21.11.2022 | положительный отзыв
ООО БИОКОМПЛЕКС-ИНЖИНИРИНГ

Проработал в компании 2 года. Получил огромнейший опыт. Спасибо! Рекомендую данную всем! Плюсы: Интересная работа, хороший коллектив, официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты. Минусы: Не увидел Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший работодатель. Работаю здесь больше года, пока что проблем никаких не было. Коллектив и начальство хорошие.
Нет.

22.03.2022 | положительный отзыв
ООО ВЕНТАС ИНЖИНИРИНГ

Супер компания! Подобрали нам станки. Теперь работаем и радуемся. Спасибо, Вентас! Всем рекомендую. Подробнее>>

16.05.2024 | положительный отзыв
Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты

25.02.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы

Леонид, строитель:
С корешем приехали первый раз год назад, когда на своей работе попали под сокращение. А у нас ипотеки, платить надо. Подались на вахту. Я работаю до сих пор, кореш после первой вахты слился, говорит тяжело далеко от дома. А мне нормально. Жена от меня успевает отдыхать)))) Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Компания продвинутая, работа нравится, нет чего-то запредельно сложного и непонятного. Коллектив приятный, коллеги на помощь всегда придут, помогут и подскажут. Руководитель адекватный. По зарплате норм. Ритм работы может не каждый выдержать.

21.01.2021 | положительный отзыв
ООО "ЭНТЕР ИНЖИНИРИНГ" отзывы сотрудников

Захар, вахтовик:
Как оказалось, это не самый сложный труд, который приходилось делать в жизни. А деньги очень даже приличные, редко можно встретить такую заработную плату. Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Химсталькон-Инжиниринг      отзывы

На собеседовании и дальнейшем оформлении нет промедлений и тягомотины. В том плане, что после собеседования перезвонили мне через пару дней, я прошел медкомиссию и уже был оформлен. Можно сказать, через неделю я поехал уже в Норильск. Некоторые компании могут затягивать этот процесс на пару недель. На месте освоился быстро благодаря ребятам, они мне помогли. Сосед по квартире нормальный мужик. В целом работать нравится. Если где-то не справляюсь с работой, на помощь всегда ребята придут.... Первая зарпалата порадовала.
Долго ехать до Норильска

17.07.2023 | положительный отзыв
Химсталькон-Инжиниринг

Если работать и выполнять все задачи руководства, то вопросов у руководства не будет. Задачи и планы ставят посильные, рабочего времени вполне хватит на их выполнение. Для сотрудников все предусмотрено и оборудованное рабочее место, и комната где пообедать. Работаю тут 3 года, и я один из самых скажем так «молодых» по стажу в компании сотрудников, текучки нет, т.к. условия хорошие – ЗП хорошая, соц. пакет, официальное оформление.

30.11.2019 | положительный отзыв
ООО ТЭК-Инжиниринг

В компании работаю около года. Занимаемая должность - мастер сервисного обслуживания. Условия работы здесь хорошие. Есть официальное трудоустройство, заработная плата выплачивается вовремя. У нас дружный коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>