С****й:

Хороший работодатель. Работаю здесь больше года, пока что проблем никаких не было. Коллектив и начальство хорошие.

Нет.

Москва, Воронеж, Омск, Мурманск, Благовещенск, Красноярск, Татарстан, Нижний Новгород, Южно-Сахалинск, Санкт-Петербург

20.08.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Я считаю что с работодателем мне повезло. Вместе с О3-Коутингс прошла через несколько кризисов. Никогда компания не пыталась выкрутиться за счет сотрудников. Зарплата всегда вовремя и условия не ухудшали. Наоборот, всегда стараются поощрить тех, кто хорошо работает.
Работа достаточно ответственная, руководство у нас требовательное. Так что устраиваться к нам нужно с правильным настроем и готовностью трудиться

16.08.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Поначалу реально кайфовал что можно спокойно заниматься своим делом и не дергаться насчет завтрашнего дня. У прежнего работодателя сидел как на пороховой бочке, не знал в какой момент могут сократить. А здесь хотя нагрузка повыше, но зато на выходе тоже намного круче. Плюс полностью белое оформление, это тоже имеет значение.
Тут реально надо работать

23.07.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хороший коллектив, высокая зарплата, возможность работать и зарабатывать... на первый взгляд есть все, что нужно для работодателя номер один, однако есть и минусы, например, отсутствие ДМС. Обеды тоже за свой счет) Но, по сравнению с плюсами, минусы несущественны.

05.07.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

В целом, меня все устраивает, однако есть некоторые, я бы сказал, недостатки. Например, отсутствие ДМС, платные обеды и большой объем работы. Конечно, все это компенсирует хорошая зарплата. Кроме того, в компании адекватный коллектив... в общем, работать можно и нужно, тем более, выгодно очень)

25.06.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Я очень удачно пришел на завод О3-Коутингс, появилась вакансия прям по моей родной специальности. Собеседование прошел, на месте тоже никаких траблов. Команда классная, руководство адекватное, задачи понятные. И самое главное, для их решения даются все необходимые ресурсы.
Не искал, потому что все устраивает

21.06.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Стабильная компания, для себя ничего лучше просто не вижу. Зарплату начисляют вовремя и расчет честный. Приличный офис со всем необходимым. По поводу карьерного роста тоже неплохо, однако здесь придется на деле подтверждать свою квалификацию.

28.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Зарплата всегда вовремя, при начислении не обманывают, трудоустройство официальное. Контора большая, поэтому иногда слишком много всякой бюрократии. Не чрезмерно, но в принципе не люблю лишней возни с бумажками.

25.05.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Организация лояльно относится к своим людям, особенно если у них соответствующее отношение к своим задачам.

30.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне определенно нравится мое место работы, очень дружный коллектив, без каких-то передряг. К тому же начальство адекватное, это радует.
Все хорошо.

30.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне нравится чувствовать себя членом команды, который делает действительно важное дело. Здесь я смогла серьезно продвинуться в своей профессии, и почувствовать просто уверенность в себе и завтрашнем дне.
Нет.

26.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Мне нравится что здесь смогли организовать просто отличные коммуникации между отделами. Да и в целом нет бардака.
Некоторые заморочки иногда встречаются, однако все в пределах разумного.

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Хорошая компания с правильной организацией труда. Все устраивает, увольняться не собираюсь.

02.04.2023 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Работа в О3 для меня немного не по профилю, поэтому сперва слегка переживала. Но все получилось удачно, коллеги помогли освоиться на новом месте. Не буду утверждать что абсолютно все прошло легко и гладко, однако никаких претензий нет. По мелочи бывает всякое, но это не считается.

26.03.2023 | положительный отзыв

Не нашел для себя
Пришлось немного переучиваться, зато теперь все на высшем уровне. ...

28.12.2022 | положительный отзыв

не знаю
набирают новых сотрудников, офис хороший, все официально ...

26.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании О3-Инжиниринг

официальное трудоустройство, современный офис, все выплаты вовремя Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

не знаю, пока не заметил
Работаю недавно, условия хорошие, быстро все оформили и ввели в курс работы ...

20.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании О3-Инжиниринг

Работаю недавно, все пока нравится Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв

Не заметил
Очень приятный коллектив, нет задержек по ЗП ...

18.12.2022 | положительный отзыв

пока не сталкивался
Главное что платят. В остальном все нормально организовано ...

16.12.2022 | положительный отзыв
хорошая компания

Хорошая компания, приятные коллеги Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв

не заметил Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Нормальная компания. Все в порядке и с руководством и с выплатами ...

15.12.2022 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Пока нет, еще месяц работаю только
Вроде нормально, платят вовремя ...

14.12.2022 | положительный отзыв

Платят, работа есть, что еще нужно сотруднику? )) Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв

Мало новых объектов
Проработал 6 лет, видел многих руководителей, приходят и уходят, а работа идёт ...

01.12.2021

Большая текучка кадров
Белая зарплата на руки 2 раза в месяц ...

28.11.2021 | положительный отзыв
О3-Инжиниринг ЗАО

Была задержка по зп но все оплатили
Почасовая оплата на ремонтах ...

27.10.2021
О3-Инжиниринг ЗАО

Дерьмо а не компания, договора дали подписать один раз и больше их никто не видел обещали 4,5 за квадрат а по итогу 2 и то даже 2 не дают. Компания О3 нас бережет бесплатно кормит и платно стрижет, на бабки!
Положительное об этой компании только одно хорошо умеют ездить по ушам! ...