен компании за то, что они делают для своих партнеров.

Отзыв : BCG

BlockChain Gate token offering - уникальная площадка с торговыми функциями, позволяющая приобретать токенизированные товары и услуги с существенной скидкой. Команда BCG to объединила в своих технологиях преимущества индустрии блокчейн с реферальными системами и инвестиционными прогулками. Работая над своими проектами, мы отбираем представителей самых потенциально успешных стартапов: такие могут сотрудничать с нашей системой. Работать с нами могут и инвесторы: наши продукты способны приносить пассивный доход. Для развития партнеров мы создали BCG to LAB и Live: платформы, на которых участники сообщества получают преимущества. Например, мощную технику или билеты на международные мероприятия. Вместе с BCG to вы стабильно взращиваете свои доходы и