"Гигея" – это не клиника, а позорище
Положительные стороны:
Ну, единственный "светлый" момент во всей этой истории с "Гигеей" – это, пожалуй, внешний вид. Когда я зашёл туда 3 июня, думал, что попал в приличное место. Ресепшн чистенький, цветочки стоят, даже пахнет не больницей, а каким-то приятным освежителем. Девушка на стойке регистрации, такая вся из себя вежливая, улыбалась, показала, куда идти. Коридоры не обшарпанные, кабинеты тоже вроде аккуратные, без совкового ремонта. Ну, то есть, создаётся впечатление, что это реально какая-то современная частная клиника, где тебе сейчас помогут. Я...
Отрицательные стороны:
Вы знаете, я тут на днях, в начале июня 2025 года, имел "счастье" попасть в эту вашу хвалёную "Клинику Гигея" на Барклая. И, блин, это был просто цирк с конями, да ещё и с элементами ужаса. Мне надо было к терапевту, а меня направили к некоему Логненко Михаилу Михайловичу. Это, товарищи, не врач, это ходячий анекдот, только не смешной, а мерзкий до тошноты. Едва я успел рот открыть, чтобы описать свои симптомы, как этот "светило медицины" начал хамить, перебивать...
Подробнее>>